Dед Purple

судя по вопросам,а ещё более по ответам(дискуссии научно обоснованные).я такой безмозглой амёбой себе показался.неужели тут профессора заседают?умники,не пробовали книги научные писать,а не здесь выпячиваться?

Ответы
Ла
Лада

Здесь не выпячиваются, а ищут общение по интересам и уровню общения, каждый выбирает здесь по себе, то что не подходит, пролистываем и всего то...

Dед Purple

какая ты умная

Ла
Лада

Какая есть, какой родилась такой и живу, каждому своё, как гочорится.Вот образование хорошее получила и наследстаенный интеллект, чему рада и рада, когда попадается человек с кем можно поговорить на равных, это чаще в интернете встречается, народу больше, есть из кого выбрать иногда

Загадка

Так это цитаты свои из новоиспечённых научных книг и пишутся))) и ещё поправочка! Не выпячиваются, а рекламу себе делают)))) Вот так вот!😆

Dед Purple

я откуда знаю,неправильная,ты моя

Загадка

Ну с неправильной может я ещё и соглашусь))) А вот с "моя"... С каких таких пор?

Dед Purple

не верю

Загадка

Что вы всё заладили)) вон вопрос с вашим участием выставили))) я уже полюбовалась, пока ещё ни чего не ответила)))

Dед Purple

и не отвечай)

Александр Игрицкий

Фиолетовый Вы наш! И книги писали, и статьи, и очерки.... Не печатают, мать твою! А здесь всяко лыко в строку. Или любая строка в лыко. Вот!

Dед Purple

так много непонятного

Александр Игрицкий

Так вопрошайте!

Dед Purple

Александр,идите в зад.в твоём говне не хочу ковырятся

Александр Игрицкий

Дедуля! Мне никуда не нужно ходить: я всю жизнь живу в жопе и с удовольствием копаюсь в любом говне.

Галина М

А вы зачем занижаете самооценку? Может, вы в некоторых вопросах умнее и мудрее всех остальных. Не задумывались над этим?

Галина М

)))))) отказала два раза))))))))

Dед Purple

не один точно!

Галина М

и это не предел))))))

Dед Purple

Галина М,прикольно)

Галина М

Значит, оба поприкалывались))))))))

Чио-Чио-Сан

Тише,тише, не возбухать. Я тоже такая же дурочка, недалеко ушла от вас. Так что-вы не одиноки в этом мире

Dед Purple

уже наехали.

Чио-Чио-Сан

Сваливаем по-быстрому

Dед Purple

да я ещё поживу)))

Чио-Чио-Сан

Ну, тогда, в случае чего, пеняйте на себя.

Dед Purple

пну.не в первой)

Чио-Чио-Сан

👍респект

Нина Архипова

Не переживайте Вы так! Здесь, как и вообще, люди все разные, Вы обязательно найдёте собеседников.

Нина Архипова

Теперь понятно, а поначалу вроде бы нормальный человек... Я вообще людей воспринимаю положительно изначально.

Dед Purple

так ты хочешь со мной?

Нина Архипова

Нет, конечно. У меня правило: любые конаткты только с теми, кого я уважаю.

Dед Purple

живём далее)

Совсем Не Современная

У амебы нет мозгов, только нервные окончания. А насчёт Книги - надо подумать. Спасибо за совет

Dед Purple

пишите,леди,пишите

Совсем Не Современная

Так сегодня и сяду за рукописи

Dед Purple

так тебе и ручка в руки

Z*
Z *Ирина*

скорее всего это не опусы или диссертации. а ответы на вопросы..
какой вопрос. такой и ответ.

Юр
Юрий

а что книги ещё читают?что бы их писать?здесь можно сказать, когда некому больше говорить

Evgeniy Shevchenco

на данный момент выпячился только ты.. хамить незнакомым людям как минимум просто глупо

Dед Purple

спой йодли и спи

Evgeniy Shevchenco

без тебя разберусь чем заниматься

Dед Purple

я понял. сосать тебе пора

Evgeniy Shevchenco

Не буди лихо, пока оно тихо.. Добром не кончится, родной.. найду же

Dед Purple

нет.я тебе не дам отсосать.

Evgeniy Shevchenco

чмо ты по жизни.. и бабло жалко тратить на твои поиски.. гавном и сдохнешь

Dед Purple

согласен.но кота не насилуй,пидорок

Вл
Владимир.

Не читай, если не под силу. Я для тебя на заборе написал - иди почитай, если грамотный.

Юр
Юрьевна

🖼спасибо Владимир!

Dед Purple

а про меня забыли?

Вл
Владимир.

Пожалуйста, Реечка!
🍷🍷🍷

Юр
Юрьевна

Нет не забыла.. а вам отдельно другой подарок.. держите🖼

Mарго Беккер

Увеерена-они без твоих советов упраавятся..И здеесь-Свобода слоова! Не знаал???

Dед Purple

здесь то она зачем?

Mарго Беккер

Нуу нифигаасее????😳

Dед Purple

так опять заблокируют

Mарго Беккер

их трудность

Валентина Вербицкая

Я только что писала об этом..нет , чтобы отдыхать и дурачиться..гуглят вопросы..

Бабка Ёжка

И у меня такое же ощущение... Я такая дурочка по сравнению со всеми...

Dед Purple

такая фигня!не мы с тобой,но они придурковатые!

Бабка Ёжка

Кто знает)))

Dед Purple

я дебил.ты красивая.может...

Бабка Ёжка

Ну.. мне красоты не досталось)))

Dед Purple

и у меня не очень

Бабка Ёжка

Эх.. будем жить некрасивыми)))

Игорь Дубошин

Просто у Вас, низкий уровень самооценки, не принимайте всерьез.

Ве
Вера_Вечная...

Что же так легко понизить вашу самооценку? Увереннее надо быть

Dед Purple

вот инет отключу,и сразу повышу!!!

Ве
Вера_Вечная...

Дерзайте

Dед Purple

дерзую)

Ве
Вера_Вечная...

Отлично

Александра Шиян (Планкина)

Дед, не ворчи. Ну улыбнись. Смотри, даже морщинки разгладились.

Dед Purple

и что мне делать?сдохнуть?

Александра Шиян (Планкина)

Зачем так круто и бесполезно? Живите и радуйтесь.

Dед Purple

видимо это и остаётся

Александра Шиян (Планкина)

Ничего себе "остается". Жизнь- это здорово.

Dед Purple

я знаю.полюбите меня?

Александра Шиян (Планкина)

Не могу. Я за мужем. Я счастлива. А вы ищите свою половинку. Ищущий всегда находит.

Маша Мария

дедуля ты тут всех пережить решить?амеба много же не живет)))

Маша Мария

ок

Dед Purple

ты иногда живая?

Маша Мария

почти всегда))за исключением когда бываю во Вселенной

Dед Purple

значит,никогда

Маша Мария

для тебя-никогда))

Ду
Дульсинея

да не сердитесь...побудете здесь у вас тоже зубы вырастут))

Dед Purple

понял.буду вечно жить(

Татьяна

Огласите список умников, чтобы знать их в аватарку

Dед Purple

да не они виноваты,а отвечающие умнячат

Татьяна

Ааааа, каков вопрос - таков ответ.

Dед Purple

вероятно