Константин

Бесплатная еда в Америке. Весна 2021. Food bank. #59
2 524 просмотра
•4 мар. 2021 г. В вашем городе так же?

Ответы
Андрей Мацнев

"Как сообщает телеканал CNBC, если у жителя Соединенных Штатов нет медицинской страховки или их страховая компания не одобрит лечение, то он должен быть готов, что при госпитализации в больницу ему придется заплатить от 42 тысяч до 74 тысяч долларов"
В вашем городе так же? 😉

Андрей Мацнев

Начинала на юморе, сейчас психуешь.

Екатерина Беляева

Это я с тобой "на юморе "))) забей)))

Anatoliy Pershin

Катя) это Вам)) Успокойтесь!)))🖼

Екатерина Беляева

Спасибо, я спокойна)))

Ва
Валентина

Нет, конечно.. но ехать в Америку, что бы так... честно говоря, смотреть жалко.. Хотя у самой совсем пенсия маленькая.. Беларусь

Константин

Таких видео на Ютубе много

Handyman

ето вполне нормальная еда.......называется донэйшн для мало имущих,
не везде такое можно увидеть

Handyman

возможно........у меня приятель так взял поек......
он имеет хату и критую тачилу да и сам не нищий........
отдал мне кое что чтоб не пропало........у меня валяется кое что в гараже, а то что было мясное я выкининул потому что стало вонять

Константин

В морозилку надо было закинуть сразу если место было.

Handyman

у меня морозилка полностью забита, нет места вобще ни дюйма
а морозилка у меня не маленькая......вся левая сторона

Константин

Ну и ладно. Как пришло так и ушло.

Handyman

ну пока не уходит.....надо давно разгружать

Vasyl Shokhin

Да их море этих фондов и ассортимент разный. Насчёт умереть с голода здесь неполучится

Константин

Молодцы. Хорошо придумали.

Соболев Валерий

в нашем городе нет бесплатной еды, но и бездомных на улице нет.

Константин

Раздают бесплатно еду, вот тебе и не видно...

Соболев Валерий

у нас не раздают еду бесплатно, и никто никого не убил за еду. потому, что нет голодных.

Константин

Вы не обладаете информацией в полной мере. Это нормально. Вы ведь не знаете сколько стоит килограмм меди из проводов. И вы не знаете сколько стоит килограмм алюминия из алюминиевых банок. Но тем кому нужно. Те знают где и как выдают еду бесплатно.

Соболев Валерий

каждый зарабатывает, как может и при чём здесь голод и еда?

Константин

Кто ж спорит. Каждый выживает как может.

Aлександр Кузьмин

фудстемпы даются на 242 доллара . Всё кроме курева и алкоголя в любом магазине .

Константин

Блогеры такие карточки не берут. А просто туда едут. И им накладывают еду. В благотворительной организации. А карточки для магазина это наверное что то другое.

Aлександр Кузьмин

а блогеры- это кто ?

Константин

Блогер это русскоговорящие люди переехавшие туда жить на ПМЖ - постоянное место жительства. Они ведут свой блог на Ютубе

Aлександр Кузьмин

ну есть пара утюпков , которые там приспособились . Я прожил там 5 лет и знаю как этто работает .

Константин

Верю

Тина Тим

Какое счастье поехать в Америку,что бы покушать бесплатно..................

Константин

Ты родилась в СССР! Россия - Читаем на оборот - Я И ССОР - мусор. Я правитель И ССОР народ.

Тина Тим

Каждый думает по своему, можно любую абревиатуру поставить.И правителя я уважаю, потому что прошла страшные 90 годы. И если бы не Путин, нас может быть и уничтожили уже.Мы же не нужны нужны наши ресурсы, а мы муссор для США.

Константин

За 2020 год померло в РФ 500 000 человек.

Тина Тим

Умирают люди везде.Это неизбежно.

Константин

Там умирают и новые рождаются. А здесь просто умирают. Убыль населения.

Se
Serg_From_Usa

не знаю, я зарабатываю достаточно чтобы не пользоватя етим

Константин

У нас есть ракеты. А других ракет нету. Но есть еда. Нам в РФ еду привозят бесплатно. Как дань и как подарки.

Se
Serg_From_Usa

да кто??????? что за сказки?

Константин

Амкосия кормит. И европа кормит. В РФ уже тридцать лет поля не засеваются толком. А откуда в РФ еда? В РФ вся вишня кислая. Не успевает вызревать за лето толком.

Se
Serg_From_Usa

ладно, если вас так жить устраивает...

Константин

Всё по поле божьей :)) Он рулит...

Elvis Costello

опять домашние животные....все ждут когда их кормить будут

Константин

Халява двигатель чего то :))

Elvis Costello

лени

Максим Jw

Она не бесплатная. Она идёт в счёт налогов или на вычеты.

Константин

Это пожертвования от разных компаний.

Южный Кот

так же-но нормальные люди брезгуют брать там еду...

Константин

У кого деньги есть. Те там и не берут. В магазах покупают.

Сибирячка Zv

в сентябре вся это халява у них закончится.

Константин

Всё верно. Последние и смеются уже 30-ть лет :))

Сибирячка Zv

сам то с Прибалтики?

Константин

Из Оренбурга

Сибирячка Zv

А рассуждаешь, как укра.

Константин

Ты врач что ли? Ты специалист по мозгам? Ты вот мне можешь объяснить, чем отличаются коровьи лепёшки от козьих катышек?

The Мишка На Юге

Опять Алексев с голоду пухнет((

Анатолий Лапшин

У нас город не американский.

Вика Иванова

И чё? У нас ещё лучше!!! ✌😉

Константин

Верю. Это хорошо что лучше

Вика Иванова

А то! 😁👍👏

Марк Аврелий

хегня все это

Константин

Мелочь но приятно :))

Марго Беккер

Примеерно да!

Ли
Лида

Просрочка!

Константин

А то ты просрочку в Магните и Пятёрочке не покупаешь :))

Ли
Лида

Нет!

Константин

Умеешь рассмешить...

Ли
Лида

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

За
Загадка

Ну почти.

Cviyатыiy Гнэзд

не нету

Cviyатыiy Гнэзд

всего то

Константин

Такая задержка идёт во всём.

Cviyатыiy Гнэзд

это деградация?

Константин

Развитие одновременно одинаково идти везде не может.

Cviyатыiy Гнэзд

как так