Я Ждал Тебя

женщины и девушки часто откровенничают
"встретила замечательного а он оказался блядун,переспал со мной и кинул..."или"думала что любит,пожил со мной и ушёл к другой"
современность учит жить аморально...,ценности вытеснены нормализацией порочного ...

⚠️женщина которая считает внебрачный секс нормой👉лёгкая нажива для прелюбодеев !⚠️

запомни это женщина !

Ответы
Татьяна Ковалева (Павлова)

вы таким образом решили облагоразумить выросшее поколение, считающим стоо легкие отношения (блядсто) это норма, у много придурков которые считают а что так можно и попыхтеть с молодой оля школьницей ей потом какую нибудь хрень купить что бы ене вякала! это бесполезно....

Я Ждал Тебя

ото всюду...а ныне пропоганда везде иного ...

Татьяна Ковалева (Павлова)

сейчас война и мобилизация

Я Ждал Тебя

ага...
это заметно..

Татьяна Ковалева (Павлова)

страх у всех сегодня мои ученицы боялись за свих отцов кому пришла повестка

Я Ждал Тебя

само собой

Ма
Марина

согласна...но так женщиной управляет страх....не даст - останется одна...сразу отвалит и будет искать варианты по-легче. тут палка о двух концах...не она же его в постель силком тащит

Я Ждал Тебя

так он одинг чёрт отвалит коли до того низок что предлагает женщине заняться блядством ...ведь он - ни кто для неё...роазве не очевидно что за этим и тянется к женщине.....

Я Ждал Тебя

да и как она отчаялась что ради нескольких дней сомнительного внимания готова лечь и раздвинуть ноги ...
один переспит,другой..и т.д. и вот она шалава...
это не страх,это глупость...
да и чтож за женщина такая так себя неуважает...
то что мудачьё пользуется этим плохо тоже...в место того чтобы быть нравственными и желать семью,видя в женщине её,тащат в постель ...
и вот тут вступает в дело нравственность,нравственные женщины защищены от подобных рабов похоти

Ма
Марина

это очень очевидно мне...но не всем женщинам. они считают, что не согласившись на такое , как вы правильно сказали, блядство, они все потеряют. у них не будет отношений, не будет мужика рядом. особенно если женщина не уверена в себе, и не знает, чем она там может завлечь мужчину....ну не анжелина джоли же...а тут даст и он останется с ней...это мерзко, это ужасно противно...но эта жизнь. и не надо тут только одних женщин обвинять. они еще и на курсы ходят... типа как удовлетворить мужика в полной мере...и деньги за это платят)))))....я таких историй наслушалась🤔😳

Я Ждал Тебя

ну дала она...он ушёл...каков итог...пустота и недоверие к мужчинам...
а если бы она отшивала всех,храня благочестие ,так она отсеяла бы всех прелюбодеев ...и остался бы тот кто уважал бы её за её стремление быть нравственной,ожидая бракосочетания ,это и будет её единственный
но опять же...современность...это такая хитрая штука,...человек деградант,слаб перед пороками - лучший потребитель,он выгоден торгашам грехом ,человек который не задастся вопросом лишний раз ...а правый ли путь у него...
этому и учит современность-быть заложником своих слабостей на которых умело играют кучка банкиров и толстосумов ,держа их в руках...

Ма
Марина

как вы во всем правы. жаль, что это нельзя донести до всех. имеем, то, что имеем.

Я Ждал Тебя

что ты...если люди дожив до 62 лет так и остались лохами и рабами системы ... недовольничают в отношении напоминаний искренних о нравственности...то что говорит о тех кто родился в эту современность)

Юлия Ерошина

А ещё чаще девушки жалуются, что переспят пару раз с парнем, а он с какого-то перепуга начинает считать ее своей-какие то претензии предъявляет, ждёт новых встреч)

Я Ждал Тебя

ну...подобных я вообще во внимание не принимаю...

Юлия Ерошина

Не видеть того, что не хочется- право выбора. Но от этого оно не перестает существовать.

Я Ждал Тебя

не важно какого кто хочет в пару,будет с тем \ с той кого достойны - под стать самим себе

Юлия Ерошина

Это да, хоть сочетания другим и кажутся несправедливыми.

С К.

Кому запоминать? Это нужно воспитывать с пелёнок! А кто будет воспмиывать в обществе, где рулит.... секс?

Alex Sher

С мужчинами такая же фигня, поматросят и бросят, а ты уже привык к ее борщу, коклеткам

Не
Нет

У тебя так классно получается. А мужчин поучить жизни ты не хочешь?

Я Ждал Тебя

и их тоже

Alisa Warshavsky

Согласна! Чем с кем ни попадая, лучше уж совсем , ни с кем!

Ми
Милена

Надо жить своей жизнью! А не обслуживать чужую.

Я Ждал Тебя

бред...ты где увидила подобное то...или ты выразила недовольство потому что не хочешь замуж но хочешь секса хм?)))

Ми
Милена

Ну куда уж замуж то! Полвека жизни😆😆😆😆😆😆Смешно

Я Ждал Тебя

ты не поверишь...и в 70 находят,женятся и живут)

Ми
Милена

Старикашка быстро сковырнется! Хоронить надо. Тратиться

Анатолий Серёга

Надо, же какая новость, какое новое мышление...

Далеко Не Идеал...увы(

И где эти прелюбодеи только шарахаются то)))

Языческий Кот

из каких глубин средневековья ты выползло?

Я Ждал Тебя

странно..я вродь тебя убогово в чс кидал
а ты опять вылез...ща поправим ...
😁

Елена Чистякова

Какая глупость ... эта ваша "заливная рыба"

💞M
💞Milo4Ka💞

Я это знаю по этому я не простая во всём

💞M
💞Milo4Ka💞

Мне не досадно,у меня есть мой мужчина, который боится меня потерять и обидеть

Я Ждал Тебя

как скажешь

💞M
💞Milo4Ka💞

Так и говорю

Я Ждал Тебя

счастья тебе ,женщина

💞M
💞Milo4Ka💞

Благодарю!

Наталья

Факт!!!! Подпишусь под каждым словом!!!!

Na
Natali

Мужчина,а если женщина полюбила?

Я Ждал Тебя

был знаком с одной дамой которая поведала мне о своей любви...незнаю зачем только ...))

Na
Natali

Дважды дура значит она. Любовь не терпит третих лиц

Я Ждал Тебя

оставим это...

Na
Natali

Хорошо

Я Ждал Тебя

умница)

Ali Na W

Помню... Память ещё не подводила

Маша

Прям лозунг первомайский

Я Ждал Тебя

МОТАЙ НА УС...ТО ЕСТЬ...НА КУДРИ

~ Мне Тебя Обещали ~

Так и запишем

~ Мне Тебя Обещали ~

Заставку такую себе сделаю на телефон

Я Ждал Тебя

сделай

~ Мне Тебя Обещали ~

У тебя то такая есть?

Я Ждал Тебя

накой она мне...я знаю что прелюбодеянии это грех причём большой

~ Мне Тебя Обещали ~

Ну мало ли... вдруг забудешь.

Владимир Март

Это известно.

Марина Березовская

запомнила)))

Я Ждал Тебя

ты умница

Я Ждал Тебя

не потому что согласна со мной а потому что правильные ценности приемлишь !