Татьяна

как часто вы смотрите телефон своего супруга или супруги и зачем?

–2
Ответы
Ка
Капелька)

Поначалу...часто...какие-то номера могла стереть ,но становясь взрослее поняла...если человек решит что-то сделать,он сделает. Ты ничего не изменишь. Поэтому не подходила больше никогда

Татьяна

Молодец

Эвелина

Никогда,доверяю полностью. И он тоже без спросу туда не заглядывает ,а внучка иногда может себе позволить ,играет в игры и смотрит тик ток

Татьяна

👍

Алекс Венцель

Даже в руки не беру: Как можно жить с человеком и рыться в его личных вещах? Это себя не уважать...

Татьяна

согласна

Ас
Асечка

Супруга нет уже в оазводе смотреть не сиотрю если токо к парню в телефон но у него запаролено

Владимир С

Регулярно, т.к. сообщения о положении на карте приходят на ее телефон.

Татьяна

не понимаю такого вообще

Владимир С

Т.е. не принимаете этого, т.к. у вас другая среда обитания, свои взгляды на жизнь?

Татьяна

у каждого должна быть

Владимир С

Спору нет. Вопрос просто не в согласии с другими мнениями.

Татьяна

вот

Дильшод'$

Изменяет ли она или нет. Доверяй но проверяй. Женщинам доверие нет.

Татьяна

у вас есть опыт женских измен?

Дильшод'$

Я в разводе. Но жизненный опыт показал что болшенство женщин изменяет.

Татьяна

А вы все

Кошельков Александр Алегархович

за всю жизнь один раз посмотрел и узнал что уже год спит с другим

Татьяна

если верен -обидно конечно,а дети есть?

Татьяна

жалко детей конечно если разведетесь

Кошельков Александр Алегархович

развелись уже.но живём пока вместе дом один и идти не мне ни ей не куда.ёборь тоже женат и бросать семью не торопится ради неё.вот живём и мучаемся

Татьяна

да это беда для всех

М Я

я просматриваю его, потому что знаю, что он просматривает мой)

Татьяна

ясно

Николай

Чтобы потом не было вопросов и действий неприятных...

Татьяна

Ок

Николай

Если есть что скрывать , то это уже не супруги и не семья...

Татьяна

Спорный вопрос

Николай

Это уже к воспитанию и уважению супругов...

Татьяна

Да

Юл
Юлия

Никогда. ! Ни карманы , ни телефоны. И сплю спокойно!😁

Максим Jw

Вам это зачем? Некрасиво задавать подобные вопросы.

Татьяна

А чего такого

Максим Jw

Я уже ответил. Постарайтесь понять 😉

Геннадий Витальевич Чичеров

Если только она сама предложит что-то посмотреть.

Татьяна

ок

Helg Sibiryak Z

Никогда. Если только просит очистить память (кеш).

Александр Соколов

Только счёт проверяю,если мало то иду пополнять.

Татьяна

ок

Шк
Шкипер516

Только если супруга что-то свернула в телефоне

Татьяна

в поездках очень удобен планшет

Шк
Шкипер516

Кому как, мне удобен смартфон! На вкус и цвет - фломастеры разные! )

Татьяна

ну да,по мне так мелко все там

Шк
Шкипер516

Дело привычки

Татьяна

может

Z Сергей Балхошин V

я в своём то только 3 кнопки знаю)))))))))))

Татьяна

почему

Z Сергей Балхошин V

а на этих телефонах наборного диска нет))))))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна

ясно

Алексей Шутов

Вообще не смотрю мне это не интересно!

Татьяна

ок

Андрей R@

Не прикасаемся к гаджетам друг друга.

Татьяна

правильно

Олег Солодовников

НИКОГДА.ЧТОБЫ НЕ РАССТРАИВАТЬ СЕБЯ.

Татьяна

ок

Владимир Забродин

придётся снова упрятать тебя в ч.с.