Евгений Бриг-Снежин

«Владимир Путин планирует атаковать США и Великобританию новыми российскими межконтинентальными баллистическими ракетами «ЯРС» - кричат в один голос практически все западные СМИ.
Тамошние журналисты на полном серьёзе считают, что Россия может применить ядерное оружие первой, хотя мы уже сотни раз говорили, что если когда-нибудь и используем МБР, то только в качестве ответного удара..!?

Ответы
Инопланетянка.

Возможно меня осудят. Но я бы давно долбанула всех западников утопив их в собственном говне.

Евгений Бриг-Снежин

не надо ... пока - мирные погибнут...

Инопланетянка.

Мне плевать на их мирных жителей, как и им на нас. Думаете если коснись серьезного нас бы пощадили* Может вспомните 41-45года когда сжигали деревни. Сердобольные какие вы все...

Евгений Бриг-Снежин

Ты сам полнишься новыми мыслями и эмоциями дивными, а всё
духовное начало являет цельное и редкое внутреннее Блаженство и
благодаришь высшие силы света и добра.
Тогда-то и понимаешь глубинный смысл таких слов, как:
"Гармония" иль "Совершенство"...

Инопланетянка.

Все. всего хорошего. мне эти проповеди до одного места.

Вадик Царёв

ЛАПУШКА 100 стопудово на твоей стороне !!!! Давно б пиндостан стёр !! Похрен мирные . Они ВСЕ ПИНДОСЫ !!!Ещё б мелкобритов уничтожил .

Сергей Zабелин

Увы, в мире все увязано.... в глобальной ядерной войне не будет победителей

Сергей Zабелин

Ударив по пиндостану и лаймам получим удар от китайцев и турок

Елена Сергеевна

Ну они дебилушки, что ж поделать.

Alex Alex

Сказать не значит сделать

Евгений Бриг-Снежин

скоро .. и глянеи на пепелища запада гнилого......

Alex Alex

Аха, блин Вы нормальный? Один урод войну разжигает, А мы сразу в рай? Не проще его ликвидировать?

Ир
Иринтер

Они слышат только себя.

Евгений Бриг-Снежин

Один БОГ знает... что там будет? Лучше нам и не знать.......

Ир
Иринтер

возможно, что так

Евгений Бриг-Снежин

... Живём настоящим!.. Прошлое? - забыть и о будущем не думать......

Ир
Иринтер

прошлое не забываем, в будущее смотрим с верой и надеждой на лучшее

Евгений Бриг-Снежин

Можно и так!))....🖼

Татьяна 🇷🇺

Они по себе судят.

Евгений Бриг-Снежин

верно....

Alex Dark 🇷🇺

ярсы устарели

С К.

Судят по себе!

Юрий Пономарёв

давно пора...

Евгений Бриг-Снежин

рано .. пока подождём их....... капут и реляции.......

Юрий Пономарёв

затрахали...пора всем писец.....

Евгений Бриг-Снежин

Изменю-ка - м ы с л и я …
И сам, тут- поменялся в миг?
Славны перемены по Зиме!
Хоть Она и малоснежна —
Зато дивна и н е ж н, а —
безМятежна!?))

Юрий Пономарёв

я думал ты серьёзный...блин..

Евгений Бриг-Снежин

И лед тает, когда мы светим, и сердца открываются, когда мы любим, и люди меняются, когда мы открыты,

Н🇷
Николай 🇷🇺

.

Евгений Бриг-Снежин

в 2055 г . только прогноз Сидика Афгани

Евгений Бриг-Снежин

а через 300 лет кирдык полный.. но нам не дожить... если таблетку не придумают на 300 лет жизни........🖼