Ann Richter

Как перестать осуждать прелюбодеев как в конце концов понять их как реагировать и самое главное что им советовать чтобы они не обиделись но признали что так не хорошо делать приводить примеры Петра и Февронии?

Ответы
Max Alabin

https://brakoved.ru/razvod/psychology/statistika-izmen-mujchin-i-jenshchin.html - тут есть статистика, а я слышал еще хуже цифры; думаю, все хотели бы стремиться к лучшему результату, но почему то не получается, при чем Вы еще не рассматриваете отдельно много других вопросов, пытаясь кого то судить. нужно полную картину иметь, тогда что то можно уже сказать.

Ann Richter

ага

Александр Родионов

прелюбодеев нет.- все дамы занимаются секс фитнесом.- до мужиков им дела вообще никакого нет.- они иногда им нужны только для здоровья.- в интернете много таких картинок...🙂

Александр Родионов

это что такое в Библии написано. Соломон тоже что-то про грудь говорил.- ну, я технических моментов не знаю .- грудь конечно сексуальный элемент...🙂

Ann Richter

и красивый да да грудь как и дырочка для входа создана лишь для мужа и этими игрушками он и должен играться каждый день) ну или когда захочет жена и он сам) песнь песней вроде такое было и там про грудь

Александр Родионов

да вот я тоже это вспомнил. мне долго это казалось дедовщиной, а сейчас я смотрю как народ на улице разговаривает- вроде написано то что надо...🙂

Ann Richter

угу

Евгений

Да ни как ,Я пытался знакомой ,в башку в темяшить что ты разрушаешь,нет она упёрлась мы любим друг друга и всё и не чего ты ей не докажешь

Евгений

Да нет там у них любовь

Ann Richter

не верю

Евгений

Сама говорит

Ann Richter

какя ложь

Евгений

Да Бог с ней

Федя Кукин

Самое главное не лезьте в чужую жизнь!! Вас там ваще никто не ждёт!! Даже с советом!! Это личное....😀😀😀

Ann Richter

ну да им же отвечать после смерти за свои поступки

Федя Кукин

Это ихнее дело.....

Ann Richter

после смрти им давать ответ

Федя Кукин

По любому!! Но при жизни не поняли и не осознали, что прийдётся отвечать!!

Ann Richter

это так!

Магомед

всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своем

Ann Richter

именно

Магомед

что должно быть в идеале?

Ann Richter

любовь

Магомед

она же не вечна

Ann Richter

вечна

Бо
Борис

Лучше организовывать им экскурсии в кож. вен. диспансеры и показывать больных СПИДом...

Ann Richter

ооо класссссс

Гук Игорь

понять, что человек не совершенен, святые падают, что говорить о простом обывателе

Александр Максимов

Молиться за них, чтобы Бог открыл им Истину, это значит прежде всего Себя!!!

Ма
Майра

Никто никого до конца не поймет пока в этой шкуре не побывает

Александр Вяткин

Вы женщины сами прелюбодеяния иногда больше секса любите.

Александр Вяткин

Как то старорежимно мыслите.

Ann Richter

я мыслю как Бог!!!! а это выше всяких похвал!! очень плохо что в нв грех в почёте Хула на Духа Святого!! беда............ беда...

Александр Вяткин

А как бог?И не упоминайте имя господа всуе....

Ann Richter

А ты не защища идеи прелюбодеяния!!! это грех оправдывать грех и возводить его в культ!

Александр Вяткин

а кто возводит? ну случилось и случилось..

Алексей Неважно

А уж не в библейских ли писаниях дается пример этого?😂

Кот Ученый-Чтец

То что можно, и что нельзя каждый сам для себя решает..

Борис Шумилов

Убрать рекламу прелюбодеяния, сами вымрут.

Ann Richter

правильно

Сергей Громов

....любовь не грех...."Песнь Песней"......

Ann Richter

только в браке между мужем и женой!

Сергей Громов

....не только.....

Ann Richter

остальное разврат

Сергей Громов

...тоже не плохо....

Ann Richter

нет!!!!

Воля

прелюбодеяние это секс без любви

Воля

Есть такая английская пьеса

Ann Richter

и?

Воля

посмотри

Ann Richter

просто расскажи

Воля

я не писатель, я читатель. Я не поощряю леность ума

Nikola Mahkov

-да ладно!-лишь бы по согласию!--✌️

Ann Richter

что именнно?

Nikola Mahkov

-пре любо дея ние!--👌

Ann Richter

какая наглая ложь блевать тянет ну

Nikola Mahkov

-блевай!--😂

Ann Richter

блюю

Ел
Елена

Да они вас и слушать не станут)))))

Ann Richter

жаль(

Ел
Елена

Жаль конечно)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Кинет камень тот кто безгрешен

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Хочешь изменить мир начни с себя

Владимир Панов

не надо никого осуждать за это

Геннадий Фадеев

Послушайте стих С. Трофимова.

Геннадий Фадеев

Что текст?

Ann Richter

песни

Геннадий Фадеев

Я про песню не писал.

Ann Richter

тогда стих тогда текст сам

Геннадий Фадеев

На Ютубе найдёшь, я не хочу на телефоне корячиться.