Слава. Шагалов.

Что делать, если портативный Яндекс Браузер перестал воспроизводить Яндекс Радио и по какой причине это могло произойти?

Ответы
Zero Vector

Японцы... в таких случаях поступают как мужчины... харакири... Все остальные сопли слюни по соцсетям разбрасывают...

Zero Vector

Вы меня совсем запутали!...)))

Слава. Шагалов.

В каком смысле?

Zero Vector

Каких зверей?!... каких ещё людей?!...))) пиплозоидов что ли?!... этих пещерных уродов .. поменявших дубину на айфон?!...))) не... я политически лев... Ну не центрист же...)))

Слава. Шагалов.

Я так и не понял!

Zero Vector

Можно подумать... я что то понимаю....