М(
Михаил (Москва)

🖼
Оговорка, или уже нет?)))

Ответы
Сергей Остёрский

Почему =то считается. что верность диктатору, сфальсифицировавшему выборы - это по закону, а соблюдение закона - это нарушение закона.

М(
Михаил (Москва)

Это уже вызывает скуку. Отношение у людей к этим событиям и участникам сформировано. Причем во всем мире. Это и есть главный результат.

Сергей Остёрский

Победа наступит тогда, когда объявят повторные президентские выборы и победит тот, кого изберут, а не тот, кто действующий.

М(
Михаил (Москва)

Это уже будет итог того созданного фона и репутации которая утверждена сейчас. Это лишь ступенька, одна из, которая ведет к результату.

Сергей Остёрский

Да, так и есть. Вопрос, как быстро все будет происходить.

М(
Михаил (Москва)

Как обычно) Исторические примеры тому доказательство. Всегда все происходит примерно одинаково)

Юл
Юлия

Что бы понять данный пост , нужно правильно понимать, кто такие силовики,,,и что такое закон в нашей стране)))

М(
Михаил (Москва)

Чтобы что-то понимать надо мозги иметь)

Юл
Юлия

Чувствую у вас их излишек)))

М(
Михаил (Москва)

Чувствуй)

Юл
Юлия

)))😁

Андрей Мацнев

Ну сами ж понимаете, что Лавров имел ввиду именно интерпретацию Тихановской🤷‍♂️

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...закона, как она себе это представляет, но сдается мне судьба ее незавидна.

Анна

Закон только для них. Остальные не имеют право требовать законность.

М(
Михаил (Москва)

А её не было?)) А вот сейчас как раз стремительно теряют...

Анна

Так я об этом и говорю. Что смогли тогда . Была власть у них

М(
Михаил (Москва)

)) была...

Анна

Ну хорошо бы. Пока в настоящем

Елена Данилова

Отнюдь...Кто такая Тихановская, чтобы "призывать силовиков"?!

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...короче, ты анархист...так бы сразу и сказал.

М(
Михаил (Москва)

Недееспособный так и не может понять что ему говорят и всё сводит к простому и понятному на уровне недееспособного)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...мне кажется ты сам не понимаешь, что говоришь...противоречие на противоречии.

М(
Михаил (Москва)

Ты мне уже наскучил)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

... взаимно

Видмет Лапатыч Бизульо

А в чём оговорка? Как должна была бы звучать фраза?

Видмет Лапатыч Бизульо

Та ет вааааааааще мелачи. Хатя...

Господин Дроссельмейер

Всю ночь думала, что же имели в виду Михаил (Москва). Кроме ге ничё не придумала.

Господин Дроссельмейер

Смешно, ага

Видмет Лапатыч Бизульо

Праыдо штоле нивидеж?

Ел
Елена

встать на сторону закона преступление. ужас!

Irina Vahakangas

Ого!Черномырдин бы позавидовал златоусту!

Вера Сергеевна

Странно поставлен Вопрос ,Михаил .

Алексей Юрьев

Государство -это Я! Как у Луи 14го.

М(
Михаил (Москва)

Государство - это слога)
Значит он слуга))

Колючка-Это Я)))

Ничего себе оговорочка(((

Злобный Эльф

Всех Тихановских на кол

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно, оговорка

**
******

В чем оговорка?

М(
Михаил (Москва)

Подумай))

**
******

🤷‍♂️

М(
Михаил (Москва)

Нечем?))

**
******

Нечем

Ма
Марина🍁🍁🍁

Уже , явно, нет.

Cviyатыiy Гнэзд

нет она права

",
",,",,",,",,"

вы про кого?

Ирина Кондрашова

оговорился

Оля Огородник

оговорка