Татьяна Минчинскене

Как проучить мужа прелюбодея ( кобеля)? :?

Ответы
Ол
Ольга

Это довольно сложно, я проучила но это далось мне нелегко. Теперь он любит меня и жить без меня не может а я его не люблю и он знает об этом. Теперь он просто боится меня потерять думая что я в любое время могу уйти к другому. Но как ни странно живем уже 40 лет вместе. Главное полюбите себя. Уделяйте себе любимой больше внимания, ухаживайте за собой,не унижайтесь перед ним а дайте ему понять что он для вас просто ноль. И что вы спокойно можете прожить без него. Ну и тому подобное.

Татьяна Минчинскене

Мы тоже прожили 45 лет вместе, и вдруг всё стало вверх ногами.

Ол
Ольга

Я вас понимаю сама через такое прошла что и врагу не пожелаю. Видимо седина в бороду, Бес в ребро! У меня муж только к 57 образумился. А так тоже ни одной юбки не пропускал.

Татьяна Минчинскене

А этому уже 75.

Ол
Ольга

Да слов нет. Тогда просто полюбите себя, длайте все для себя любимой а его просто игнорируйте как будто он для вас "ноль" и даже дайте понять ему это. что вы и без него проживете и он для вас пустое место.

Татьяна Минчинскене

Вот если бы он не путался тут под ногами.!

Ол
Ольга

Да но даже если путается делайте вид что его как бы нет. Сходите в гости, к подружкам, в кино

Ол
Ольга

Скорее всего, его напугала его болезнь, да и возраст играет не последнюю роль; ему хочется "добрать" в жизни... Смотрите на него , как на брата, пусть он немного побудет счастлив на восьмом десятке, хотя Вашу боль я понимаю, но раз нет другого выхода...

Татьяна Минчинскене

Я хочу чтобы он ушёл,

Ол
Ольга

Это понятно, но, как ни крути, вы давно уже родные люди, и он тоже не может без Вас, хотя и сам это может сейчас не понимать. У вас всё наладится, вот увидите!

Татьяна Минчинскене

Вряд ли!? Я наверное уже не смогу его простить.Нет простить можно,но забыть никогда!!!

Ол
Ольга

Татьяна, это большой удар, в первую очередь по женскому самолюбию, но будьте мудрее, и главное не устраивать скандалы, всем будет только тяжелее. Пусть она с ним скандалит из-за того, что он не уходит от Вас...

Татьяна Минчинскене

А она просто развлекается, а он этого не понимает.

Ол
Ольга

Татьяна, это своего рода болезнь, как алкоголизм, игромания.... Посмотрите на ситуацию с этой стороны; родной человек "заболел", попал в беду и не осознаёт этого. "Отрезвление", когда она его бросит, (а это непременно случится), будет для него очень болезненным. Таких случаев - сплошь и рядом, вот тогда Вы и будете решать остаться с ним или усугубить его незавидное положение. Терпение и время, если уж нет иного выхода и уйти Вам некуда.

Татьяна Минчинскене

Спасибо!

Олег Тарасенко

Разберись в себе-раз его не тянет домой,значит ты выпустила все свои пороки,которые скрывала до замужества! Не избавишься от недостатков-найдет лучше,чем ты и тогда тебя ждет свободная жизнь без его шеи и кошелька!

Татьяна Минчинскене

Я одного хочу чтобы он ушёл и я оказалась подальше от этой грязи!

Олег Тарасенко

Разведись!

Лайт Темнова

изменить его вы не сможете никак, это наивность полагать, что мужчину, взрослого сформировавшегося человека можно изменить....и проучать не стоит, будьте выше этого..с такими нужно разводится однозначно

Наталия Володина

Это хроническое заболевание, родовое... Пока есть, чем блудить, будет Ваш муж налево ходить... Разве что, решиться на оперативное вмешательство (шутка:))

Га
Галина

Никак-либо он врожденный кобеляка,либо чего-то не хватает от собственной жены-что гораздо лучше,можно поговорить по душам и исправить ситуацию.

Татьяна Минчинскене

Это болезнь! За свою жизнь ему хочеться перепробовать как можно больше дырок! Я это очень поздно поняла.

Га
Галина

Значит,ничего с таким не поделаешь и проучить его нереально(

Константин

Перец молотый в презик чуть, и запакуй упаковку. И ему подложи таких пару штук. Если не узнает что ты это ему сделала то будешь жить)))

Татьяна Минчинскене

Не реально!

Константин

Читал что одна мадам так сделала. Был большой отёк, боль и больница.

Татьяна Минчинскене

Не такой уж я и живодёр.Надеюсь БОГ накажет.

Александр Молдован

сначала определитесь сами, нужно ли вообще Вам такое "чудо", а далее дело за Вашим воображением, фантазией и возможностями.

Татьяна Минчинскене

Он не уходит. А мне идти некуда, У его пассии 2 -х комнатная квартира есть Пусть бы и шёл,ан нет ему поиздеваться надо мной хочеться, Она знает что у него есть семья ,однако у проституток продающихся за подарки и жратву нет ни чести ни совести. хоть она ни алкогодичка ни наркоманка видно страдающая без секса вдовушка 66 лет. Клиентка сайта знакомств.

