Кот И К

Земля кроликов-где это?.)

Ответы
Бо
Бока

в армии был репатриант из Австралии. хорошо владел английским. в школе имел одну тетрадь для всех предметов. учительница английского его выгоняла с уроков, так как он её английский постоянно поправлял. он был командиром отделения в учебке

Кот И К

🖼

Бо
Бока

монстр

Ли
Лина

Это Австралия, один из южных материков Земли. Кролики - настоящее бедствие для Австралии, их там видимо - невидимо и живут они в дикой природе. А для кроликов Австралия рай.

Ли
Лина

ужас.. их продают?

Кот И К

нет..это результаты отстрела кроликов, перенаселивших Австралию..

Ли
Лина

их на экспорт надо в страны третьего мира

Кот И К

точно..нам бы диетическое мяско не помешало в таких объёмах.))

Ли
Лина

ни говорите..

Га
Галина

Это Австралия, один из южных материков Земли. Кролики - настоящее бедствие для Австралии, их там видимо - невидимо и живут они в дикой природе. А для кроликов Австралия рай.

Кот И К

🖼

Николай Лаvреноv

О!! Недавно в группе приверженцев эффекта манделы ругался по этому поводу.. Испания - земля кроликов.

Николай Лаvреноv

Посмотрел было ответы только что.. МДа))) Я так понимаю что у всех в памяти отложилась природная катастрофа в Австралии, когда туда кроликов завезли.. Вот и считают так)))

Кот И К

🤝

~E
~ Eva Lansca ~

Полагала всегда , что это Австралия . Ан нет, не только . Есть ещё версия про Hispania.

Юрий Куракин

Австралия))) а на самом деле у моей бабушки такая земля была

Кот И К

🖼

Юрий Куракин

честно не знал...спасибо

Кот И К

🤝😉

Al Fl

в австралию, вроде, завезли и не могут вывезти...

Кот И К

🖼

Al Fl

в переводе с чего?

Кот И К

Испания (Ispania от финикийского слова Sphan — «кролик»), что в переводе означает «земля кроликов».Собак ловивших кроликов назвали спаниелями.

Al Fl

а испанцы в курсе?

Кот И К

главное ,что кролики в курсе..))

Al Fl

)

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😏

Кот И К

сходи-сходи..)

Sergei

Как выясняется, - ты уже сходил.🤣

Александр Демидов

австралия, там еще собаки Динго.

Александр Демидов

ну, не повезло мне.

Кот И К

с возрастом пройдёт..))

Александр Демидов

я типа сопляк?! ну знаешь)

Кот И К

самокритично однако..но я этого не писал..))

Александр Демидов

да норма.

Зинаида Бадяева

Австралия !😀🤫🧚‍♀️🤔

С М

Австралия когда то была

Кот И К

🖼

Злобный Эльф

В Австралии наверное

Абракодабра.

Там где и рак на горе

Кот И К

кролик раку не друг и не брат,и не товарищ..😉 🖼

Абракодабра.

Трындец

Ольга

Где то там..... далеко

Кот И К

🖼

Ольга

Ничего себе кролик... целый кит.

Кот И К

Да и сам дед М🤣азай тоже поправился))

Мила Яковлева

Земля обетованная...

Кот И К

ага..и дед Мазай там за старшего..))

Игорь Шароватов

Это кажется Испания

Михаил Цветаев

Наверно Австралия?

Александр Ревнивцев

ЭТО БЫЛА АВСТРАЛИЯ

Кот И К

🖼

Ва
Валерий

Австралия вроде

Кот И К

🖼

Ва
Валерий

пусть так будет

Владимир Литяйкин N

Пятый континент

Кот И К

🖼