Артемий Мацнев Z

Я смотрю исполнение Апокалипсиса на планете набирает обороты... Если так пойдет и дальше - вся вода планету покинет и станем принимать стекло блестящее за островок оазиса от жажды... Кульминация истории человечества приближается с невероятной скоростью! Осталось еще Ефрату пересохнуть, чтоб 200 миллионная армия Китая могла до нас дойти и - здравствуй 3-я мировая война с экспроприацией Сибири Китаем, до самого Урала... Если не одумаемся и не покаемся - нам конец!...

–4
Ответы
Орхи Дея

Очень верны самые последние Ваши слова. К сожалению, большинство людей не одумаются и не раскаются и таковым действительно придёт конец, о чём говорится в Библии: " Делающие зло будут истреблены. Ещё немного, и уже не станет нечестивого; посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира. Будущее нечестивых погибнет, а праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно!"

Артемий Мацнев Z

В целом, да.

Орхи Дея

Среди каких людей Вы хотели бы быть?

Артемий Мацнев Z

Естественно, среди тех, кто одесную Престола Божия станет и войдет в Небесный Иерусалим. Вот только, по тяжести грехов моих, я недостоин этого. Но, при этом, не отчаиваюсь и надеюсь на милосердие Божие.

Орхи Дея

Находиться в Небесном Иерусалиме удостоены только те, кто будет править с Иисусом Христом в Правительстве Бога с небес. А нам предоставлена возможность иметь надежду на прекрасную жизнь на земле и только послушному человечеству.

Артемий Мацнев Z

Правительство небес - еретическое учение, т. к. что будет дальше, после Страшного Суда Христова нам не дано знать...

Орхи Дея

В каждом государстве есть правительство, в которое входит Президент или Царь и его соправители - Министры по разным областям. В Библии есть такие слова: " И во дни тех царств Бог небесный воздвигнет Царство, которое вовеки не разрушится, и Царство это не будет передано другому народу; оно сокрушит и разрушит все царства, а само будет стоять вечно". " И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним 144 000, у которых имя Отца Его написано на челах." В этих стихах говорится о Правительстве Бога во главе с Иисусом Христом (Агнец) и с Ним 144 000 соправителей (Министров), которые будут править с небес всей Землёй после того, как будут извергнуты все человеческие Правительства. Это время очень близко, мы живём в последние дни этой системы вещей.

Артемий Мацнев Z

😂 Сам Христос же сказал Пилату, что царство Его не от мира сего, иначе бы Его сторонники не разбежались, а подвизались за Него. (Ин. 18:36). Вторых, напутствуя апостолов к устройству христианской общины, Христос земное мироустройство развернул на 180 градусов, отзеркалив между собой оба мира (Мф.20:25-28, Параллельные ссылки — От Матфея 20:26, 1Пет 4:11; 1Пет 5:3; 2Кор 1:24; 2Кор 10:4-10; 2Тим 1:18; 3Ин 1:10; 3Ин 1:9; Деян 13:5; Иез 24:13; Евр 1:14; Ин 18:36; Лк 14:7-11; Лк 18:14; Мк 10:43; Мк 10:45; Мк 9:35; Мф 23:8-12; Мф 25:44; Мф 27:55; Флм 1:13; Откр 13:11-17; Откр 17:6) Что касается 144к святых - это не соправители Христу, а праведники, мученики и девственники, которые за Христа пострадали во время правления богомерзкого и злохитрого антихриста. По подвигу исповедания имени Христова, они выше всех предстоят перед Богом, потому и выделены были в Откровении.

Джеймс 😉

🤣🤣🤣🤣🤣 ну и хрень!))) Даже в германии об этом ничего не говорят, а такое происходит чуть ли ни каждый год. Рейн то выходит из берегов, то мелеет. И так 1000 лет)) вам показывают полнейший мусор, вместо того, что бы показывать, реальные проблемы россии.

Максим Jw

Артем, здравствуйте 🙂 древнегреческое слово апокалипсис означает откровение 🙂 это последняя книга Библии, откровение Иоанна от Сына Бога, Иисуса Христа. А то, что происходит сегодня на земле, называется последние дни перед Армагеддоном 🙂

Артемий Мацнев Z

Смешно невежество в Писании со стороны лжесвидетелей иеговы! :))) Которые, по факту, ничему и никому свидетелями не являются! Все их "свидетельства" - самоизмышленные толкования Писания, основанные на искажении его истинного смысла, уровень которых "я - свидетель! А что случилось?"! Сами по себе, дьявол и его приспешники демоны - враги Божьи и всего человечества - как реальные духовные существа, исполненные всяческой злобы, весьма опасны. Однако, при этом, это всего лишь цепные псы, которые сидят на мертвом кукане, и, без попущения Божия, самодеятельности позволить себе не могут. Ведь, даже чтобы войти в свиней, им дважды пришлось просить у Христа разрешение! (Мф 8:28–34, Мк 5:1–20, Лк 8:26–38).

