Вечный Скиталец

В России правительство разрешило хлеб печь из фуражного зерна, держат русских за скотину?

Ответы
Вован Садвакасов

Во все века ,голодный сытого не разумел ,отсюда и непонятки ,вообще то они были и будут всегда.....

Areg Simonyan

Этот вопрос стоял ещё при Хрущёве, но сейчас решились.Конечно, этого делать нельзя.

Вечный Скиталец

Нельзя хлеб из фуража или нельзя быдло держать за скотину?

А-
Агонь - Region 25

все было хорошо до того пока половину не реформировали ..... и что будет дальше то а ??

Светлана Давыдова

Вы бы сначала поинтересовались из какого зерна пекут у вас? Болезный.

Вечный Скиталец

Интересовался... Пшеницу твердых сортов великая Россия продает на экспорт.. А российское быдло кормит фуражным.. А Вы можете еще потявкать на меня и проклятый Запад... Или помычать.. Какие там еще звуки быдло издает..

Светлана Давыдова

Ну ну, по вашей речи не сложно понять, кто здесь быдло

Вечный Скиталец

Быдло определяют по отношению к нему... Его хлебом из фуражного зерна кормят.. а оно за других переживает..

Светлана Давыдова

Быдло не определяют, быдло оно и есть быдло, потому и кичится этим, якобы думая, что, что то значит в этой жизни. Не трудись болезный, гляди за своим кормом, не то от нервного возбуждения колики начнутся.

Вечный Скиталец

Вот чем мне нравятся русские... Им говорят: Вас дерьмом кормят... Их это не возмущает.. У них один ответ: И вас тоже..

Светлана Давыдова

Да успокойтесь, вы же едите французские булки с маслом, ой простите с салом, так и радуйтесь, зачем вам наше возмущение?!

Евгений Говорунов

а вас как будто это сильно волнует не надо лицемерить

Евгений Говорунов

а за что их любить югославию уничтожили ирак уничтожили ливию сирию хотели да мы не дали

Вечный Скиталец

Особенно ты лично не дал... Учителям, врачам зарплату не платят.. пенсии не повышают.. продукты дорожают.. А идиоты за Сирию переживают...

Евгений Говорунов

кто вам мешает вносите свой вклад меняйте ситуацию судить все могут а до дела доходит все виноваты а я такой белый и пушистый

Вечный Скиталец

Так я не понял.. Какой твой вклад в защиту Сирии от уничтожения?

Евгений Говорунов

большой помощь собирали в Церкви несколько раз для нуждающихся братьев по вере которых притесняют оборотни-правоверных-это не мусульмане а оборотни

Yuri Shakhov

если денег не жалко хлеб хороший всегда можно купить

Вечный Скиталец

А откуда ты можешь знать из какой он пшеницы...

Yuri Shakhov

а ты понюхай любой кот отличит хорошую еду от дерьма

Вечный Скиталец

Ни в пшенице, ни в хлебе ты не разбираешься.. балаболка... лишь кукарекнуть..

Yuri Shakhov

жопу нюхай

Украинец Из России

НУ ВОТ ЕЩЁ ОДИН ДУРИК. 😄 ЗДРАВСТВУЙ КРЕТИН ВЕЧНЫЙ

Се
Сергей

Не хочешь-не покупай.... ни кто не заставляет

Вечный Скиталец

Как была страна советов.. так и осталась... Только образование хуже стало.. НИКТО пишется вместе.. Русского языка не знает, но в сети пишем..

Вечный Скиталец

Вопрос был про скотину.. А ты бы русский язык поучил.. Кнопки жать научился, а наречие НИКТО пишешь раздельно. Хотя зачем скотине грамотность... ее фуражом накормят, она и довольна..

Юрий Набока

НЕТ ! СКОТИНЕ ПРОСТО ЛУЧШЕ ЗЕРНО ДАЛИ !

Надежда

фантазия слабовата....у вас.....

Вечный Скиталец

Зато у ваше любимой власти богатая.. Народ пшеницей для скотины кормить.. Сыр из пальмового масла сожрали и зерно для скота жрать будете.. Чего из любви к Путину не сделаешь...

Надежда

еже ли даже и так.....вам то что волноваться....если ненависть с языка капает....не обо мне же вы заботитесь)))

Вечный Скиталец

Вы сами о себе позаботьтесь...

Надежда

я...да......но к вам...ненависти..нет..жалость одна....

Юлия Курышева

пеките сами, кто мешает

Богдан Вовкович

Умом Россию НЕ понять

Павел Гонцов

Это байки

Вечный Скиталец

Зайди на официальный сайт Министерства сельского хозяйства... Там много таких баек... Хотя скотине интернет заменил лавочку у подъезда, а не служит для получения информации..

Павел Гонцов

Вот ты животное и сиди на девочке, а я знаю

Вечный Скиталец

Информацию из головы черпаешь, а закладывает ее туда телевизор...

Ирка Кузнецова

Нет

Вечный Скиталец

За рабочее быдло?

Амантай Маханов

да