Nekto Imiarekoff

Когда-то у меня была пластинка Александра Башлачёва, увёл кто-то ещё до наступления эры cd. Вот, наткнулся в Сети случайно на уникальную запись одной из песен с той пластинки. Послушайте, это хорошая песня.
Да, вопроса не будет. Просто послушайте.

Ответы
Фо
Фокси

я знаю что он суицидник, многие называют новое поколение пропащими душами, а я считаю, извините если обижу, его пропащим поколением, он не войны не видел, ни проблем..

Nekto Imiarekoff

Да я просто не понимаю, как можно к поэту там или к композитору, к художнику подходить с меркой "а он в армии не служил". Или "он на заводе не работал". Да какая нахрен разница! Чтобы написать "Отговорила роща золотая..." нет нужды ходить строем и убивать людей.

Фо
Фокси

отговорила роща золотая это круть

Nekto Imiarekoff

Представляете, в ведь тоже суицидник написал...

Фо
Фокси

судьба типа

Nekto Imiarekoff

Принадлежность к русской литературе - это, как правило, трагедия. Пушкин, Лермонтов, далее по списку. Да, в общем-то, к русской культуре в целом.