Ел
Елена*!*

🖼 Не перевелись еще Тимуровцы?

Ответы · страница 3
Злобный Эльф

Егоровцы

Ел
Елена*!*

Что ж поделать, жизнь не стоит на месте. Она всегда куда то меняется.

Елисеев Евгений

фейк

Елисеев Евгений

это фейк, особенно после "аферты"

Ел
Елена*!*

"Аферта" придает фееричный вид всему остальному.

Елисеев Евгений

вы знаете, недавно прочел , что небезизвестная Регина Тодоренко обмолвилась, что значение слов "антилопа", "сафари", "авокадо" она узнала в 23-24 года!!!😮 Что уж тут говорить о не самых грамотных пятиклассниках и юридическим термином Оферта.

Ел
Елена*!*

Нельзя так близко принимать к сердцу слова кокетничающих звездочек.

Елисеев Евгений

сомневаюсь, что это кокетство. Их речь, манеры, сленг все выдает в них то что интеллектом не отягощены. Посмотрите разные викторины с молодежными кумирами. Это бздец

Ел
Елена*!*

Не хочется смотреть такие викторины.

Ел
Елена*!*

Ну, если только для этого.

Павел Бутов

Нет.

Ел
Елена*!*

Это если скорость большая.

Павел Бутов

У истории всегда конкретная скорость.

Ел
Елена*!*

Нет. Она разнообразна. Иначе жизнь была бы несколько скучна.

Павел Бутов

Скорость конкретна, как и жизнь .

Ел
Елена*!*

Жизнь не бывает конкретной. Она всегда разная.

Владимир Калеганов

+++

Ел
Елена*!*

Начальное развитие бизнеса.