Ann Richter

Как относитесь к прелюбодеям и дрочерам?

–3
Ответы
Нина Капкина

Хм. Как Вы их в одну кучу смешали... Прелюбодеи- это одно, я отношусь к ним отрицательно. Про онанизм - даже врачи считают, что в половозрелом возрасте это не вредно (если нет возможности секса с партнершей, то лучше это, чем длительное воздержание)...

~E
~ Eva Lansca ~

Полагаю , что измена и самоудовлетворение по сути своей имеют разные причины и действия. И если измену можно приравнять к предательству ( и то бывают исключения ) , то самоудовлетворение это вынужденная необходимость ( для некоторых )

Иван Подколодный

А, Вы не такой? Мужик или прелюбодей, или дрочер. Ну, если, конечно, козы по близости не пасуться. Жена - красавица иногда бывает далече. Не все догадываются, чего стоит супружеская верность.

Та
Татьяна

А разве к ним как-то еще относиться можно? Никто с ними серьезных отношений не заведет. Для семьи они не пригодны. Зачем с ними время терять? Никому не интересны.

Ан
Анастасия

обличаю их 😁 они начинают злиться, удалять комментарии свои. Ну и конечно меня оскорблять, куда ж без этого. Такие они, дрочеры 😄

Ann Richter

)))

Ann Richter

Не обличай, молись за них , Настнька)

Александр

нормально. в детстве все дрочили а прелюбодеяние это интерес мужчины и женщины . библия говорит плодитесь и размножайтесь...

Кот Кот

Мало кто эту тему вобще понимает. Большенство любей в этом заблуддаються

Андрей Мацнев

С восхищением, естественно. А как к ним можно относиться?))

Ann Richter

а я их недолюбливаю пррелюбодеев они берут то что им не принадлежит

Андрей Мацнев

Без спросу берут?))) И потом на место не "ло́жут"?)))

Ann Richter

именно так!!!!!!

Андрей Мацнев

Какие Вам невоспитанные и бестактные прелюбодеи попадаются🤔 Я таких не встречал...

Ann Richter

)))))))))))))))))

Alex Sher

Эко, голубушка вас бросает, из крайности в непристойность

Вя
Вячеслав

Думаю, что это нормально. Каждый забавляется, как может..

Игорь Дубошин

Что это Вас на проблемы второй чакры потянуло, милая?

Денис Лукманов

дрочеры - это те что в компьютерные игры играют?)

Ann Richter

согласна я и сама дрочер)))

Денис Лукманов

90% это делают, но многие отрицают

Ann Richter

ихихих

Денис Лукманов

это нормально, тут нечего смущаться...верующие обычно отрицают природу человеческую

Ann Richter

ахахха

Альфахомяк

Радикально по х...на них как и на всех остальных.

Пр
Приду-Рок

я законопослушный-сказали быть толерантным 🙏

Далеко Не Идеал...увы(

Никак. Это очень лично. Если меня не касается

Ка-Валерчик Гузенко

Сочуствую ! Но помочь ничем не могу ...

Толя Попов

уважаю☝️🤪..........(что не....пидоры!)😝

Ann Richter

а прелюбодеи изменяют своей семье

Fil

К ним или они тебе покажут как и что.

Св
Светочек

мне пофиг. Лишь бы не было войны!)))

Валерик

А как ты относишся к дон Жуану? 🤔

Ann Richter

тот который всех девушек трахал?

Валерик

Искусный был прелюбодеятель да! 👍

Ann Richter

никогда не нравился

Валерик

Встретился бы - не отвертелась! 🤣

Ann Richter

послала бы его в епизду

Валерик

Дак ты уже готова? Без всякой лести и подкатов он уже там! 🤣

Валерик

/А это был Я/🤪