Xe
Xenia

Не надо окрашивать события своей жизни эмоциями. Мухи часто превращаются в слонов. Как справляетесь с надуманностью?

Ответы
Никифоров Валерий

Не надо писать кипятком
При каждой нашей встрече,
Вилять обрубленным хвостом,
От радости визжа.
Я понимаю, я — талант.
Я — гений. Я — предтеча!
Но я ведь тоже человек —
Наивная душа.

Елена Данилова

Я всё время себе говорю, что мир не плохой, и не хороший. Он нейтральный. А всё остальное - лишь моё субъективное мнение о нём...Правда, не всегда помогает. Но я стараюсь...

Xe
Xenia

Спасибо. Я тоже стараюсь. Правда, не всегда получается.

Денис Скрипалёв

Я оптимист! Есть единое правило "Если проблему можно решить,зачем заморачиваться, а если нельзя то смысл заморачиваться!

Вячеслав Гогуев

Соль,сахар или чай употребляете? Совет,цитата и вопрос...Так с чего начинать,с комментариев про мух,которые слоны?

Сергей Остёрский

Куда уж от эмоций денешься. Важно, будучи на руководящей работе, не принимать важные решения под эмоциями.

Lao Dao

ни как н самотек... пока не приобретет фантасмагорические размеры..после пишу сценарий м э

Григорий Щуренко

если не вслух то это мечта а услышишь что то о себе удивляешься как много о себе не знал

Жан Поль

делать то-😋 что надобно делать сейчас - меньше отрицательных эмоций -больше !счастья

Владимир Литяйкин N

Есть такая тема- я стал себя настраивать, что утро вечера мудреней- помогает

Алёна

без эмоций события пусты....а надуманность, как пыль, сама стряхивается)

Галина Казачьева

ну если вы видите что это муха, не надо ее раздувать, до размера слона.

Xe
Xenia

Бывший, как напьется - так ко мне приезжает. Ну какая тут логика. Жалею. Пускаю. Потом не знаю как выгнать.

Галина Казачьева

сочувствую.Я выгнала и все как отрубила, потом со временем стало легко.

Xe
Xenia

Не могу. Какой то ужас. Стокгольмский синдром что ли?

Галина Казачьева

я вам желаю вам от всего сердца, справиться с вашей проблемой.

Xe
Xenia

Сама очень надеюсь на это. Спасибо за поддержку.

Александр Евдокимов

Часто помогает спорт зал. Если нет то секс, наркотики и рок-н-ролл.

Xe
Xenia

Вау

Александр Евдокимов

Ну у каждого свой транквилизатор.

Xe
Xenia

Ок

Николай

А вы предпочли-бы жизнь без эмоций, без цветов жизни...?

Аликпер Агакишиев

превращаю слонов - в мух...ну а дальше вы знаете...☺️

Xe
Xenia

Знаю...знаю

Геннадий Суздаль

жизнь без эмоций сродни жизни мухи)) лазить по говну))

Дмитрий Кипелкин

мозг управляет телом, научиться бы управлять мозгом

Xe
Xenia

Невозможно. Этот компьютер управляется извне.

Дмитрий Кипелкин

Бывает да

Сергей Мартынов

Побольше юмора на этот счет,и всё будет хорошо 😊

Дмитрий Кипелкин

Мозг управляет телом, учиться управлять мозгом

Ds .

Анализ и ни в коем случае не спешить с выводами

Xe
Xenia

Разумно.

Владимир Соколов

Без эмоций жизнь скучна, бесцветна и никчемна.

Xe
Xenia

Да я не совсем об этом.

Владимир Соколов

Не трудно догадаться,что не совсем. Ведь на фотографии прелестная женщина,она без эмоций зачахнет в бытовом пространстве.

Xe
Xenia

)))