Инопланетянка.

Как же здорово, что есть люди, после общения с которыми, как бы открывается второе дыхание, снова светит солнышко и мир кажется прекрасным...А у вас есть тот , или та с кем приятно общаться?😍

Ответы
Michael Eckaast

Кристина, да у меня такие люди с кем приятно общаться! Без такие люди жизнь бедная, а немногие выполняют такой. Когда ты успешной с такими, ты счастлив и богатный человек.

Михаил Крылов

У меня не так давно появился человек после общения с которым такое ощущения что в тебе зарядился какой то акамулятор и не покидает ощущение что я энергитический вампир.

Инопланетянка.

Классно...

Григорий Земляной

Конечно есть,уверяю вас,что умных и интересных людей для общения и просвещения в нашей стране очень и очень много,я это знаю точно,общаясь с таковыми очень часто.

Влад Попцов

Мне очень нравится разговаривать с позитивными и умными веселыми людьми!!! Поэтому я очень часто разговариваю сам с собой😄😄😄😄😄😄

Инопланетянка.

Понятно. Диагноз.

Влад Попцов

Диагноз это когда задаешь себе вопрос и не можешь дождаться ответа Когда мозг не отвечает

Инопланетянка.

У вас диагноз более усложненый.

Влад Попцов

У меня всё замечательно Я даже своей головой не ругаюсь и не собираюсь😉

Инопланетянка.

Слушайте, да вы просто находка для диссертации по психологии

Влад Попцов

7б?

Александр Кишинёв

Да! У меня есть те люди, с которыми приятно общаться. С некоторыми я даже официально не знаком, просто переписываемся в "Спрашивалке" и всё.

Петр Воропаев

Не всегда получается общения с такими людьми, но когда это происходит-праздник на душе и радость в глазах!

Виталий Морозов

Здравствуйте! Конечно. Но если рядом нет никого, то представить такого друга не сложно. Вам удачи!

Инопланетянка.

Спасибо.

Ал
Александр

Привет Кристина тежело найти человека с кем бы поговорить о жизни . Тем более доверится человеку

Инопланетянка.

Иногда лучше промолчать. Чтобы потом воткнули в спину нож.

Виктор Орлов

Хорошо общаться когда общие интересы. Мои интересы техника, и темы которые не особо интересны.

Ел
Елена

да, прошлый год мне подарил этого мужчину, как оно будет дальше, не знаю, но сейчас - хорошо!

Инопланетянка.

Так это здорово! 👍😁🌹🌹🌹

Сергей Анахин

Есть, замужняя женщина 38 лет. У нас прекрасные отношения без интима. Хотя она и не против

Станислав Кугот

нет к огромному моему сожалению ведь это должен быть очень дорогой для вас человек

Инопланетянка.

Конечно...

Станислав Кугот

В наше время все сидят в интернете он везде в транспорте просто на улице все упёрлись в экран и не смотрят по сторонам.Не стало личного общения глаза в глаза перестали чувствовать человека с которым беседуешь

Ерлан Талипов

Да конечьно есть. это точно нервый успокаивается и проблемы решаются легше.

Алексей Мешалкин

Нет. Для менякаждый деньяркий. И испытывал подобного состояния негатива.

Скорпион Иванович

Да, верно, если это общение поднять на душевный, приятный уровень!

Александр Силаев

Да конечно есть и еще у меня есть Церковь, я там растворяюсь !!!

Валера Валера

Да в этом я свами согласен,таких людей людей мало.Есть.

Валера Валера

Пусть в Вашей жизни будет как можно больше таких людей.

Инопланетянка.

Спасибо.И вам всего хорошего.

Анатолий Балаба

Конечно, сразу скажу, точнее напишу, что Это Вы и Лена

Инопланетянка.

Приятно. А многие не любят...

Анатолий Балаба

Не обращайте внимание на глупых и безумных людей. Живите с Богом и все будет хорошо!!!

Инопланетянка.

Спасибо.

Николай Костров

Да Есть, Вы Правы, Есть Люди, которые дарят - Позитив...

Узденов Башир

Да. Только не знаю, им со мной общаться приятно 🤔

Инопланетянка.

Об этом судить можно потому как пойдет ваше общение. Совпадают ли ваши интересы. Как говорится поймать общую волну.