На
Наталия

Вот почему даже школьник без зарплаты, обязан платить за проезд, а депутат на гособеспечении - нет! Спрашивается какого хрена? 🤨

Ответы · страница 2
Телефонист Вася.а

Депутат в общественном транспорте?Смешно.

Елена Мусинова

Да, заставить депутата ездить на автобусе

Михаил Андриянов

Почему ни одного закона для народа?

На
Наталия

Мне тоже хотелось бы это знать.

Михаил Андриянов

Мы только здесь пиздим, а как их на вилы так никого нет!

На
Наталия

Ой не так все просто. Богатые бьются, у бедных чубы трещат. Ведь все у руках олигархов, они правят миром. У нас в Украине вон что творится! Боюсь, что ничем хорошим не кончится, а хотелось. Устали быть рабами. Смотрю, что сейчас творится в России и очень напоминает как начиналось у нас. Один к одному.

Михаил Андриянов

Наташа, я с тобой согласен, но я здесь не для того! Иван 3, Пётр - 1 Екатерина 2 все для России завоёвывали, а сейчас, вспомни Попа Гапона - погибла Россея!

На
Наталия

И я здесь тоже не для того, чтобы решать гос. дела. Уберу вопрос, не все воспринимают его правильно.

Александр

вы где видели депутата в автобусе

На
Наталия

У меня нет этого чувства. Генами не заложено.

Марат Шелгунов

Тогда не осуждайте, гены просто переполняют.

Валера Каюнов

СПРОСИТЕ У ПУТИНА ЧЕРЕЗ ГОД

На
Наталия

Я лучше у Зеленского спрошу.

Валера Каюнов

У НИХ ОБЕИХ ЛАПШИ МНОГО В ЗАПАСЕ ГОТОВЬТЕ УШИ

На
Наталия

Не деожится лапша, масло ем.

Сам Андерс'н

Школьников до хрена

Lao Dao

родину не любите?(

На
Наталия

Родину люблю, а депутатов нет.

Михаил Шмарин

избранник народа

Сухат Жена Фараона

ТАК МЫ РАЗРЕШИЛИ

На
Наталия

А они никого не спрашивали. Принимая законы, хоть один раз кого либо об этом спросили?

Сухат Жена Фараона

ВОТ И ОТВЕТ МЫ ИМЕЕМ ТО ЧТО САМИ РАЗРЕШАЕМ

Сухат Жена Фараона

ЗНАЕТЕ ЭТА МАШИНА ДАВНО РАБОТАЕТ ТРУДНООООООО

Сухат Жена Фараона

СПАСИБООООООООООООООООООООООО

Алексей Моисеев

госслужащий..

На
Наталия

Не все госслужащие имеют право на безплатный проезд в общественном транспорте.

Алексей Моисеев

работники милиции ,прокуратура имеет