Вася Васильков

Как считаете какого шк.предмета не хватает детям?

–2
Ответы
Ни
Николай

гражданско правового и уголовного права , что бы знали что можно и что нельзя и сколько что стоит , молодые люди сегодня знают только права , а вот шесть обязаностей они даже и не предпологают

Александр Мамедов

24 часа назад — Главе Чеченской Республики Рамзану Кадырову присвоили звание героя Луганской Народной Республики. Награду ему вручал лично глава ЛНР

Вихри Враждебные.

Логики и риторики. Отсутствуют причинно- следственные связи, и полное неумение вести диалог.

Yuri Kozhevatov

Точно не закона божьего...но,боюсь,скоро введут урок изучения изречений,,вождя,,(вождей)...

Любовь Золотарева

Предметов более чем достаточно. Нарушена медицинская норма кол-ва уроков.

Константин

И качество самих предметов. 30% населения думают что Солнце вращается вокруг Земли.

Любовь Золотарева

Про качество я уже молчу.

Языческий Кот

ремня им не хватает...
а предметов треть можно безболезненно убрать

Вадим Иванов

Логики и риторики. Думать и говорить молодежь не умеет и не хочет.

Владимир Вельский

Перышек, мы на них не перемене играли, и ёжиков из яблока делали

Василий Стеклов

Логика и риторика. Вероятно сократил бы некоторые предметы.

Дмитрий Краснов Z

этика наверное ?

Василий Стеклов

Нужно учитывать физиологические возможности школьников. Перегруз ни к чему хорошему не приведет.

Галинка Живилова

сейчас нет трудов! а именно это больше всего в жизни нужно

Сперанский Вадим

Базовая юриспруденция и финансовая грамотность

Андрей В.

Такого, который научил бы их жить среди людей.

Татьяна

Употребления русского мата и его ЭТИКЕТА!))))

Галина Володеева

Правописание , пишут все как курица лапой .

Вася Васильков

есть в первом классе)

Галина Володеева

Человековедение . Где все о человеке и все как надо о нем заботиться

Татьяна Третьякова

Вася, в 1-ом не достаточно!

Александр Гусев

Этики. Правил поведения в обществе людей.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Этика и психология поведения в социуме.

Ольга

Лишних полно, половину убрать надо!

Леди Мила

и так программа перегружена.👎

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Любви и внимания им не хватает

Максим Jw

Труд. Чтобы было как при СССР.

Вася Васильков

Табуретка в каждый дом!🤣

Вася Васильков

Сейчас предмет называется -технология.

Максим Jw

Это чепуха 🙂

Вася Васильков

На кой им труд??