Alex Sher

Прошу, не выходи из сна, мгновение венчая,
Когда истлеют звёзды, этот миг не повторить...
Прошу тебя, стань ближе, сутью преклоняюсь,
Тобой такой всегда дивлюсь и объясняюсь,
Я не перестану Вас, мадам, благоволить!

Ответы
Dina

Красиво...

Dina

Типа во сне ангел, а проснулась-фурия????)))) Извини, может глупо пошутила...а слова хорошие...приятно такие слышать

Alex Sher

Бывает и такие метаморфозы, женщина как погода))

Dina

Согласна...)) такая же непредсказуемая)) кстати: с добрым утром!)) И хорошего дня...🖼

Alex Sher

Спасибо)) вам чудесного утра и веселой пятницы

Dina

Ой...ну весёлой точно не будет...но за пожелание: гран мерси))

Ду
Дульсинея

🥴

Ду
Дульсинея

ничо я у вас не брала...вот ещё)

Alex Sher

Все преступники не признаются, вон даже Ефремов не признаёт вины... а уж про вас никто ниче не напишет

Ду
Дульсинея

вы пишите...всякости про меня))

Alex Sher

Я мизантроп... ой нет филантроп... вообщем пытаюсь настучать вам, может вернётесь в стаю людскую

Ду
Дульсинея

вы фантазёр, напридумывали про меня невесть что и вот результат...снимите свои тёмные очки, я не такая...а жду трамвая))