Любовник

Поделитесь пожалуйста своим опытом в переживании таинственного, нереального, магического...., у кого это случилось в жизни. Спасибо всем кто делится своим личным опытом в переживаниях.

Ответы
Скорпион Иванович

Милая, изучение психо-социалогии не с того конца начала!

Любовник

простите, я не про социологию😇

Скорпион Иванович

Так характер вопросов касаются именно этой сферы!

Любовник

я прошу ответы как вы сами это понимаете , без комментариев и рассуждений, простите. спасибо за понимание.

Konrad

🤣🤣🤣 получил,Скарпиоша,по мусальцам то?

Скорпион Иванович

А ты, Конокрад, утри сопли сочувствия! Противно на тебя смотреть!...

Konrad

🤣🤣🤣 скарпио шааа! не буянь.! отойдёшь.Ни х..чего с тобой не станется!

Скорпион Иванович

Милая, изучение психо-социалогии не с того конца начала!

Ал
Алик

Это продукт вашего воображения и только... 😁

Любовник

😇🙄

Ми
Мир))

Был отрецательный опыт общения....

Любовник

поделитесь пожалуйста, если вам это не трудно. можете в личное сообщение, чтобы не обнародовать.

Mars

по небу летал шар лиловый за мной

Любовник

ясно. спасибо-поймала еще переживание

Mars

ты кто психолог ?

Любовник

нет. просто учусь в этом направлении

Mars

все что я рассказал истинная правда а не плод моей фантазии ..мы точно не одни во вселенной

Любовник

верю, поверь❤️

Самый Средний Человек

тебя магия интересует?

Любовник

нет. ваши переживания.

Самый Средний Человек

Ну это интимное, не каждый захочет здесь об этом говорить

Любовник

я спросила- ваше желание- нет так нет

Кенкен65 И56Г56Г

У меня не было, а увас?

Любовник

у меня было, мне интересны отклики

Кенкен65 И56Г56Г

У меня нет

Любовник

значит все еще будет- желаю чтобы было только хорошее. берегите себя❤️🙌

Кенкен65 И56Г56Г

спасибо

Любовник

😇

L….

О таком не говорят

Любовник

почему же?

L….

Потому

Любовник

прости, не хочу бередить еще то, что свежо. поверь, я ни кого не хочу ранить. мне важно знать, потому что собираю для работы по переживаниям-ведь они субъективны

Мохарям Ханипов

🌛

Vladimir Rakivnenko

Крутая Вы.

Любовник

вы ошибаетесь, очень простая, это все было очень давно и не про меня

Vladimir Rakivnenko

Только что плакались....

Любовник

ктоооооооооооооооооооо-это простая эмоция как вихрь была

Vladimir Rakivnenko

Извините...

Любовник

извиняю

Andrey Korostilev

😢

Любовник

сочувствую , солнышко, не плачь. Все будет хорошо-поверь. Я точно знаю! я там была😢 только словами переживание опиши

Andrey Korostilev

не хочется честно😟

Любовник

тогда не надо. делай только то, что желает душа твоя без насилия.

Любовник

☺️