......!

ВСЁ УДЕВЛЯЮТ ЖЕНЩИНЫ : НЕНАВИДЯТ СВОИХ БАБНИКОВ А ХОТЯТ ЧУЖИХ БАБНИКОВ ))))))

Ответы
Ольга

настоящий Бабник убедит женщину, что она у него единственная.(хотя бы на данный момент) Врёт конечно, но веришь.

Андрей Куцаев

О йес , Джек , такАва силЯва !!! , извините меня за мой англояпонофранцузский .

Андрей Куцаев

А там яво кятацы цап-царап за ... ОЙ , простите .. в общем ,,.,поберут яво .

Марина

))))) да и ладно)

Андрей Куцаев

Лишь бы нашего не трогали .

Марина

От тут да...

Андрей Куцаев

Наш - красава !

Елена Дорошина

Наверное, вы правы, но только в том случае, если это две разные женщины.

Наталья Фоменко

Так бывает, все правильно, хочется все всегда новенькое)))😊

Гостиница Асем

женщина существо загадочное, упрямое, но милое и с сиськами

Елена Кондратьева

Это смотря какие женщины! Чаще хотим одного и на всю жизнь.

Alena ***

))) удивляют мужчины! Осуждают шлюх, а сами к ним бегут!)))

......!

А кто осудил ?)))

Alena ***

Мужчины!!!

Ирина

Мы и своих любим и чужих. Только свои почему то против)

Антонина Найденова

правда,столько обиженных бабами мужиков здесь...

......!

Обменные тут причем ?)

Антонина Найденова

что за обменные...

......!

Ой )-(ОБИЖЕННЫХ )?

Антонина Найденова

Скажем:жизнь одна и не длинная ... мужчины хотят сласти...думая продлевают жизнь...а гармоны и прочее убыли....Силы убыли,женщины хотят того же,а тоже самое и с женщинами... пусть тешатся ,лишь бы жили долго и счастливо!

Ленди

😄😄😄😄 по моему они общие

Кино

мы их не хотим.....мы их пользуем....

......!

Или на оборот ?)

Кино

нет, мой дорогой....(не все конечно.......) именно пользуем.......Но.....бывает и наоборот....АХАХА......реже, но бывает......

......!

И все думают только про себя)

Кино

знаешь......со временем мы становимся циниками......и под час, обижаем людей, которые к нам относятся искренне......(я имею ввиду в их чувствах).....поэтому нужно очень осторожными быть в отношениях....

Ирина Королькова

Так, " в чужих руках всегда...."

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ ЗАМКНУТЫЙ КРУГ.......

Галина Рябоконь

От хороших мужей не хотят

Mila Ddd

😊😊😊Как и мужчины

Rastishka Ot Danone

Ну а куда деваться. Нутро

Ненни

это даёт адреналин

Александр Лютер

И кто эти женщины?

Натали Приходько

Ну ну Вам видней

Ева Адамова

все в адеквате