*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

Иисуса Христа создал Господь . а кто создал Господа

Ответы
Сергей Финогенов

Евангелие от Иоанна онлайн читать. Новый Завет

Поиск по Библии**

Евангелие от Иоанна

Главы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21

ГЛАВА 1

1 В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог.
2 Оно было в начале у Бога.
3 Все чрез Него начало быть, и без Него ничто не начало быть, что начало быть.
4 В Нем была жизнь, и жизнь была свет человеков.
5 И свет во тьме светит, и тьма не объяла его.
6 Был человек, посланный от Бога; имя ему Иоанн.
7 Он пришел для свидетельства, чтобы свидетельствовать о Свете, дабы все уверовали чрез него.
8 Он не был свет, но был послан, чтобы свидетельствовать о Свете.
9 Был Свет истинный, Который просвещает всякого человека, приходящего в мир.
10 В мире был, и мир чрез Него начал быть, и мир Его не познал.
11 Пришел к своим, и свои Его не приняли.
12 А тем, которые приняли Его, верующим во имя Его, дал власть быть чадами Божиими,
13 которые ни от крови, ни от хотения плоти, ни от хотения мужа, но от Бога родились.
14 И Слово стало плотию, и обитало с нами, полное благодати и истины; и мы видели славу Его, славу, как Единородного от Отца. читайте Библию.

Вася Піхманець

Вопросс неправельный !!!! Христа не создавали !!! Христос был рожден от Отца Бога !! Сам Отец не имеет ни начала ни конца !! Отец есть ИСТИНА -ЖИЗНЬ И пребывает в не приступном свете , где не может ни видеть ни находится материальное творение. (Все же остальное ) Отец создал через Христа Своего исполнителя.

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

не правильно есть Христос космический ... Христос космический создавал себя под образ земного и тогда только смог всё воплотить ... это уже было запланировано до того как он посетит землю ... Христос космический был уже рождён ...

Вася Піхманець

Что за философию вы гнете ??? Христос космический??? вам что приснилось ?? Бог Ягве родил первого ангела Льогоса потом воплотившего в человека под именем Христос еще Библия Его называет Мудростью.. Слово космичесий .!!! такого нет в св. писании ,И Отец Своего ангела Льогоса воплотил , в утробу женщины , а не Христос сам себя под образ земного !!создавал. Прочитайте в Библию внимательно !

Ольга

Бог это дух. Дух порождает материю, т.е. наш материальный мир. Дух отличается от материи тем, что Дух существует всегда, а материя разрушается. Поэтому Бога не нужно создавать, он существует вечно. Как и мы души его частички. Меняется, рождается и уничтожается лишь материя.

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

поправлю немного ... Бог это дух это сущность

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Кто создал болезни , оспу , холеру , сейчас грипп, рак ? А вы ерундой занимаетесь , кто создал Христа , Кто создал господа , который создал все болезни ? Вот вы и ответьте на этот вопрос ? Кто убивает человечество и для чего ?

Юрий Малиновский

Вот хоть кто то задал правильный вопрос. Да и Иисуса он не создавал,и Христосом( с древнегреческого "освободитель") его назвали уже греки...и гораздо позже. А абсолютный ноль ничего не дает.

Лена

ЭТОТ ВОПРОС ИЗ РАЗРЯДА ВОПРОСОВ, ЧТО ПОЯВИЛОСЬ ВПЕРЁД, КУРИЦА ИЛИ ЦЫПЛЁНОК. РАЗГОВОРОВ МНОГО, А ИСТИНЫ НЕТ.

Ра
Раиса

Бог триедин-Отец,Сын-Иисус Христос,и Дух Святой,Он был и Есть ,и вновь грядет!!

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

я не сомневаюсь

Ра
Раиса

Замечательно!!

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

сейчас завершается квантовый переход .... вы сами ощущаете как быстро летит время как быстро реализуются ваши мысли и дела всё это говорит о

Ра
Раиса

Возможно!!Поэтому надо быть ближе к Богу!

Сергей Палыч

Как кто?? Его господь, а того - другой, и так до бесконечности.

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

тогда слишком много их а ... как в госдуме ...

Sergey Bogdanov

все мы частицы бога - нет нас и Его не будет- значит мы

Нина Савина

Зрите в корень. Меня тоже волнует этот вопрос.

Роза Гайфуллина

А что( или кто) в Вашем понятии есть Господь?

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

высший космический разум

Роза Гайфуллина

Согласна с Вами....

Валерий Ким

А кто создал того, кто создал Господа?

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

дух святой ...

Галина Дерябина

Не доросли до этих ответов)))

Любовь Селезнева

об этом история умалчивает

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

не не верно ...

Любовь Селезнева

что-то ес известное? ну-ка ну-ка...Люди напридумали богов чтоб обогащаться, держать в страхе массы и управлять другими

Анатолий Шинкарев

Господь создал Адама!

Александр Кривцов

религиозники

Ирина Борзенко

верующие

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

не правильно ... Господа создал Бог читайте библию

Ирина Борзенко

а Господь разве не Бог?

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

нет милая ... с начало Бог а потом уже Господь Бог

Ирина Борзенко

в чем разница?

*** Sergey K*** Gruppa Sekvoya

читай библию

Ирина Борзенко

ну вот,на самом интересном...

Татьяна Алексеева

не знаю