Sonam Dechen

даже французский легион добровольно пошли на войну против империи СССР и , как Вы думаете, что с ними сделали Советские войска??

Ответы
Гр
Григорий

Немцы действительно вояки , а их вассалы это малозначимая шушера , разве что некоторые , как венгры в изуверствах отличились . Врядли со времён Наполеона , нонешние толерасты , францы как нация , будут значимыми. А в Иностраном Легионе , там лягушатники не доминируют.

Владимир

Я бы Вам поверил, если бы большую часть своей жизни ни прожил в СССР. Мы больше знаем о эскадрильи Нормандия - Неман, о макИ, о генерале Шарле де Голле.

Sonam Dechen

ну а сейчас читайте архивы о тех странах , какие были против СССР в ВОВ и Франция воевала на две стороны

Sonam Dechen

нет у Бутан были внутренние распри и с Англией

Sonam Dechen

архивы яндекса 😀

Ева Адамова

Я читала переписку Сталина и Черчилля. Ч спрашивал С: "Будем ли причислять не воевавшую Францию к числу стран победительниц?" Причислили таки.

Sonam Dechen

Франция воевала на две стороны

Ан
Ангел

В эту ночь дарила мне ты ласк немало,
При движении твоя вздымалась грудь.
Языком своим меня ты возбуждала,
Не давая ни секунды отдохнуть.

Александр Сорокин

немсы пережившие битву под москвой получили медаль которую они называли за мороженное мясо. франсузам тоже дали.

Он

То есть французкий легион не от Гитлера отбивал Францию? Вообще может Франция под Гитлером не была?

Sonam Dechen

добровольцы легиона были на стороне фашизма

Он

С мая по июнь 1940 с кем сражался французский легион?

Вовочка Бакка

Непонятно слово "даже" в вопросе, как будто это "даже" делает их сразу правыми во всех случаях...

Sonam Dechen

что значит правыми?

Вовочка Бакка

А то и значит...типа, где французский легион, там и правда...

Sonam Dechen

нет

Вовочка Бакка

Вот и я о том же....

Борис Воробьев

Разбили в пух и прах, а остатки легиона срочно вернулись на парижские бульвары!

Ru
Rusl

жадничать не стали, выделили и им землю под уютные просторные могилы.

Jacov Krell

Меньше путинскую историю читайте...
НИКОГДА этого не было..Все фуфло.

Бо
Борис

Историю, а особенно в последнее время всяк переписывает как умеет.

Станислав Карасёв

Французский иностранный легион ни когда не воевал с армией СССР

Sonam Dechen

читай историю

Александр Комар

Разгромил !!!наши войска всех врагов повергает !!хай не лезут !!!

Пономарёв Леонид

Под Москвой понесли большие потери и отправлены в тыл

Лариса

А русская армия генерала Власова? Тоже добровольцы!

Лариса

Нет. )))) я хлеб сама пеку.

Sonam Dechen

а почему? что не так с магазинным, в каждом магазинчике разные производители

Лариса

Мне самой нравится. Бездрожжевой. Не веду- некогда. ))) да там и без меня полно!

Sonam Dechen

бездрожжевой я думаю более плотный

Лариса

Нет. Хотя, смотря как замесить тесто.)))

Юрий Малиновский

Видел я в Африке этих уродов. Отморозки конченые....

Алексей Комаров

что и со всеми победили✌️ а победителей не судят✌️

Ег
Егорушка

Твою раскрытую варежку спасали советские войска

Sonam Dechen

я из Бутан ☺️

Ег
Егорушка

А это где?

Ма
Мария....

ПобедЮли,как и всякого с такой бредовой идеей)

Кай Фрост

Однако победил Союз отнюдь не внешний враг....