Ирэна Гук

Татьяна Васильева, актриса, уяснила одно правило: «Нельзя любить кого-то сильнее себя». По ее словам, мужчины сразу садятся на шею, когда чувствуют, что женщина без ума от них. Актриса ничуть не считает такое поведение проявлением эгоизма. В свои 69 лет Васильева уже ничего не боится: ни в профессии, ни в обычной жизни. «Мне не страшно умереть. Это же должно случиться, я и так хорошо пожила», - отметила артистка." А ваше мнение?

Ответы
Анна Сова

Ну ее жизнь это ее жизнь, я самодостаточный человек и добилась много, но у меня есть знакомый который каждое утро звонить и говорит, доброе утро принцесса и т.д. Я ему говорю я уже в определенном возрасте, Какая принцесса а он говорит сладенькая. У нас нет близких отношений , он мне просто симпатизирует. И иногда я думаю а если он будет рядом, и отвечаю, если б хотела этого, решили бы что он у меня на шее. А мне было бы в радость. Мой муж меня любил и я со всех сторон была им окутана. А вкалывала как Васильевой и не снилось, но я была счастлива. Мой сын 27лет женат, ох его жене достается,хоть дом и полная чаша. А они целуются, как молодые о сих пор. Так что у каждой зверюшки свои погремушки.

Ирэна Гук

Возможно, ведь у каждого из нас своя жизнь......, мы получаем информацию, а будем ей пользоваться или не будем - это наше право!..........

Яна Баштар

По сути,Татьяна Васильева права...У мужчин железная логика...Если его любят,хвалят,стараются угодить,то он, в мгновение ока, начинает ощущать себя царём а всё,что делается ради него, воспринимает не как любовь,а как обязанность...И попробуй сделать шаг в сторону-ты уже враг...Пусть даже не надолго

Владимир Колпаков

Может она и лукавит, когда говорит , что не страшно умереть , даже самой себе. А вот народ почему религиозен ? Просто хочется быть обманутым и изо всех сил верить в свое вечное перевоплощение и жизнь потом. А себя конечно нужно любить прежде всего

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Ирэна! Позвольте задать Вам нескромный вопрос! На Востоке никого не удивишь наличием 2х и более Жён! А у Вас Два Мужа!!! Судя по 2м обручальным кольцам! И как Вам живётся в этом треугольнике?"

Ирэна Гук

Вадим! Позвольте Вам ответить? В 75г., после окончания ОВШМ г.. Омск, по направлению мужа, мы прилетели на Камчатку. После выхода на пенсию (милиц), муж пошел в море и в первый рейс, на Чукотку, во время циклона, при держании троса, он чуть не оторвал себе палец на котором было обручальное кольцо. После этого случая я одела кольцо мужа себе и ношу его с 86г. не снимая. Мы вместе уже.....43 года! Вы очень внимательны, надеюсь вас увидеть на нашей бриллиантовой свадьбе!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Фантастическая история достойная включения её в мою очередную книгу!"

Ирэна Гук

Не возражаю!

Галия Байженова

Когда ты любишь себя -ты любишь весь окружающий мир.Любовь- это чистота души, а душа не имеет пола, в ней доверие, вера, свет и любовь

Владимир Богомолов

Хрень .......Нельзя жить без детей и внуков.......... Как нельзя жить без воздуха и солнца......( не помню чьи селова.....)

Ирэна Гук

У нее есть дети и внуки! Это ее мнение! Ее жизнь! "Как нельзя жить без воздуха и солнца......" согласна!

Владимир Богомолов

В таком случае.......Дай Вам Бог , чтобы ВАШИ ДЕТИ , не отказались от Вас.................

Ирэна Гук

Спасибо, хорошее пожелание!

Владимир Богомолов

Не за что.....( Не в пример Васильевой...)

Светлана Левчук

Совершенно правильно, но пусть живет, она хорошая артистка, или клоун, тут как кому нравится

Талгат Койгельдинов

Я к этому довно гатов. Ражденный когда то умрет.Только волнует один вопрос,когда и как.

А Не Скажу

это которая ? .. из фильма " Самая обаятельная и привлекательная " ?

Ирэна Гук

Да!

А Не Скажу

неужели ей 69 ?

Изольда Душечка Досвидос

возлюби ближнего как самого себя..ни больше,ни меньше

Михаил Цыбулин

А вы...Считаете до трех...Зачем...Вы же тоже человек...

Евгений Жизнев

женищна без ума? Это у Герберта Уэлса было?

Ирэна Гук

У нее личный жизненный опыт, принять его или нет - это Ваше право, а не обязанность.

Евгений Жизнев

хм....

Н-
Натали --

Из этой жизни никто еще живым не уходил...

Ирэна Гук

Лихо и жестко, хотя...правда.

Н-
Натали --

О то ж..

Борис Воробьев

Да кто она такая, что приводите в пример?

Ирэна Гук

Я привожу пример ситуации.

Борис Воробьев

А свой опыт?

Ирэна Гук

Не поняла вопроса.

Борис Воробьев

Да ладно с актрисой. Вы выскажите свое мнение, это гораздо интереснее!

Ирэна Гук

Я люблю себя, мне комфортно и моей семье со мной легко общаться, потому что если жене, мамули хорошо, то и окружению достается больше любви. А смерти я боюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

В огороде бузина, а у Васильевой дядька.

Valentina

дура она...и жизнь ее ошибка природы...

Юрий Привалов

Актриса - не пример для подражания.

Ирэна Гук

Я не про актрису, а про ее вымученное жизнью признание...

Cергей Свириденко

путь будет так как ей хочется!

Лев Дувидович Перкис

хорошая, талантливая актриса

Нина Попач-Павленко

Я думаю,что Татьяна права.

Ирэна Гук

Я тоже согласна!