Полувековая Дама

Если найти в неприятном человеке что-то хорошее, то можно избавиться от неприязни к нему. Только вот втроём (с коллегами по работе) ищем что-то хорошее в одной даме, и никак не найдём... У вас всегда получается увидеть бриллиант в куче золы??

Ответы
Muza

не всегда. Я испытываю неприязнь к одной даме из-за её наглости, из-за любви посплетничать, и подозреваю, что, возможно, она-добрая мать, хорошая жена, и заботливая дочь, но активно дистанцируюсь с ней, стоит ей начать приближаться. Не хочу с ней общения и всё.

Полувековая Дама

Увы. У меня тоже не получается

Olena Mykolayivna :)

В основном получается... но есть исключения, где невозможно увидеть бриллиант.. увы... да впрочем, все мы не идеальными... вот кто-то и о вас, и обо мне так наверно говорит там... а мы и не знаем... так что... как-то надо приспосабливаться...

Полувековая Дама

Конечно.

Michael Lvovich Kunin

Зачем -в золе нам ковыряться.У каждой женщины меж ног запрятан бриллиант. И на его лишь -надо получить.от женщины согласие. И бриллиант любви в руках твоих...На свете нет---Дороже-вот такого бриллианта !!!

Полувековая Дама

Мне, Миша, бриллиант из такого места у женщины, не нужен

Michael Lvovich Kunin

Но он запрятанный у каждой!!

Людмила Козина ( Агеева )

Я находила красоту в каждой женщине ,девчонки махали рукой ,,у тебя все красивые ,но правда пообщается поближе ,вместе посмеешься ,,ах ,какие ямочки,, !!🤔🤔🤓🤓

Энинг Сокол

ну для этого человека знать надо очень хорошо, где гарантия того что вы данную даму знаете настолько?) может быть это всего лишь маска 🙂

Энинг Сокол

сделал гадость - на сердце радость?)

Полувековая Дама

Вот и пускай радуется в другом месте

Энинг Сокол

не поспоришь 🙂

Полувековая Дама

Спасибо 😊

Энинг Сокол

всегда пожалуйста

Далеко Не Идеал...увы(

Если без вариантов- то разглядим) В каждом можно увидеть что то хорошее. Стакан наполовину пуст или полон вправе каждый решать сам)

Станислав

Есть такой. По его правилам (быковать, наезжать) играть бесполезно, тут он специалист. Но можно юмором, стебануть, тут он бессилен)))

Ек
Екатерина

А я стараюсь избегать общения с неприятными для меня людьми, а не выискивать у них что-то хорошее. Наверняка есть, но мне зачем?

Полувековая Дама

Ну мне с ней работать приходится

Ек
Екатерина

Бывает и такое. И мне не все на работе нравятся. Да и не должны. А дистанцироваться не получается, невозможно?

Полувековая Дама

Увы. Не получается

Ек
Екатерина

Тогда терпения! Только терпения.

Nurgul Toktarova

нет, у нас тож такая есть, она вроде хорошая, хорошая, потом БАЦ и все хорошее перекрывается, а человек то уже сформировавшийся

Михаил Гагарин

А у Вас не возникало ощущения,когда копаешься в душе человека отыскивая хорошее, посыпаешь его своей золой? 🤔

Михаил Гагарин

Вот и ответ на Ваш вопрос

Полувековая Дама

Я другой вопрос задала

Михаил Гагарин

Это ответ на Ваш изначальный вопрос. Я не осуждаю Вас. Такие ситуации не редкость

Полувековая Дама

Да хоть бы и осуждали. Мне всё равно

Михаил Гагарин

Всего Вам доброго. Будьте счастливы.

Алла Холодова

Была одна вредина на работе,язва завистливая.Ее никто не любил.Но зато она классно играла на аккордеоне!

Бу
Бусинка

Если у человека за спиной ведутся разговоры, значит она идёт впереди вас....вы просто завидует ей🤷😅

Бу
Бусинка

Сами себе противоречите....у неё всё хорошо, а вы ищите в ней что-то хорошее😅😅😅😅

Полувековая Дама

Вы несколько непонятливы. У неё всё хорошо и она хороший человек это не одно и то же. Не знали? Есть подлецы, у которых всё хорошо, но они-подлецы. В чём же противоречие?

Бу
Бусинка

Слава богу мне на пути такие люди ни разу в жизни не встречались, или я их просто не замечаю, не нужно зацикливаться...наврядли бы у падлецов было всё хорошо в личной жизни....🤷скорее наоборот

Полувековая Дама

Ладно. Всё будет хорошо. Хорошего вам дня.

Бу
Бусинка

Хорошего дня, удачи🌹🤝

Инна Приходько

Не всегда. Но зачастую.. а вообще не стоит искать оправдания мерзким характерам.. и поведению

Алексей Едигарев

ТАК ВЕДЬ ЗОЛА ХОРОШО ОТМЫВАЕТСЯ ОТО ВСЕГО. НАДО ТОЛЬКО ПОСТАРАТЬСЯ.Т.Е ПРИГЛЯДЕТЬСЯ.🙂👍🌹

Полувековая Дама

Нет. У неё всё хорошо. Дома в семье.

Алексей Едигарев

тогда не знаю чего. может у вас кондиционер не работает. или она сквозняков боится. ведь должна же быть какая то причина. я то из за вас расстраиваться начал.😟

Полувековая Дама

Да не стоит расстраиваться. Мне проще чем ей. Я ж и просто послать могу. Но не хочется доходить до такого. Мне нравится, когда мне люди нравятся

Полувековая Дама

А вам спасибо за неравнодушие. Это очень приятно

Александр Павлов

хотите узнать как она вас любит сделайте ей что то плохое и если выживите то все в порядке

Полувековая Дама

Мне нравится сидеть на берегу реки... Я не хочу марать себя

Александр Павлов

и где такой берег что ноги не испачкаешь

Полувековая Дама

Вы не слышали китайскую мудрость, что не надо пятнать себя местью. Надо просто сидеть на берегу реки и она сама принесёт вам труп вашего врага

Александр Павлов

да знаю и кликуха моя stiks вот с трупами проблема незнаю какой мой

Полувековая Дама

Значит не проплыл ещё...

Dunkan Kan

Кучу золы пожалеть надо, Это Трагедия, другое дело, в куче дерьма, то это бессмысленно!!!)))

Полувековая Дама

Да. Спасибо вам

Dunkan Kan

😁🙋👍🌹💚🌱

",
",,",,",,",,"

Может, вы трое горбатые? Когда человек собирает сплетни, ничего хорошего в нём не видно

",
",,",,",,",,"

Увы....в себе и бревна!!!😊 не увидим🏵🏵🏵

Полувековая Дама

Ничего не увы

",
",,",,",,",,"

Это ж хорошо, когда себя знаешь

Пр
Прораб

Поищи во мне, своими ласковыми пальчиками... давай я положу свою голову вам на колени...

Анатолий Лапшин

1. Вырастите из неё ведьму. В своём коллективе. 2. Второе не имеет отношение к первому.

Кэт

идите методом от противного: она кого-то убила? нет? значит уже молодец какая!!!😉

Полувековая Дама

Отлично

Кэт

Ннну