Татьяна G

Меня забавляет волнение людей по пустякам, сама была такой же дурой. Теперь перед финишем понимаю ясно, что все пустое. Нужна только доброта и сострадание... Ф. Раневская.

Ответы
Z_
Z_Росомаха

Раневская была гениальная тётка
" У души жопы нету,она просраца не может"

Татьяна G

💞💯‼️♨️❤️‍🔥💞

Qqqq Qqqqq

конечно когда знаешь что к цели первой приходишь

Qqqq Qqqqq

признание победителя, вернемся к нему, что получил славянин по итогам 1945 года? Только признательный тост в свою честь, а приятные плюшки получали совсем иные народы, как то так

Татьяна G

да вам то что - вы сумел даже победу изгадить и завоевания прадедов превратли как в агонию вашей тупой и скудоумной империи...

Qqqq Qqqqq

интересно а кто ты по крови? Славянка же русинка

Татьяна G

да вам то что у меня и русские и укранцы и польские евреи нмешаны... меня с рождения учили любить все нации и не разделять рарод - это у вас страна приют - где не любят нацменьшинства... хотя само население рф 70% алкоголики и наркоманы...

Qqqq Qqqqq

не правда твоя, избитый штамп про алкоголиков и наркоманов

Борис Алиев

Она была мудрой женщиной и прекрасной актрисой.

Татьяна G

👍☀️💫

Евгений Гартман

🙂👍🌞🦅🌹🌹🌹

Янг Николсон

да

Татьяна G

🤝❤️‍🔥💞

Татьяна Ковалева (Павлова)

100%

Татьяна G

🌺🌺🌺🌺🌺💕❤️‍🔥💯‼️