Москва Златоглавая

В каждом цирке свои клоуны... для кого- то это вопрос, для других- утверждение. А для Вас?

Ответы
Дмитрий Донченко

Ну чуууть-чуть не в тему, но про клоунов не могу не вспомнить фразу Ф. Раневской: девочки, не держите рядом с собой идиотов и клоунов - цирк должен гастролировать...

Москва Златоглавая

Абсолютно с Вами согласна. А визави... это и подразумевалось- не по секрета всему свету! Если уж на то пошло. Значения слов я знаю. Хоть я и не юрист...

Дмитрий Донченко

Я тоже эколог и управленец, все таки губешки надули... все таки великие люди правы нельзя женщин не учить, не спорить (Б.Шоу сказал: с женщиной спорить не благодарное дело: если ты ее переспоришь сочтет грубияном, если она тебя - идиотом)... Все равно мы вас ЛЮБИИИМ!

Москва Златоглавая

Ничего я не надула! Просто обьясняю свое видение темы. Не надо огульно причислять меня к " надувающим"! Я просто развиваю тему, раз уж на то пошло

Дмитрий Донченко

бу-бу-бу... - ЖЕНЩИНА одним словом 😉! Я все таки,от греха подальше, пойду поработаю, очень надеюсь вечером списаться - познать Вашу душууу...

Москва Златоглавая

Ржу в голос! Сам такой- бу- бу- бу!))))

Соболев Валерий

а для меня вопрос - это когда о чём-то спрашивают; утверждение - когда что-то утверждают. меня так во 2 классе школы учили.

Bender Bending Rodriguez

мало того, еще и каждый кулик свое болото хвалит...так же не ясно, что на конце: точка или вопрос?

Вадим Потёмкин

В чем же здесь вопрос? - Классическое умозаключение. Констатация факта.

Москва Златоглавая

О том и вопрос! Каждому видится по разному, как ни странно!

Вадим Потёмкин

Бывает...

Москва Златоглавая

Да так и есть. Я специально придумываю вопросы ни о чем и Вы не представляете, ЧТО пишут!

Константин Лисицын

Шпрехлталмейстер долбанный перед своим Ребёнком.

А Не Скажу

ненавижу цирк... мне нравится жизнь и актёры в ней

Москва Златоглавая

Я тоже..

А Не Скажу

да ..Ольга

Случайный Гость

В точку. Башка -Цирк, а мысли в ней - клоуны...😎

Москва Златоглавая

Точно!)))

Он

Это данность с которой глупо спорить.

Он

🤝вам 🌹🌹🌹

Москва Златоглавая

Благодарю

Он

Да не за что,у меня ещё полно.

Он

😉

Любовь Долгих

В каждой избушке свои погремушки

Се
Сергей

Зависит от знаков препинания. )

Aлександр Кузьмин

а я вообще покурить вышел ....

Москва Златоглавая

Трубку?!

Паша. М.п.в

в жизни их больше чем цирке

Москва Златоглавая

О том и речь..

Паша. М.п.в

круто

Лариса Суворова

все зависит от ситуации

Алишер Икрамов

Констотация факта 😅😅

О_
Олег _Хроменко

Да , клоунов хватает .

Yevgeniys

А для кого-то - работа

Mарго Беккер

Утверждение...🤷‍♂️

Nikola Mahkov

-не понял вопрос??--

Эп
Эпикуреец

ОНО везде есть.🤡

Москва Златоглавая

Есть...

Людмила Козина ( Агеева )

У нас ...сплошь ..!