Николай Александрович

Сегодня 28 июня В.В.Путин заявил,что встают на боевое дежурство МБР"Сармат",гиперзвуковые ракеты"Циркон"и системы С-500.Недавно поставлены на дежурство комплексы"Авангард"и"Кинжал".Просто справка,может кто не заглядывал в новости.

–1
Ответы
Михаил Гехт

в сущности, чем лучше работает армия и госбезопасность, тем меньше это должно быть заметно со стороны

Николай Александрович

Тогда не нужно вообще публиковать военные расходы.В бюджете и так"закрытых"военных статей расходов ещё на один бюджет.Не удивлён вашему мнению.Встречались.

Михаил Гехт

а вот это вы путаете. Неприметно работать (служить) или скрывать всё, что возможно. Второе - давняя традиция именно армейских безопасников, особистов и секретчиков: контингент там тупой, противник условный, вот и вылизывают

Стас Васильев

От навальнят защищался? Либо защищать награбленное у народа от самого народа? От ????кого....???

Николай Александрович

Я понял к чему это всё.Он,когда говорил,весь светился,гордый и счастливый.Он от этого счастлив.Но по ходу один такой.

Стас Васильев

Точно, а остальные тупо жрать хотят.

Ацкий Гонщик

Авангард и кинжал поставлены, остальное ещё нет.. Внимательнее слушай вашего президента 👆

Николай Александрович

"Встают",понятно что не совсем как бы.Правильно я написал этот вопрос без вопроса и без моего отношения к проблеме России №1.Информация к размышлению.А проблема это не ракеты,совсем не ракеты.

Aлександр Кузьмин

Очень полезная новость ! Прям холодильник начнёт , с этого дня , наполняться ...

Семен Отмахов

Хмм...скоро пенсии на булку хлеба не хватит...лишь бы циркон был

Он-Это Я

собянинку дождём затопило-вот главная новость-все на помощь

Алиса Лиса

Война давно идёт. И Ковид только тому подтверждение

Такой Один

В ссср ничо такого не обьявляли, а все ссали...

Николай Александрович

"Верхняя Вольта с ракетами."Так называли СССР в мире.Сейчас и не Вольта даже.Лиши страну импорта.Вот вы представьте,что у вас из дома исчезло всё импортное,начиная с компьютера и вы пошли по магазинам закупаться отечественным.Начиная,понятно,с ПК,обсуждайка ждёт.Потом попробуйте купить наш карандаш.Что купите?Ну вообще?Что?

Такой Один

В ссср то как раз импорта был мизер. Всё свое от карандаша до ракеты.. были бы и компы свои..если бы не иуды эти

Такой Один

Иуды и по сей день там...Оттого всё так😏

Николай Александрович

Так я о чём?О России.СССР себя обеспечивал всем своим и был провинцией мира в техническом отношении.Помню соседи в конце 70-х меняли квартиру одно- на двух- и в придачу дали европейский магнитофон.Сейчас своего нет ничего и не будет уже никогда.Утеряно всё кроме жопы,которую надо"ДРАТЬ"!Зачем?

Такой Один

И вывод?

Николай Александрович

Ааааа,нет!Вопрос как раз на раздумье.Напиши я своё мнение и вы бы стали пинать меня за него.А здесь-пожалуйста-написали своё мнение.Вот.

Миронов Николай

Видимо теперь поднимутся зарплаты и пенсии.

Малина Вареньевна

отлично)) сегодня буду спать спокойно)))

Марго Беккер

а что из этого следует? объяснии

Александр Мамедов

Это самое главное на сегодня!

Николай Александрович

Да.Если смотреть на него во время выступления.

Александр Мамедов

Потому что он больше других гордиться этим и знает что это такое.Это и его достижение

Владислав Кузовников

И что толку от этих железок?

Николай Александрович

САМ,говоря об этом был горд и счастлив.А вы говорите.

Владислав Кузовников

Что я говорю - что это просто железки и не более потому как в случае начала боевых действий их просто выключат и будут они стоять как памятники , как это бывало неоднократно.

Николай Александрович

Погремушки дитятку.Дорогому.Очень.А выключат-это запросто.В них полно импортной электроники.

",
",,",,",,",,"

в Крыму миллионы отдыхают

Виктор Николаев

Пусть пиндосы поочкуют.

Видмет Лапатыч Бизульо

И фсë на нашы налоги.

Николай Александрович

Но он так был доволен!

Ку
Кукулькан

а зачем это?

Николай Александрович

Надо было видеть его в тот момент.Гордый сияющий вид.Может ......,вот!

Ку
Кукулькан

Кого?

Николай Александрович

Самого.Кого ещё,один он у России.

Машлизинг Одо

Мультяшные?

Любовь

А зачем ?

Владислав Ильмер

Хорошо.