Виссарион

Все-таки с логикой у ваты проблема. Значит когда Россию принимали в G8 и 20, проводили Олимпиады, строили заводы, на День Победы приезжали все мировые лидеры, это мы стояли на коленях. Теперь, когда скрепную выпиздили со всех мировых площадок, когда она страна изгой, это мы поднялись...так, ватаны?

–4
Ответы
Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Заметил за тобой такую особенность,ты часто сравниваешь Россию и другие страны G8 и 20,что говорит о том,что Укра для тебя на подсознательном уровне уже не существует...И это логично..😊👌🤝

Михаил Цветаев

Виссарионыч!..Так ведь тогда был "ужасный совок"...ты уж определись хотя бы во времени..😊

Михаил Цветаев

А ты говоришь,Кузьмич-откуда такие виссарионычи берутся?..да оттуда и берутся-из выгребной ямы всех этих Соросов..думаешь,ими могут быть только малолетки?..Вот этот уже немолодой пенёк тоже подхватил эту лихоманку..лечить его бесполезно,ибо ему в этой луже весьма комфортно..как и любому свинёнку..🤷‍♂️🤦‍♂️

Ку
Кузьмич

так я тебе зря что ли сказал про "Собачье сердце ".....перевоспитывать поздно .......трепанация вот что ему поможет.......чем и занимаются сейчас парни на фронте

Михаил Цветаев

Он сейчас в Европе подъедается..в какой нибудь Польше..он хоть и свинёнок,но шашлыком быть не хочет..🤷‍♂️

Ку
Кузьмич

кстати прикол в том что с сегодняшнего дня Поляки начали экстрадицию бегунков этих в военкоматы Украины......как и было сказано до последнего Украинца

Михаил Цветаев

Поскольку,как неожиданно выяснилось,что американские солдаты дороже дешовок чубов..и уж тем более самой шляхты..🤷‍♂️🤦‍♂️

Конь Впальто

ща поднимутся, Путин уже дал указ за 5 лет подняться🤣

Ал
Александр

тебе 10 баксов за этот пост заплатили?

Tp
Tpикcтep

А кому нужна ваша двадцатка ?🤣

Пал Иваныч.

Сися с дупы пузыри пускает

Nikola Mahkov

-не разочаровывайся--

Alex Alex

Вися, скушал писю

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Зм
Змей

😁👍