Макс Приоро

Бывает ли у мужчин целлюлит?

Ответы
Та
Тамара

Его и у женщин нет!! Целлюлит-это заболевание,которое надо лечить!! То что сейчас назвали целлюлитом просто жир!!!(жировые шарики под кожей-такой жир человека,у кого то шарики крупнее,у когото мельче!),поэтому ни массажи ни растирки и компрессы-обман фармакологии и косметологии-бабки!! Только худеть и заниматься физ. нагрузкой одновременно!!. Говорю как врач!!!

Milka

👍 😉 👍

Наталья Шестакова

Сейчас да. Много ГМО. А вообще это присуще женщинам. Это один из половых признаков. У женщин жировых клеток в разы больше, чем у мужчин. И обусловлено это тем, что у организма должен быть стратегический запас для жизнеобеспечения малыша в период беременности.

Вячеслав Мазнёв

только в некоторых местах, например в мозгу, или на том месте, которым думают, ой извините ошибся,на котором они сидят, думая, что думают, хотя думалку давно поглотил целлюлит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Сергей Усольцев

бывает.Если у мужчин повышенное содержание эстрогена (женского полового гормона) и недостаточном количестве тестостерона (МПГ).Это лечится.Хуже женщинам,они при гормональных патологиях начинают носить усы и бороды!

Наталья Казаченко

Термин целлюлит придуман искусственно. Cellula (целлюля) по-латински клетка. У женщин такое строение подкожной клетчатки, она как бы образует лимонную корочку. Это для женщин абсолютная норма, и не надо с этим бороться.

Milka

Ну у мужчин тоже есть)))

Наталья Казаченко

Есть конечно, особенно у полных или с гормональным дисбалансом.

Milka

Агась

Олег Соколов

Нет, это прерогатива женского пола, Уступаю... Просто это подкожный жирок для термостабилизации плода у женщины, а деторождение в самой женщине изначально заложено.

Натка М_Мак

Нет, потому что у них высокий уровень андрогенов, особенно тестостерона и его производных. Но, не исключено, что через какое-то время и у них может он появиться

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стоп! Мы не спрашиваем его согласия! Нас больше! Сила рулит

Натка М_Мак

Сиськи рулят)))

Кс
Ксения

шести кратное преимущество😂

Натка М_Мак

Не любит он нас совсем))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Работат

Ян

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣еще больше чем у женщин🤣🤣🤣🤣посмотри ск сейчас брюхатых и жопатых🤣🤣🤣🤣

Дарьюшка Мальцева

Целлюлит- нормальное функционирование женских гормонов... думаю, на вопрос отвечать не стоит.. если только я пиве тоже зачастую содержатся женские гормоны

Дмитрий

Бывает,только мы к этому относимся спокойно,это в женской фигуре ножки одно из главных элементов и попка ,а нам до этого просто нет дела))

Дмитрий

Не такая и редкая ,кабельной породы,да я засматриваюсь ,на женские прелести ))

Milka

Ну по крайней мере нормальной ориентации мужик))) 😂😉👍

Дмитрий

Ну такое тоже бывает))

Milka

Случается))) 😉👍

Дмитрий

🙂 💐

Suren Chobanyan

насчет целюлита не знаю наверное бывает не правильное и чрезмерное питание приводит не только к образованию целюлита но и к ожирению

Владимир Пашута

Интересно, а кто на это будет обращать внимание? Да и брюки тонкие и в обтяжку мужики носят редкие, от которых голубизной попахивает.

Купюрыч

Бывает при нарушении гормонального баланса. А вообще-то, целлюлит - это не болезнь, с вторичный половой признак. Как сиськи)

Milka

😉👍

Юрий Астахов

Какое-то время назад я посетовал подругам на целюлит, считая, что это складки на животе. Они минут 30 бились в конвульсиях.

Сергей Анахин

И еще какой! Одни животы на 6 месяце чего стоят. Если бы у меня был такой, я бы его ножом порезал. Так себя распустить.

Misty Av

Конечно.....видел,жуткое зрелище...жрать надо сообразно потраченной энергии,а не у телика лежать...с планшетом)))

Milka

😊 👍

Ал
Александр

Недавно спорили об этом с девушкой 24 года (мне 45) и сравнивали кожу. У меня целлюлита не было в отличие от нее.

Helga

Питер Пен

Ал
Александр

А вы откуда из России?

Helga

Урал

Ал
Александр

У вас сейчас сколько времени?

Helga

Пол пятого

Екатерина

Я у подружкиного сыночка видела намёки,а мальчишке всего второй год шёл.Так что,лучше не зацикливаться).

Milka

это точно))))👍 😜

Юрий Федоров

Нет. Закупорка вен бывает. Служил в госпитале, так как то раз привезли солдатика, было на что посмотреть.

Юрий Дударев

Да бывает такое и очень часто в основном у тех кто жрет все подряд и склонен к ожирению по женскому типу