Максим Jw

... заметьте, что Иисус Христос не был ни католиком, ни православным, ни баптистом, ни протестантом, ни адвентистом. В Библии он назван верным свидетелем Бога 🙂 свидетелем, понимаете намёк?

Максим Jw

Во время Армагеддона вам будет не до смеха...

Артемий Мацнев Z

Он уже приближается!

Шер Исаматов

Уху... уху... Весенние потопы, подтопления в той же Европе - Вы обзовете "Великим потопом" и тоже "призовете" каяться? Нет ничего хуже, чем конъюнктурный алармизм... этим страдают в основном "на всю голову отмороженные божийдомы"... Вы из таких?

Г*
Галина ***

Мы живем в последнее время, последнее перед приходом Христа. Об этом времени пророчествовали многие книги Библии= Божьего Слова, в том числе Откровение Иоанна Богослова.

Артемий Мацнев Z

Верно!

Вадим Иванов

Покаянием армию Китая не остановить. На то Калибры есть. И не Китай на нас полез, а Европа с с США. Их покаянием тоже не остановить.

Артемий Мацнев Z

Их можно остановить покаянием - ради покаяния Бог изменит ход событий. И про оружие тоже, конечно, нельзя забывать. Пока полезла на нас европа с сша. А потом последние найдут способ стравить нас с китаем и он пойдет на нас 200 миллионной армией. Это уже едва не произошло, когда китай отказался с нами сотрудничать, боясь санкций. Правда, слава Богу, передумал и вновь попросился в союзники. А как известно: предавший однажды - предаст и дважды. Приняли их союзничество, но уже с другим отношением - ушки на макушке нужно с ними держать.

Вадим Иванов

Блажен, кто верует. Я верить разучился.

Артемий Мацнев Z

Печально.

Николай Александрович

Не обобщайте.Нам конец,да.Но Европа здесь каким боком?Ефрат и Сибирь с Уралом.Котлеты,мухи,свечки и кочерги в одном блюде.

Артемий Мацнев Z

Все как раз взаимосвязано.

Николай Александрович

Только земной поверхностью,что ещё называется Россией.Мировой изгой.Иран,КНДР,Россия.Вот это взаимосвязано.

Igor Fedaev

И сказано в писании , вода уйдёт , а золото выйдет на ружу , только ни кому оно не будет нужно , все будут искать воду!

Артемий Мацнев Z

Есть такое. А воды не будет. Увидят блестит что-то, побегут - а это стекло или золото блестит на солнце.

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Не ссы,милок...вона диназавры 200 мильонов лет на земле барствовали...и ни чо...и жути здесь не нагоняй...

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Вот,милок,это доказывает,что историю Китая вы вообще не знаете...во времена царя Алексея при разорении городка-острога Албазина,как вы пишите,ни чего подобного не было,а было это в 1685 году при царевне Софьи и война была не с Китаем,а с маньчжурской династией Цин что правила в то время в Китае и по большому счёту это была не война,а лишь стычки за право владения серебряными рудниками...и все далее вами перечисленные якобы "войны" были эпизодические столкновения на границе...и историю о.Даманского вы не знаете и почему его отдали китайцам... изменилась русло Амура и по речному праву остров и отошёл к Китаю,а конфликт возник из-за геополитики Мао... захотелось ему дружить с пиндосами,вот с дури и послал китайцев на Грады(документы сие недавно были рассекречены,кроме людских потерь)

Артемий Мацнев Z

🤣 Знаток хренов!

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Учись,сынок...и больше читай книжки,а не по интернету ползай

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Хотя можешь и не читать...один хрен тебе бог ума не дал

Ванюшин Вениамин

Вскоре грядёт зима , то ли ещё будет . Мороз в Европе не ниже 40 , судя по лету . Природа любит симметрию

Артемий Мацнев Z

Вот и я о том же! + голод и отсутствие нормальной питьевой воды...

Ванюшин Вениамин

Невеселые дела ожидаются в Европах . Придётся видимо принимать беженцев

Oleg Starostin

А я читал там еще потоп был. Щя можь сохнет от грехов. Потом как бабахнет водою. Хорошо ?

Артемий Мацнев Z

Не уверен, что вода придет... Если придет - Чудо!

Oleg Starostin

А куда она делась

Артемий Мацнев Z

Высохла.

Oleg Starostin

И

Артемий Мацнев Z

Ожидаем голод, 3-ю мировую войну, антихриста и Страшный Суд.

Oleg Starostin

Это я. Вы что то другое ждали. Ну все Вам. Так щя я

Виктор Федин

Конец света близко. Покайтесь м покупайте приборы ночного видения фирмы "Трансвит".

Артемий Мацнев Z

Причем здесь приборы ночного видения? Ситуация реально не шуточная!

Виктор Федин

это был сарказм

Артемий Мацнев Z

Не место здесь ему.

Сергей

В России с водой всё отлично , судя по урожаю .а в Европе полная жо ..па и это хорошо !

Артемий Мацнев Z

Как бы не было страшно - нельзя желать зла, может еще хуже аукнуться.

Сергей

Страны Запада враги России и пусть они подохнут чем быстрее тем лучше .а как они подохнут не важно .

