С. В.

Были ли мать и отец у великого разума, создавшего вселенную?

Ответы
Никифоров Валерий

А как же . С научной точки зрения , это бинарный код, а с религиозной , матерей то их вон сколько , и Казанская и Киевская , и Тихвинская. всех и не упомнишь , ну и отцов как псов .

С. В.

Так чьи же это матери и отцы?

Никифоров Валерий

Вселенной

С. В.

Сомневаюсь

Никифоров Валерий

Понятное дело . это один из вопросов , на который нет ответа.

С. В.

Вот хорошо. лучше без ответа.

Ал
Александр

откуда знать нам о тех жизнях..) о периодах жизни и смерти вселенных. Это не Боги. которые как и мы живут в этой вселенной

С. В.

Да уж, откуда

Юж
Южанка

Да нет и не было такого разума... Да и назовешь ли его творение РАЗУМНЫМ...🤣🤫

С. В.

Оно более чем разумное.

Ве
Веста

Много ещё непознанного. Из разряда, есть ли конец у вселенной.

С. В.

Конец всегда есть, чтобы вскоре всё началось снова на новом уровне

Ве
Веста

Ага. А что там в конце вселенной😉

С. В.

Не знаю. Огромная чёрная дыра скорее всего.

Ве
Веста

А что за дырой?😄 нам этого не понять.

С. В.

Ничего, огромный резервуар, куда была засосона данная вселенная, после завершения процессов эволюции

Sergei

Самый насущный вопрос - это вопрос о начале всех начал.☝️🤔

Sergei

Это не то, что нужно придумывать. Это уже существует.☝️😏

С. В.

Это всегда существовало, а люди не знают. Раньше может и знали.Но тех людей уже нет.

Sergei

Чушь всё это. Мы в этом мире, как в чьей-то "чашке Петри".😉

С. В.

Это может быть вы как в чашке. Я нет. Да всё это прекрасно видишь и понимаешь, что пешка в выдуманной пьесе.

Sergei

Отдыхайте.😉

Александр Елтышев

А если были, то возникает вопрос: кто их родители?..........

С. В.

Вот и я об этом думаю. Мы тут размышляли над этим, разные предположения обдумывали. Во всяком случае бог такого ранга не постижим для нашего разума. Но если боги уровня нашей солнечной системы имели начало в биосфере, можно предположить что и у него были когда-то такие родители

Евгений

может быть Смотря кого ты считаешь матерью и отцом

С. В.

Живу в городе. Туда езжу все лето, там мамин дом остался. За Псковом, 180 км.

Евгений

ну там должны быть большие и старые деревья береза дуб ясень

С. В.

Я понял. А сосна не подойдёт? У нас лес такой, что там примерно все деревья одинаковы, толще, тоньше.

Евгений

Еще лучше это дерево МАРЫ вечно зеленная выбери время когда никого нет встань на коленки и прислонись к ней лбом и все И ВСЕ ПОЙМЕШЬ

С. В.

У нас нет таких деревьев. Берёзы. ели , сосны. Ольха.

Сергей

Это бесконечные циклы.Были всегда Боги и у Богов.

С. В.

У богов тоже бывают дети?

Сергей

Так бывшие такие же люди прошедшие путь познания,которые сейчас в вышних слоях мерности на данный момент наши кураторы,по нашему- Боги.И так по постижению до бесконечночти.

С. В.

Это вы о создателе Солнечной системы? Так ему по хер, нас курирует непосредственно наш всевышний, на этой планете. Эти боги пока что на не высокой ступени. Есть и повыше, и намного выше. Какие у тнизх дети, они их рожают в биосфере, или уже там в своём мире? Они же постоянно растут над собой, совершенствуются. там нет рождений и смертей, ка кони могу своих детей вырастить там? Каким то иным способом идёт уже?

О_
Олег _Хроменко

Достойным детям великие рассказывают о себе .

С. В.

Ясно понятно

Ла Риса

разумеется. из ничего ничего и не получится

С. В.

Мне тоже так думается

Ла Риса

🤝

С. В.

✊

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Читайте глаголы русских мудрецов)))

С. В.

Некогда читать.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Зачем спрашивать?)

С. В.

Интересуюсь

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Читайте)

С. В.

✊

Владмир

Скорее всего это был Совет Планет.

Владмир

Мы как то научились не замечать их присутствие.

С. В.

Зато они нас очень хорошо замечают при необходимости

Владмир

Но нам то все равно. Материальный план жизни более весом, чем эфирный.

С. В.

Не более весом а более тяжёлый, грубый и узкий.

Владмир

Как у всех землян.

Old Bastard

А как же...великий укр и укра!!!

Old Bastard

Тогда к мусульманам пойду...

С. В.

О, боже.)

Old Bastard

Интерессно...а будиссты восклицают- О,будда???

С. В.

Хотите к ним податься?

Old Bastard

Нее...к тумба- юмбе!!!они грят кокосу моляца...и консервной банке..

ŜR
Ŝtala Rato

Не создавал разум Вселенную.

С. В.

Создавал

ŜR
Ŝtala Rato

Нет.

Бастиан

Вселенная и есть этот разум.

Бастиан

Она и управляет! Но для вас это за гранью вашего понимания.

С. В.

Не за гранью.

Бастиан

Ваша точка зрения говорит об обратном.

С. В.

Нет

Бастиан

Ок

На
Надежда

Нет))) он сам и мать и отец

С. В.

Да ладно

На
Надежда

Без ладно, прохладно

С. В.

Много функций возлагаете на одного.

На
Надежда

Докажи обратное

Cветлана

Это не известно никому

Ан
Анфиса

Спросите у создателя..

С. В.

Спрошк

Ан
Анфиса

😁

Борис Алиев

Эта тайна велика есть.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Никто этого не узнает