Господин Дроссельмейер

Вы дорожите своей фамилией, не променяли бы её ни на какую другую?

Ответы
Га
Галина

Уже 2 раза поменяла, теперь думаю, вот дура! А назад вернуть уже сложности)))

Господин Дроссельмейер

Не такие уж и сложности. Пошлина и час времени.

Га
Галина

Это начало, а потом менять все документы и каждый раз в загсе справку брать о смене фамилии, такая как диплом будет на другую фамилию

Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

моя подруга ясновидящая говорит что даже выходя замуж женщина должна сохранить свою фамилию

Га
Галина

замуж выходят-меняют.Так👩‍🦳 было в наше советское время.

Господин Дроссельмейер

И не только.

Га
Галина

сейчас не знаю. Мои снохи не меняли, а внуки с фамилиями отцов.👩‍🦳

Нурия Шагабиева

Да , это моя девичья фамилия.

Марго Беккер

Неаа -бьют по морде

Надежда Железняк

Не променяю

Юр
Юрий

Сменил бы

Юр
Юрий

Конечно

Любовь Золотарева

Нет.