Артемий Мацнев Z

В любом случае нельзя желать зла.

Maga

Плохим можно и надо желать и причинить зло

Артемий Мацнев Z

Их нужно жалеть.

Ск
Ска-0Й

Умирающих греет мысль что и мир с ними умрет..... Классика старости в любом веке ????

Артемий Мацнев Z

Увы...

Артемий Мацнев Z

Кто смеется там, гдек нужно плакать - сам заплачет горькими слезами.

Nekto Imiarekoff

Это вы ещё Волги не видели, когда на водохранилищах воду сбрасывают до минимума.

Артемий Мацнев Z

Одно дело - водохранилище, а другое - сама река. Беда великая будет, если и то и другое пересохнет.

Nekto Imiarekoff

Так воду-то сбрасывают в ожидании сезонных дождей, а их нет, а жара есть... До старого волжского русла, бывает, без проблем можно пешком дойти и ног не замочить.

Артемий Мацнев Z

Воду сбрасывают в ожидании дождей, верно. 🙂 Однако, на самом деле, здесь две цели в одной перекрываются: и река в дождь не разольется, и в засуху не обмелеет, и водохранилище не переполнится.

Nekto Imiarekoff

Только есть ещё масса тех, кого слабо колышут интересы ГЭС: рыба там, птица на гнездовьях, всякое зверьё приречное... На одной икре, на кустах обсохшей из-за чрезмерного сброса воды, сотни миллиардов теряются, если не триллионы.

Артемий Мацнев Z

Да, технология не совершенна.

Nekto Imiarekoff

Это не технология. Это метод и принцип: мы не будем ждать милостей от природы... и т.д. Ну, помните, да? Ублюдочный, скажу, и метод, и принцип.

Артемий Мацнев Z

Предложите другой? Хотя и он будет лишен идеала, т. к. человек, по определению, не совершенен.

Ми
Михаил

Паникёров расстреливают первыми.Нет воды растопи льды в арктике и подай воду..

Артемий Мацнев Z

Никакого паникерства - только факты!

Ми
Михаил

В России рек полно и надо из одной не судоходной и без гидростанций перебросить воду в другую.Для этого надо поставить насосы которые работают без подвода энергии на атмосферном давлении ,ну а если тямы нет то поставить ветроустановки и качать воду ветронасосами.Ну у вьетнамцев ума хватает воду без энергии перекачивать,пора и русским за ум браться.

Артемий Мацнев Z

Как ты себе это представляешь, диванный эксперт!?!

Ми
Михаил

Ничего сложного.посмотри в поисковике как вьетнамцы воду из озера качают и поймёшь.используется энергия ваккума которая создаётся в бочке при истечении воды из резервуара.главное перекрыть краны при заливке воды а потом открыть ввод и вывод .а на выходе поставить трубку для входа воздуха и атмосферное давление прекрасно создаст непрерывность работы ,главное вход не закрывать по причине что сосуд сожмётся как пластиковая бутылка.А Ветряки с водяным насосом создавались и продавались в магазинах ещё в в 80 годы прошлого века .Назывался Ромашка мощностью 300 ватт.

Артемий Мацнев Z

В масштабах океана это реализовать физически невозможно.

Ми
Михаил

А я лично не собираюсь это делать.государству если нужно оно пусть и делает.

Сергей Гиперион

Приходи мил человек. Кайся у стены нашей. Лоб бей. А мы снимать будем для хайпа.

Дмитрий Игнатьев

кликуша. за 30 серебряников предался. Христос на смерть пошёл. а идеи не предал

Ир
Ирина

успокойтесь,никакого апокалипсиса не предвидится,так что и каятся не за что

Артемий Мацнев Z

🤣 Смешно и страшно, когда люди настолько беспечны, как вы.

Ир
Ирина

не,лучше накрыться простынкой и потихонечку ползти в сторону кладбища

Артемий Мацнев Z

Это удел слабых. Сильный будет готовиться к предстоящему. Как пример нашего времени: слабые даже думать и говорить о смерти, не то что о грядущих бедах, боятся - шипят, как гуси, стоит заикнуться. Это удел слабых. Сильные наши предки, не только думали и говорили об этом даже с детьми, подготавливая их к тому, чего никто все равно не избежит, но и сами готовили гробы для погребения, которые хранили на чердаках. И приданое для дочерей готовили с детства, чтобы та могла свою семью строить уверенно и самостоятельно.

Ир
Ирина

ну все в кучу,и приданое и гробы...так к чему готовится?к светлому будущему или к тому ,что конец у всех один?

Артемий Мацнев Z

Надейся на лучшее и помни о худшем. Мудрые люди и детей готовили к взрослой жизни, и о том, чтобы сами были готовы к ее завершению и дети, тоже не забывали. Потому никакой кучи.

Остап Бендер

А что вы хотели? Покори ть другие нации и остаться с водой? Ху...й вам в жопу

Остап Бендер

Это ваш недоОкурок покоряет другие нации. Вы дебилы о чем думаете? Покорители хреновы