Vovchik V.v.k

Стать для его любовницей, на все 100% открыться в постеле, если это уже не помогает значит всё, другие надо методы.

Александр Дьяконов

А как в анекдоте. Пьяный придёт, уснет. В ж..пу презик засунуть ему. Как шёлковый будет, и ни кому не раскажет.

Татьяна Минчинскене

Он пьяный не ходит!

Александр Дьяконов

Трусы шлаковатой изнутри потереть.

Татьяна Минчинскене

А это подсудно!

Александр Дьяконов

А от куда он узнаёт, от чего чешеться.

Татьяна Минчинскене

Сходит к врачу и узнает! Врачи в таких делах доки!

Борис Алиев

Так перед ним раздеться, чтобы он о других и думать забыл. А потом отказать, мол голова разболелась.

Борис Алиев

Тогда он скоро выдохнется.

Leonid Piterev

а коллекцию побъёт моль

Борис Алиев

Или Жизнь.

Татьяна Минчинскене

В общем то это смешно, но мне не до смеха! А сам то бегаешь от жены?

Борис Алиев

Некогда, да и люблю её. Хотя она, по-моему, бегает. Видимо разлюбила. Уже больше пяти лет не спали вместе. То болит что-то, то настроения нет, то вообще давай разводиться при двоих маленьких детях. У неё какая-то жуткая, мол, депрессия. Увы!

Виолетта Jk

никак, это их предназначение как биологического вида, живут с ними терпеливые мученницы, слава им

Людмила Макарова

ни чем не исправите, только сами пострадаете.... только распрощаться , тяжко жить с вечным кобелем

Людмила Макарова

плюньте на него и будьте выше этого, время все роставит по Божески - каждому свое, моему 70 лет и все кобелит

Татьяна Минчинскене

Главное,ложь, сплошная ложь !!!

Людмила Макарова

да двойная жизнь, я вас понимаю, решать вам!!!

Татьяна Минчинскене

Я уже давно всё решила. Да вот отделаться не могу.

Людмила Макарова

Я тоже

Сергей Фомин

Странный народ эти женщины, сами выбирают кобелей, потом пытаются из них сделать евнухов.

Татьяна Минчинскене

Молодо-зелено! если б мне нынешний ум да в те времена на пушечный выстрел не подпустила бы!

Сергей Фомин

Ну если, как вы говорите, появился ум то месть не лучшее средство.

С Какой Целью Вопрос ?

Содержать "Механизм" в полной готовности и Его этим методом - Когда сыт вряд ли сможет. 😄

Татьяна Минчинскене

На анонимные вопросы не отвечаю.

Людмила Кускова

попробуйте дать ему понять, что долг платежом красен - увидите как он засуетится

Татьяна Минчинскене

Не станет суетится, так как его кредо: Изжить из себя чувство вины, это раковая опухоль и от неё надо избавляться!

Людмила Кускова

тоже вариант

Папин Друг

Так, чтобы понял, каким сокровищем обладает и главное, что может его потерять...

Папин Друг

Не так кормите, не тем, не своевременно, а может голодом поморить немного, надо подумать и прочувствовать, что и как делать...

Татьяна Минчинскене

Я не в буквальном смысле супом и с ложкой,он и сам может себе приготовить .Купит кусок мяса сварит и сыт. Это не проблема, Он перестал меня финансировать,Все деньги на проститутку, которая принимает плату подарками,едой и т. д.

Папин Друг

Я тоже не о еде... и потом почему вас, кто- должен финансировать...

Татьяна Минчинскене

Муж обязан приносить мамонта! Это исторически сложившийся факт. Я получаю пенсию,но минималку.

Папин Друг

У нас равноправие, женщины так долго его добивались и вот получили, наслаждайтесь- каждый человек обязан обеспечивать себя сам...

Ольга Чернышева

Развестись с ним, если не просит прощения, если Вы не хотите с ним далее жить.

Татьяна Минчинскене

Мне не нужен развод.Я не желаю ходить по судам и загсам в свои почти 70 лет (ему 75 ). Стыдно! А им не стыдно ему и той женщине которая его принимает у себя дома зная что он женат.

Ксения Я

Стыдно? А быть третьей лишней не стыдно.

Катя Дунюшкина

А зачем такой муж нужен будет?Оставьте его со своим дерьмом наедине!!!

Татьяна Минчинскене

Дом приватизирован на двоих. УЙТИ некуда! Вот и приходиться лицезреть его,пропахшего чужими бабами, то на кухне, то в доме вообще!

Дмитрий Мезинов

берешь яйца, кладешь на лоб и крутишь и крутишь, и крутишь и крутишь.

Татьяна Минчинскене

Неприятно в руки брать после проститутки!

Дмитрий Мезинов

не брать

Татьяна Минчинскене

Это не серьёзно. А у меня жизнь кувырком.