Элвис-2

Если очень хочется секса, но перспективы свидания неясны, то ни в коем случае не делайте эпиляцию (депиляцию, кстати, тоже). Для усиления эффекта неотразимости рекомендуется надеть старенькие трусы и проверенный во всех жизненных ситуациях лифчик. Блин, опять для женщин. Ладно, парням можно просто не помыться. Эффект будет тот же.????

Ответы
Эл
Элидел

Очень давно в женском журнале читала статью. Героиня рассказа намеренно надела на свидание старые некрасивые трусы, чтобы не дать слабинку..выпила лишнего...И? На утро выстиранные трусы висели в ванной комнате на веревке))а постирал их мужик, с которым было свидание) ну и типа жили долго и счастливо.

Элвис-2

✅ 😀 🤞

Abra Kadabra

Вызовите феечку и все будет тип топ. Это же профи. Как вообще из этого можно делать проблему.

Элвис-2

😀 🍳 ☔

**
*******

чтобы встреча носила формальный характер Оля не брила ноги и нарисовала звезду на груди

Элвис-2

😃 ☑️ 🎁

Галина Д

Желаю вам встретить такую девушку! Потом поделитесь впечатлением!🤣

Элвис-2

😃 🔠 🔣 🍍

Нина Савина

Представить трудно в наше время старые трусы и не мытого мужчину..

Элвис-2

😃 🔠 🍍

Александра Никонова

Эффективное применение "закона подлости" на практике 😂😂😂

Элвис-2

☑️ 😃 🍍

Татьяна Алексеева

На любое свидание надо идти чистым, бритым, хорошо пахнущим)

Элвис-2

😀 🍳 ✅

Ли
Лидия

Вполне экстремальный секс!😁 👍

Элвис-2

😃 🎁 🔠

Свет - Мария Стрижевская

НАДО НИЧЕГО НЕ ОДЕВАТЬ ЭТО ЛУЧШЕ

Элвис-2

И на площадь

Свет - Мария Стрижевская

И В ПОСТЕЛЬ К МУЖУ ,

Элвис-2

Это не романтика...это служба

Элвис-2

За отсутствием гербовой...

Надежда Максютова

Это называется - запал на тему...

Элвис-2

Ольга

Фу... кошмар, немытые,вонючие.....

Элвис-2

😀 🍳 🤞

Море Варна Камень

А желание засунеть....в носки))))

Элвис-2

Верняк...я размножил и переслал

Элвис-2

Будирайел

Море Варна Камень

Работайте.

Элвис-2

🎉🎏

Море Варна Камень

МИ неизвестно...кому повезло!!!!

Юля Жебура

делайте как считаете нужным

Элвис-2

😃 🔣

Юля Жебура

а что это за второй символ?

Аннэт!

Фуууу😂😂ужас какой))))

Элвис-2

🍍 😃 🔠

Аннэт!

😊

Нина Кузьмина

НЕ ПОМЫТЬСЯ???? уЖАС!

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Ел
Елена

ну вы, блин, даёте

Элвис-2

😀 🤞 🍳

Ольга Васильева

То же ужасно

Руфина Хуcаенова

я ребенок

Элвис-2

Фильм такой был...детям тут не место...а я вообще новорожденный

Вера Свежинцева

юморист

Элвис-2

😃 🍍

Гульнар

Уесс

Элвис-2

😀 ✅ 🍳 🌽

Гульнар

Верняк