Татьяна

А бывает такое,что мужчина больше любит тещу,чем мать?

Ответы
Во
Володя

Но если теща еще способна обучаться чему-то новому, и если зять ее этому научает, то, да, значит, он ее любит, а если она еще научается больше чем ее дочь, которая замужем за этим зятем. То он ее любит больше. Любовь - активная заинтересованность в жизни и развитии объекта любви Эрих Фромм

Татьяна

Возможно

Во
Володя

То есть это в хорошем смысле слово любовь, если употреблять))

Татьяна

и так

Во
Володя

А если все делать за тещу, то она превратится в глупого пингвина, а тем более, если и до этого за нее все уже делали, который будет прятать тело жирное в утесах. Вообщем любить или не любить тещу, это не дела зятя от слова - совсем))

Татьяна

ясно

Alex Dark

я с бывшей тещей был в хороших отношениях д почти на равных

Татьяна

например

Alex Dark

квартиру машину на море

Татьяна

круто

Alex Dark

круче только яйца

Татьяна

точно

Марго Беккер

чегооо только не бываает..за закрытыми дверьми?

Татьяна

ага

Николай Скороходов

..редко .. был сосед по даче..уважение взаимное..

Татьяна

👍

Маша Ерёмина

Да. Мой папа больше любил свою тёщу, чем мать

Татьяна

почему

Маша Ерёмина

Его мать была глупа и часто говорила глупости, один раз его сильно обидела своими словами. И никогда ему на ДР ничего не дарила (в отличие от тёщи, её подарки отца очень трогали, хотя это обычно были мелочи недорогие, мы небогато жили)

Татьяна

ясно любила зятя

Маша Ерёмина

Моя бабушка по маме была добрая и заботливая и никогда отцу ни одного плохого или грубого слова не сказала, уважала его.

Татьяна

👍

Екатерина

конечно..если мать была только фиктивно..

Татьяна

Бывает одиночество и вдвоем

Екатерина

я про детей и родителей...про отношение детей к родителям и родителей к детям, что есть первичное..

Татьяна

Мое мнение что надо жить отдельно пока есть силы себя обслуживать и детям не надоедать и тем более внукам

Екатерина

я совсем не об этом...детям не надо надоедать и тогда когда они маленькие...а уж тем более , когда они сделали выбор, даже если он не по вкусу..

Татьяна

вот именно

Андрей Борисович

у меня выбора не было мама умерла рано

Татьяна

успехов

Андрей Борисович

спасибо взаимно

Татьяна

спс

Светлая

Бывает даже то, чего не может быть👻

Татьяна

?

вл
вася левин

Бывает если денешки часто дает

Татьяна

Все

Татьяна

Уже

Nikola Mahkov

-да!-когда спит с ней!--✌️

Татьяна

?

Nikola Mahkov

-трахает!--

Татьяна

неужели

Nikola Mahkov

-да!-есть примеры!--😱

Татьяна

неужели

Татьяна

Всякое бывает в жизни

Татьяна

да

Андрей

бывает и такое

Татьяна

да

Бабайкин Юрий

У меня так

Татьяна

?

Бабайкин Юрий

Мать уехала

Татьяна

куда

Бабайкин Юрий

В Алма ату

Татьяна

ясно

Людмила

Бывает

Татьяна

да

Ал
Александр

ой!

Татьяна

бывает