Полувековая Дама

Если найти в неприятном человеке что-то хорошее, то можно избавиться от неприязни к нему. Только вот втроём (с коллегами по работе) ищем что-то хорошее в одной даме, и никак не найдём... У вас всегда получается увидеть бриллиант в куче золы??

Ответы · страница 2
Игорь Гранаткин

Я не настолько люблю бриллианты, что бы копаться в золе или дерьме. Извините.

Виктор Г

зачем в ней искать,найдите в себе,бриллиант, скажите какой либо комплимент

Pr
Progressor

Чаще стоит,просто,мириться с этим и проходить мимо.Бороться бесполезно..

Сам Андерс'н

Трое больных пришли к здоровому и говорят: ты не такой,как мы,ты болен...

Телефонист Вася.а

Не стоит искать серую кошку в тёмной комнате.Особенно если её там нет.

Полувековая Дама

Да. Бывает, что её там нет. Вы правы

Малина Вареньевна

Сама удивляюсь, но мне удается найти общий язык с такими неугодными..))

Св
Светлана_Светлана

Вы просто сильно ее ненавидите, что понимаете что ненависть порочна

Полувековая Дама

Нет. Нет людей, которых я ненавижу. Было двое, но их уже нет. Значит и ненависти нет

Viktor Reznichenko

Если бабы между собой уже ищут к чему придраться то это полный писец

Забава

Получается, но желание общаться или дружить не приходит всё равно.

Maks Ivanoff

На работе по работе суди но если конечно человек не вредит не кому

Полувековая Дама

Она сама. Я только честно сказала, что не умею работать с такими коллегами

Евгений Кашников

В наше время сложно разглядеть душу. На показ выставляют задницу.

Александр Евченко

а истинным ценителем хорошего в даме может быть только мужчина

Ду
Дульсинея

Кто то должен быть плохим, иначе вы не знали бы, что вы хорошие))

Андрей Васильевич Кудинов

Из кучи золы легко может получиться не плохой бриллиант 💎 ))))

Вадим Потёмкин

Это большинство умеют. Даже там увидеть, где ваще ничего нет...

Владмир

Не надо ее идеализировать. Просто она такая и другой не будет!

Эк
Эксперт

Если не видно ничего, потрогайте - может приятно горячая .....

На
Наталия

Значит соображаете на троих.🤣 Не ищите того, чего нет.

Беггер Ликий

Она тоже считает вас, наверное, далеко не брильянтами.

Полувековая Дама

Да мне всё равно. Вопрос не об этом

Пе
Петр

В куче говна... -Хоть и бриллиант, но воняет - спасу нет.