Алекс Грек (Брынза)

Цитирую дословно:"Реальные доходы людей растут медленно,и такое положение дел не может не вызывать беспокойства" Это наш лидер(ВВП)изрёк.Значит есть люди,есть у них доходы и они растут,но растут медленно. Это что:цинизм,маразм или оговорка?

Ответы
Надежда Патракова

Количество денег не меняется. Если у кого-то их стало на несколько сот миллионов больше, значит у остальных из стало меньше. А в прошлом году миллиардеров в России стало больше на 12 человек

Наталья

👍😕

Muza

Наверное, сожалеет, что доходы растут медленно. На самом деле по тем указам и новым налогам, доходы не только будут расти, они будут уходить в минус, вот в этом и есть цинизм.

Марина

Ну так они реально растут. Выросли цены, а народ в магазины все ходит и ходит... Все покупает и покупает... Раз стали больше тратить - значит, больше стали получать.

Марина

Вот врать вы горазды!!!!

Александр Вяткин

Чесслово,я всегда честен.как никогда.

Марина

Как никогда - это ваше самое честное.

Александр Вяткин

Одно из самых.

Марина

Никада!

Щелин Серёга

конечно цинизм..... для него народ быдло...... его волнует одно, лишь бы олигархи с чинушами не стали беднее жить.... он их, после санкций, даже от налогов освободил.....

Виктор Николаев

А что не так? Значит, что правительство знает эту проблему и будет пытаться её решить. Но это очень сложно. Людскую жадность не победить НИ КОМУ.

Алекс Грек (Брынза)

У тебя растут доходы?

Виктор Николаев

Растут. Но не надо передёргивать. Доходы растут медленнее расходов. Вот и всё.

Алекс Грек (Брынза)

Вот и не передёргивай,если не надо.

Виктор Николаев

Ты предрался к фразе, не захотев понять произнесённого.

Алекс Грек (Брынза)

да про расходы вообще слов не звучало.

Виктор Николаев

РЕАЛЬНЫЕ ДОХОДЫ
- денежные доходы населения, исчисленные с учетом реальных цен на товары и услуги и взимаемых налогов. Обычно определяются количеством благ, которое может быть приобретено на полученные доходы. Читай больше, уважаемый! И знай термины, котрыми оперируешь.

Valentina

Это ваше отношение!Мы живем при олигархическом капитализме,где богатые богатеют,а бедные беднеют..Его создал Ельцын вместе а америкосами.

Геннадий Волчек

с похмелья был, ночь с девочками загорал, для него было бы лучше чтобы не росли вообще, не договорил.

Валерик

У реальных его друзей - быстро растут нереальные доходы. Наверно сравнивает и беспокоица😱

Лариса

Это он про реальные доходы. Они растут медленно. А вот нереальные доходы- совсем наоборот.)))(

Эп
Эпикуреец

Он, кстати , правильно сказал. Был такой предмет. Политэкономия. Поинтересуйся на досуге.)

Алекс Грек (Брынза)

Вот и хвали его дальше. С голой жопой останешься.

Эп
Эпикуреец

Меня, вообще он не касается. Я живу в другом государстве. А вот ты, определённо туп. Лучше не разбрасывайся в интернете своими мыслями. Поверь, это хорошее пожелание.)

Алекс Грек (Брынза)

Чё тогда лезешь?

Эп
Эпикуреец

А чё тогда спрашиваешь, идиот?

Алекс Грек (Брынза)

ты психиатр?

Эп
Эпикуреец

Это уже неважно. Ты - дебил.

Алекс Грек (Брынза)

так ты определись,дебил или идиот,а если в терминологии не сечёшь,то заткнись и читай больше.

О-Ля-Ля

Люди живут материально нормально, они просто этого не понимают,у нас с моралью туговато

Алекс Грек (Брынза)

Пока терпимо,но всё хуже.

О-Ля-Ля

Терпимо????

Алекс Грек (Брынза)

Ну кто не алкаш и не наркоман.Но это не надолго с такими темпами роста доходов.

Абат Курмашев

цинизм, наверное долго думали: как это выразить, надо ввести налог на сверхприбыль.

Лилия Старченко

это реальность, в статистике считают по формулам макроэкономических показателей.

Колючка-Это Я)))

Это значит,что есть еще доходы дутые,которые по ТВ озвучивают,а есть реальные

Александр Вяткин

Грексус,ты рамсы попутал.Занимайся фармазоном. В большую политику не лезь.

Александр Вяткин

Не льзя такой зловредной быть.

Марина

Это я-то зловредная?? Да я лучче всех!

Александр Вяткин

Да,ты лутчее всех нас.Упырей,ничтожеств неудавшихся,отпрысков.Может от того все беды.Может надо быть чуть похуже?

Марина

Может. А может быть и нет!

Александр Вяткин

А может и нет.Своя голова на плечах.

Na
Namik

Было плохо, стало очень плохо... Пусть сделают опять просто плохо))).

Yra Kozlov

это возвращение к тому месту с которого начили 40 лет назад

Алекс Грек (Брынза)

А что было 40 лет назад?

Yra Kozlov

тожэе самое что и сейчас

Анатолий Бочкарев

Не оговорка, у них доходы растут, беспокоит что медленно.

Самый Средний Человек

Ну все норм, он показал что обеспокоен нашими доходами.

Алекс Грек (Брынза)

Не доходами,а ростом доходов.

Самый Средний Человек

Ну так это же хорошо что обеспокоен?

Малина Вареньевна

расходы растут всё быстрее - это мне больше понятно))

Кука

это да