На
Наталья

Интересно, как голуби умудряются обосрать черную машину белым говном, а белую черным?

Ответы
Виктор Дудинский

Это что ещё?! У нас памятник Ленину на площади - так на левое плечо срут чёрным, а на правое белым.А на голову тем и другим. Сволочи!

На
Наталья

))))

Василий Теркин

Я ставлю машину на открытом месте, над ней не деревьев, ни проводов. Так эти бестии научились обсирать машины на лету.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

дамочка,ну как не стыдно то,обосрать,что за выражения ещё,не подобает так милым дамам ругаться,обосрать да обосрать....

Ив
Игорь все с нуля

и чо блять у неë есть свободное слово, а ты шлюха, иди нахуй

Vlad Berezin

Выведены породы для обсирания автомобилей всевозможных расцветок. Вот это действительно генная инженерия.

На
Наталья

))))

Гоша Гоша

Блин, после этого вопроса по инерции начну присматриваться к голубиным фекалиям....... охренеть, тема супер!

Юрий Барденков

любой белый объект вовсе не белый а слегка затонированый, машина и голубиный кал затонированы по разному

Владимир Март

Знакомо! С высоты птичьего помёта им виднее на какую и чем срать... Замечательные инсталляторы...😁

Се
Сергей

Куда подевались памятники с бульваров? Гоняются за голубями, ловят их и срут им на голову.

Партизан Недобитый

Интересный вопрос...Ну, видимо у них говно двухцветное(чёрно-белое), как старый телевизор.

Nadegda Grafova

А они как хамелеоны подстраиваются, было б удивительно если б синим или оранжевым🤔

На
Наталья

))))

Денис

Так они ведь художники от природы и палитру сразу видят где какого цвета не хватает))

Валерий Марюков

Всё очень просто! Белые голуби срут на чёрные машины, а серые на все остальные...

Владимир Кручинин

... причем BMW (новенький из салона) они обсирают обильнее, чем разбитые Жигули...

Летучий Голландец

ДЫК УМЕТЬ НАДО........ ФИРМА ВЕНИКОВ НЕ ВЯЖЕТ... А ТОЛЬКО ГАДИТ😜

На
Наталья

))))

Летучий Голландец

🚢................................🌹

Дж
Джони

Черную машину белые голубы а белую машину черные голубы обкакали наверное

Ангел L

это ..как у блондинок ..растут чёрные корни..а у тёмниньких-светлые😉☺️

На
Наталья

))))

На
Наталья

Вы блондинка?

Станислав

А у меня серая, поэтому с выбором цвета они не очень то церемонятся.

Наталья

может птицы разные? У нас и белую, и черную обсирают одним цветом)))

На
Наталья

)))

Ви
Виталий

Ну ясен пень, чтоб контрастная картина всем понравилась🙃

Sekach Dev

У них организм устроен проще...... Люди это не так бы делапи...)))

На
Наталья

)))

Sekach Dev

💋