Конь Впальто

А почему Путин не провел референдум во всей Украине?
Какая ему разница, что врать?
Ну перенес бы столицу Украины в Замухосранск, как областной центр Запорожской области

Ответы
Ботzман Барисыч

почему это тебя так волнует..в чем тут секрет..какое отношение укры имеют к России к ее радостям и победам..Какой смысл транслировать сюда свою оценку происходящих событий если у вас шкала ценностей и приоритетов абсолютная иная..

Конь Впальто

фашист, мне насрать на твою московию

Ботzман Барисыч

двоешник и дурак обученный по бандеровским лекалам отсюда и слэнг.. сри..борщевик и помни.. земля тогда родит жито когда борщевик вырублен..

Конь Впальто

фашист, мне насрать на твою московию

Ботzман Барисыч

... российское общество ..избавившись от трехсотлетнего укроига в итоге полностью деилогизировано в отличии от борщевизированной большевиками искусственно созданной укропопуляции... русский человек - интернационалист ..в отличии от сельскориентированного укра в чем тот смыкается и переплетается с подобными в США Канаде . главными проводниками голливудского синеманацизма..не случайно что во главе укров поставлен зеленый кинокарлик..задача СВО - показать мир не придуманным а настоящим..каким он есть на самом деле..и мы вам его покажем..

Конь Впальто

не руский а роский, ты мразь в Росии живешь, а не в Русии

Ботzман Барисыч

.. не пизди ..сивый мерин..верни пальто Дзержинскому..укробалабол - пустое место..смотри свое кино ..пидор..

Alisa Warshavsky

Геениальная идея!! референдум вчера провели в столице украины г.Киеве! Голосовавших было 12млн, единогласно решивших присоединиться к РФ!!!

Конь Впальто

да откуда такие цифры? Вон в Херсонской области якобы проголосовало чуть более 5тыщ

Alisa Warshavsky

А чего стесняться, тем более брехуну Путину???

Конь Впальто

хороший вопрос

Сергей Владимирович

Не обращай внимания, это он специально, чтоб тебя с Зеленским позлить. Самое лучшее в этом случае не показывать свою досаду.

Юрий Юрий

Не переживай, Путин в этом плане не спешит. Всё будет грамотно сделано.

Александр Мамедов

почему не провел референдум? Да пообещал же Песков.Не слышал?

Господин Дроссельмейер

Вот как раз читаю о референдумах, кого они должны охватывать

Александр Мамедов

почему Путин не провел референдум? Готовиться.Песков уже сказал о референдумах и назвал области.

Конь Впальто

пусть страны назовет

Гога Ванин

Не торопись, конь абосранный, проведёт ещё.

Ольга Ивашиненко

Поляндия собирается во Львове проводить

Зм
Змей

Верно, Конь

Эвелина

Мадам ну где вы эту фигню откопали ,уже второй человек меня старается убедить в этом ,я здесь живу работаю,общаюсь с людьми из разных кругов и не знаю ,а вы блин,если не сказать по другому,- но статус не позволяет, вы блин диванные стратеги откуда и в каком месте вот эту вот фигню отколупываете или а выколупываете,что вы тут тролите,?! Та вы у себе напишите что все республики послали расею далеко и глубоко. Вы этого не знает? Так почитайте ,пользительно для вашего убого ума. .

Конь Впальто

они не диванные стратеги а телевизионные

Эвелина

Та хрен не слаще редьки ,та таких к телевизионным тролям их и близко не подпустят ,рылом не вышли и мозгами,там хоть чуть чуть соображать нужно.

Конь Впальто

да я уже заметил, как доходит
- Конкретно скажи что не так
исчезают

Иван Бондарь

😁🤷‍♂️естьтакое...но....снова почему

Катерина Горностаева

Всему свое время, не торопите события

Конь Впальто

и Польшу сразу и Германию....

Катерина Горностаева

Что за имперские амбиции у вас, м?)

Владимир

Провел там где стоят русские войска

Конь Впальто

так эта линия постоянно меняется

Владимир

Им плевать.Они сначала делают и потом думают.

Конь Впальто

оставить им по 1 кв метру каждой области - пусть присоединяют

Ta
Tatyana

Надо иногда думать что пишите)

Ta
Tatyana

Господи, ты о чём 🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Именно о том, что фюрер организовал референдумы на оккупированных территориях, даже пытался аннексировать те, которые не оккупированы.

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Сергей Остёрский

Вот и я так же реагировал. Это клиника. Наше наступление и освобождение территорий это никак не остановит .

Ta
Tatyana

🤦‍♀️

Южный Кот

а почему 8 лет назад не провел?

Зм
Змей

👍👍😃💛💙

Зм
Змей

Воронежской ещё

Конь Впальто

де ж ты раньше был?

Зм
Змей

😄

Фарит Валиулов

хорошая мысль это все впереди

Конь Впальто

Так можно и с Польшей, и с Болгарией, и со всеми странами

Фарит Валиулов

к этому и придем было же сказано у .р....и. нет границ

Конь Впальто

у кого?

ид
иван дьяков

Не торопи события, недоумок

Ва
Валерий

Упс, а че так можно было

Баба Яга

Видимо, есть

Иван Никифоров

😂😂😂