Прошу, не выходи из сна, мгновение венчая,
Когда истлеют звёзды, этот миг не повторить...
Прошу тебя, стань ближе, сутью преклоняюсь,
Тобой такой всегда дивлюсь и объясняюсь,
Я не перестану Вас, мадам, благоволить!
Alex Sher
Ответы
Dina
Красиво...
Dina
Типа во сне ангел, а проснулась-фурия????)))) Извини, может глупо пошутила...а слова хорошие...приятно такие слышать
Alex Sher
Бывает и такие метаморфозы, женщина как погода))
Alex Sher
Спасибо)) вам чудесного утра и веселой пятницы
Dina
Ой...ну весёлой точно не будет...но за пожелание: гран мерси))
Ду
Дульсинея
ничо я у вас не брала...вот ещё)
Alex Sher
Все преступники не признаются, вон даже Ефремов не признаёт вины... а уж про вас никто ниче не напишет
Ду
Дульсинея
вы пишите...всякости про меня))
Alex Sher
Я мизантроп... ой нет филантроп... вообщем пытаюсь настучать вам, может вернётесь в стаю людскую
Ду
Дульсинея
вы фантазёр, напридумывали про меня невесть что и вот результат...снимите свои тёмные очки, я не такая...а жду трамвая))