Евгений Бриг-Снежин

«Владимир Путин планирует атаковать США и Великобританию новыми российскими межконтинентальными баллистическими ракетами «ЯРС» - кричат в один голос практически все западные СМИ.
Тамошние журналисты на полном серьёзе считают, что Россия может применить ядерное оружие первой, хотя мы уже сотни раз говорили, что если когда-нибудь и используем МБР, то только в качестве ответного удара.. - .с 9 ( мая!))

Ответы
..

Сейчас в Украине взорвут атомную бомбочку и свалят всё на Россию. Не одним же американцем нести гнет применения ядерного оружия. К этому готовят общественность.

С К.

Они к нашим границам приперлись- это считают нормальным. А мы у себя на территории создаём новое вооружение- это считают угроза для них. Странные!!!!

Евгений Бриг-Снежин

верно.. пусть и ............ получат! По полной Программе от ВВП - подарки к НГ!?))

Зинаида Бадяева

Атомную бомбу и не одну сбросили не известно для какой цели США первыми в Мире и после этого о чем можно вообще рассуждать !!??

Евгений Бриг-Снежин

И пусть!))... Уходить и печаль _ и Грусть!))

Да Я

Вам сам Путин сказал, что он планирует это сделать?

Евгений Бриг-Снежин

нет... оракул

Александр Изосимов

Пускай себя пугают страшилками.

Елена Стратийчук

Собаки лают, караван идет

Евгений Бриг-Снежин

первыми ... мы ? НИКОГДА! пусть сами ... думают мозгами _? Если они у них ещё есть!?))

Елена Стратийчук

Слава Богу, что живу в России🙏

Евгений Бриг-Снежин

И ДАЙ БОГ!)) защитит нас Родина МАТЬ!..

Ольга Фатеева

Сталина тоже воспевали

Евгений Бриг-Снежин

время покажет . " КТО есть КТО?!....

Ольга Фатеева

но мы до этого не доживем

Евгений Бриг-Снежин

верно.. скоря ядерная зима по лету...