Alex Sher

Антон Павлович Чехов своему другу А. С. Суворину, 24 или 25 ноября 1888 г. - Алекс, теперь Никто не хочет любить в нас обыкновенного человека...
А ведь и вправду ты понимаешь, что например "обыкновенная барышня или мужчина, без вредных привычек или тараканов в голове" никому не интересны. С обычными людьми скучно.
Особенно тяжелый случай если барышня считает себя человеком необыкновенным, а окружающие потакая , поют ей осанну, дифирамбы "Ты не такой как все, не такой как "обычные люди". Но что есть по факту обычный человек? Ясно уже, что это человек, следующий общепринятым стереотипам поведения и поступкам в обществе...
Но теперь, все стремятся выглядеть необычными и оригинальными и обычность стала редка как плутоний. Начнешь разговор, а тебя эти "необычные" тут же завалят разными странными словами тира "синергии или тантрической гармонии". А ты просто хотел поговорить с ней о погоде, или поржать...
Вот сиди и думай что есть лучше.

Ответы
Оксана Лаzaрева

Лучше много читать, изучать и путешествовать, чтобы было о чем поговорить, кроме погоды))) обычность и необычность весьма относительны для каждого, что одного удивляет - для другого пройденный этап, каждый живет так, как ему комфортно, как требует его внутренний мир, одному по душе взлеты и падения и «покой только снится», другому - неторопливое течение, а третьему - тихое болотце…

Виктор Ш

Эти «синигирии» признак примитивности ума! Необычный человек это тот, который тебя озадачил! И не «тантрами», а оригинальностью мышления. Неожиданными выводами из обычных вещей. Ты этого не видел, а он высказался на эту тему и ты замираешь ошаррашенным! Как оказывается можно что-то оценить по другому. А так обычный человек, все стереотипы социума признает. Не выпендривается!

Alex Sher

☝️🤝

Татьяна

многие за 5 дней в неделю так наговорятся на работе, что лучше когда вы понимаете без слов, человека, с которым хотели поговорить, гармония

Татьяна Владимирская

ну что ты скажешь, опять все не так, обычной скучно, необычной еще хуже, и куды бедной крестьянке податься?(((

Alex Sher

Развиваться

Татьяна Владимирская

так вот так разовьешься, а потом - фыр-фыр-фыр, сильно много о себе думает((

Alex Sher

Не надо это выпячивать, помни, что он "господин твой "

Татьяна Владимирская

я за равноправие!))

Alex Sher

Это первый шаг, по направлению Ада

Татьяна Владимирская

все родились в равной степени голыми и кричащими)

Бока. Headhunter

Начинают жить вместе и, увидев что партнёр обычный человек, приходят в ужас. Идиоты, бля

Характер- Не Подарок

А хочется простого человеческого тепла. Чаю с баранками и душевных разговоров.

Галина Сопот

А лучше на " На тантрическую гармонию" сказать - " А ты купи слона..."🙃

Alex Sher

Смело... а если у ей сковорода в руке?

Al
Ali

поэтому и появился… советский человек , всем человекам …человек

Nikola Mahkov

-думай-

Людмила

🤔

Alex Sher

😎

Эвелина

🤣

Alex Sher

👻