А-
Александр - 2

Какие люди странные бывают..... Сегодня ценят... завтра убивают...
Сегодня смотрят на тебя с любовью - а завтра зажимают сильной болью...
Сегодня любят - завтра ненавидят и словом колким норовят обидеть...
Сегодня с нежной страстью обнимают - а завтра со всей злостью
проклинают...
В глаза желают счастья очень много - а за спиной говорят убого... Тебя,
как есть сначала принимают - потом за это же тебя и осуждают...
То искренними чувствами пылают - и так же искренне потом тебя не
знают..!

Ответы
Ка
Катя

БУДЬТЕ НЕЗАВИСИМЫ И ПОМЕНЬШЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ ЗА ПОМОЩЬЮ

Lucia Leroux

бывает так к сожалению

Фира Мусина

Совершенно верно

Любовь Фомина

Такова жизнь !

Мария Кеменяш

ЕСТЬ ТАКОЕ.

Татьяна

печалька

Маркиза Простая Баба

да-да-да