А Не Скажу

Вы знаете ... здесь евреи с Израиля ...относятся ко мне ..будто я у них маму убила ... и это оскорбительно ..Я родилась при Союзе ,, выросла в среде , где не было национальных различий ... в нашем классе был красавец -интеллигентнейший Славка Минасов , странноватый /мягко говоря/ Лёнька Цветков ..да ..я знала их национальность..Ну , и что? Мы были родными ... росли в в № 35 детском саду в одной группе.. и в одном классе. .

Ответы
Андрей Халфин

В еврейской среде, часто бывает так, что любое отсутствие восторгов, по поводу , особенно еврейских детей, воспринимается, как махровый антисемитизм, при чем очень агрессивно! Я считаю это классическим сионизмом. Я сам прожил, лет до 12, не зная, что ношу еврейскую фамилию, и испытал легкий шок, когда меня один из одноклассников, просветил.... Считаю любой национализм, проявлением человеческой тупости!

А Не Скажу

есть плохие люди ...

Андрей Халфин

Есть...

Соколова🇷🇺

Знаете, не имею привычки заходить на чужие страницы, но решила посмотреть вашу , потому что подумала, что вы из Палестины. Если вы говорите, что к вам такое отношение евреев. Но вы никакого отношения не имеете ни к Палестине, ни к Ливану... Тогда я не могу понять, почему они к вам так относятся.... странно. Занесите их в чс, чтобы не переживать...

А Не Скажу

хмм ... моё имя .. Я вообще-то из КРЫМА!!!!!

Соколова🇷🇺

Имя совсем не имеет значения в наше время. Наш друг семьи никакого отношения не имеет к евреям, русский человек, а сына назвал Соломоном. Вот нравится ему это имя и всё. Говорит, что звучит оно, как то музыкально. Поэтому глупые люди, которые к вам так относятся из-за имени.

А Не Скажу

да знаете ..вот такие ..уроды и вызывают отвращение и недоброжелательность ко всему этому народу

Соколова🇷🇺

Согласна с вами.👍🤝

Пётр Ермаков

Вы, наверное, знакомы с принципом "Разделяй и властвуй!". Так вот, сначала надо разделить, стравить людей на национальной почве, а когда вражда укоренится в сознании людей и тогда над ними можно будет властвовать....

Андрей Владимирович

Со мной в классе тоже учился еврей. И все мы были родными советскими! А потом, когда страна была в беде, он сдёрнул в Канаду и рассказывал всем, что, оказывается, задыхался в совке...

Андрей Владимирович

Хозяин-барин...

А Не Скажу

у меня есть друзья - евреи

Андрей Владимирович

Я тоже какое-то время назад так думал...

А Не Скажу

жизнь покажет

Андрей Владимирович

Наверное.

Нина Кузьмина

У нас в детстве никто не обращал внимания на национальность. И дядя Яша был для нас лучшим другом катал нас на своей лошади привозил нам свистульки керамические из города.

А Не Скажу

👏 класс

Ти
Тина

не стоит обощать,оскоблять могут только недалёкие,несостоявшиеся,никчемные людишки, представляя собой пустое место,стремятся доказывать обратное,обвиняя всё и вся

А Не Скажу

тина, свали в болото

Ти
Тина

ну вот и ответ

А Не Скажу

ненавижу тупых и ограниченных людишек ..пытающихся громким слогом говорить о простых вещах

Лариса

Они тоже из союза. Но удалось выбраться оттуда. Видимо,всё-таки неблагополучные, раз стараются возвыситься.

А Не Скажу

да ... он всем свои клипы всучивает... я предположить не могла о том .. что он из себя представляет

Лариса

Тут дело не в нации,а в человеке.

А Не Скажу

понимаю .... но он своим ядом будто всё пропитал

Wladus

… ФОТОГРАФИЮ нормальную и Понятную поставь и тогда даже Евреи Из Израиля тебя примут как Свою!!!...))

А Не Скажу

Чучело ..ты о своей позаботься ... и НЕ смей мне диктовать свои тупые мыслишки

Николай Скороходов

...нас еще американцы могут понять . но другие нации нет..

А Не Скажу

а почему они?

Николай Скороходов

...государства мононациональные... одной нации...

А Не Скажу

я бы хотела жить в таком ..моно ..

Бабайкин Юрий

У на был Макс Мовшович и Даня кузнецов-еврей по матери

Vlad Berezin

У нас тоже полно, таких как они, жертв экспериментов.

Leon Popa

И ЧТО ДАЛЬШЕ?? ДАВАЙ ЕЩЁ ЧТО НИБУДЬ ИНТЕРЕСНОГО!

Александр Бардаков

значит не терпимость-- высокомерие

А Не Скажу

господи ..о чём это

Николай

не только у евреев такие есить.

Дима Хомяков

Я,полностью с,Вами, соглашусь)

Эй
Эйпи

А что в вас не так, вы арабка?

А Не Скажу

на меня нападают и русскоязычные евреи и еле говорящие по-русски

Эй
Эйпи

Где нападают? В реале или в интернете?

А Не Скажу

здесь..на этих сайтах

Эй
Эйпи

Там много идиотов, вообще ксенофобия это удел идиотов. Я тут в Израиле также засёк, народ довольно туповатый и примитивный, причём именно из русскоговорящих, стоит ли на тупых мудаков вообще обращать внимание, циклиться на этом..наверное все таки нет, не стоит, нет смысла

А Не Скажу

это точно .

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да много стех поризменилось

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Мы ещё увидим лучшие времена

А Не Скажу

да ... я верю в это

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Умничка💋💋💋

А Не Скажу

Алёша ...я думаю ... нас читают не только те ... кому это не предназначено

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Та пускай.

Никифоров Валерий

Ты убивала еврейских мам ?

А Не Скажу

а ты?

Никифоров Валерий

Нет , что ты! Я только баранов.

А Не Скажу

убивал? ... злодей

Никифоров Валерий

Че злодей то ? Кушать хотелось. И вообще , женщина убивавшая еврейских мам называет меня злодеем , это нонсенс.

А Не Скажу

а с чего ты взял что я кого-то убивала ? Полнолуние влияет на твой неокрепший мозг?

Никифоров Валерий

Ну ладно , не убивала , так не убивала. Хотя , с другой стороны . слышал эти еврейские мамы кровь младенцев пьют.

А Не Скажу

знаешь ... слышать и видеть - это разные вещи .. и не даром говорят - умей отделять зёрна от плевел ...Своими средневековыми страшилками .. пугай дур ..а не меня .

Федя Кукин

Дыма без огня не бывает....

А Не Скажу

пошёл вон! вражина!

Федя Кукин

А чо так?? Ладно!! Спасибо, что не забываешь!😀😀

Сергей Бочков

здесь - это тут на сайте?