Это гордыня уже. Ты к человеку с уважением и он тоже ответит тем же. Другое дело, Конда отстаиваешь свою честь, принципы, не даёшь себя унизить, то да, тогда это на первом месте
Всегда честь и достоинство должны быть на первом месте, во главе всего. Что у Мужчины, что у Женщины. Люди это прекрасно чувствуют и относятся к таким самым должным образом.
Им этого не надо по большому счёту, ваше... Люди воспринимают тебя по отношению к себе сначала, а потом уже честь вашу и т.д.
Рядом со мной таких людей нет и не будет. Рядом всегда цивилизованные, умные, хорошие люди....Я и жена - не граждане РФ. С азиатами дел не имею.
По максимуму)), и это пройдет
Нет. Мы не граждане РФ. Сменили гражданство
Согласна,уважение ,это закономерно.
И это естественно, нормально
Да,а что может быть ненормального в этом..Люби в первую очередь себя и других будешь любить.
Верно. Но любить других? Скорее не быть к ним равнодушным...к другим Любить можно очень не многих....
Мне кажется ты будешь любить одну единственную.
Вы правы. Я и люблю одну....мою жену....и любим ею. Это нормально и прекрасно
5 баллов 
Спасибо. Я давно закончил учёбу
К учебе это не имеет отношения.. просто выражение такое..)
ЭТО ПРЯМАЯ ДОРОГА В АД .КТО ТАК ДУМАЕТ И ТАК ДЕЛАЕТ
мама дорогая...Александр Ярошенко,а что плохого в том что человек уважает себя,любит себя...ведь давно известно меняя себя,можешь изменить мир в ту или иную сторону...человек в котором есть свет,он и будет дарить свет,а в человек который полон говна и желчи будет делится тем чем богат,и где же ему взять что то хорошее,если не имеет....и я считаю,что люди уже живут в аду,а там свет,при чем для всех....
А ПРОЦЕТИРОВАЛ ИЗ СЛОВ СВЯТЫХ ОТЦОВ ..НАПРИМЕР ОТ и..златоуста ... любить себя это дорога в ад .. спросите почему протеерея Д.Смирнова ..
А ПРОЦЕТИРОВАЛ ИЗ СЛОВ СВЯТЫХ ОТЦОВ ..НАПРИМЕР ОТ и..златоуста ... любить себя это дорога в ад .. спросите почему протеерея Д.Смирнова ..
Саша а вы уверенны в написании истина,ведь стоолько веков писали,переписывали...
