Людмила Евсеева

Любить - означает дарить часть себя, без оплаты и оговорок. Вы хотите получить любовь? Дарите ее!

Ответы
Татьяна Морозова

делать нас счастливыми совсем не обязательно, но если вы цените то, что делает мужчина, то это его развивает...женщина, которая намеренно ждёт, чтобы её сделали счастливой, становится обузой мужчине ..мужчина ценит своё время и пространство и потому не хочет служить нам постоянной жилеткой...))

Татьяна Морозова

спасибо ...)))

Александр

Поговорим о дураках,
Как мало их на свете.
Они ведь все прощают вам,
Как маленькие дети.

На боль, потоки мерзких слов,
Добром всем отвечают.
Тех, в чьих сердцах живет любовь,
За дураков считают .

Та
Таня

Зачем себя раздаривать человеку, который не может любить? Хоть на изнанку вывернитесь, не дождётесь ответной любви. Дарить надо только тем, кто понимает ценность этого подарка.

Людмила Евсеева

Тоже верно!

Yra Kozlov

люблю тебя но странною любовью в душе она погасла не совсем .дарю всего себя с надеждою с тоскою в ответ же ноль и вот вам всем🖕(мужикам естественно)

Vladimir Rakivnenko

...И чем больше вы дарите, тем больше получаете. Любовь похожа на бумеранг, она всегда возвращается обратно.....

Людмила Евсеева

Верно, Володя! Доброе утро!

Vladimir Rakivnenko

Добрый день, Люда! ))

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Ольга

Если бы я себя разчленяла в каждом браке, сейчас бы обрубок был... А ведь всегда любила. И искренне

Пётр Ермаков

Подарить любовь или привет - нельзя, а вот банан, духи, красивое нижнее женское белье - можно...

Людмила Евсеева

Можно!

Пётр Ермаков

А любовь - это чувство, которому не прикажешь появиться, а раз появилась, то о ней сразу же надо признаться любимому человеку...

Людмила Евсеева

Спасибо!

Михаил Гагарин

К сожалению не принято это сейчас. А такие люди выглядят белыми воронами в нашем обществе.

Людмила Евсеева

И пусть! Лучше быть белой вороной, чем серой толпой!

Михаил Гагарин

Альтруизм в наше время не приветствуется. Выживают кто как может.

Ярослав Русланович

Нет уж. Предпочитаю платить за любовь перед свиданием. Так честнее и дешевле.

Людмила Евсеева

Цените продажную любовь?

Ярослав Русланович

Продажную любовь я ценю гораздо больше, чем бескорыстную😂

Ир

🖼

Анатолий

Да уж... А сначала предложила -ПОЛУЧИТЬ. А уж потом - дарить. Разумно.)))

Viktor Dratch

рюбовь не дарят и не получают, она категорична - либо есть, либо нет...

Ирина Гавриловна

Ну любовь как солнце освещает любимых теплым светом.. Так наверное?

Ирина Гавриловна

Ключевое слово любимых.. А не всех подряд

Ирина Широкова Z

Не всегда это работает, не всегда...... Пример, безответная любовь.....

Людмила Евсеева

Дааа...

Kitton

Любовь - это УВАЖЕНИЕ , ЗАБОТА И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ !!!!Дарите цветы !

Ан
Анфиса

Софочка, вы обладаете даром любить? Даром?😳 - Никогда...😂

Подрыв Устоев

И опять условия и потребительское отношение - ты мне, я тебе.

Sekach Dev

Ну эту часть себя.. мы знаем... только не надо про любовь...))

Роман Гендельман

а я её и дарю,просто я работаю волшебником.ВОЛШЕБНИКОМ....

Фёдор Максимов

любовь--это один любит ,а другой позволяет любить..