Ольга Долина

По каким внешним признакам можно узнать какой человек?хороший или нет?

Ответы
Евгений Мотовилов

Внешность обманчива. Но всё таки встречаются люди с явно добрым лицом,а некоторые с замученным жизнью,с уставшими и даже злыми глазами.Это сразу видно. Ну а дальше уж как повезёт.С добрым лицом человек может оказаться таким прохиндеем,а с хмурым лицом,может быть битым жизнью,но честным и принципиальным.

Ольга Долина

Это точно.

Anatolij Dridzo

У старого по внешности. Злость, скаредность, подлость к этому времени чаще всего отражаются на лице. Так что если видишь красивую (ого) старушку (старичка), знай, перед тобой хороший человек.

Ольга Долина

Спасибо.

Лариса Новожилова

чаще определяю педантов. они такие внешне безупречные, но это корка-маска снаружи. она сползает когда человек остается сам на сам или в ближнем кругу и тогда-....лучше не знать

Вадим Потёмкин

Тотемическая система Авестийского Солнечного календаря. Расписано в деталях тысячелетия назад. Сейчас насильственно забыта. За вредностью информации...

Виктор Лукиша

вынуть душу на свет посмотреть если черна -дрянь человек а если светлая правда такая редкая не будем о ней

Wladus

По Внешним - нет....
Атмосфера. которая РОЖДАЕТСЯ В Вашем Присутствии...
( Это и Есть Ваше СВИДЕТЕЛЬСТВО!)

Rita

Есть любопытная книга"Физиогностика",прочтите ее и найдете ответы на все Ваши вопросы.

Ольга Долина

Благодарю!!!🌺 🌻 🌹

Телефонист Вася.а

Да ни по каким.Плюс твои критерии " хорошести" могут в корне отличаться от моих.

St.constantine

Если он лежит, не шевелится, и не дышит, успокойтесь. Он уже точно хороший.

Вячеслав Ульянов

😅По матрасу! 😜С которым он будет за Вами бегать! 😉

-Я Мойша, -Не Еврей.

да сразу видно. вот говорят -мне его рожа сразу не понравилась...

Ольга Долина

Да такое часто слышала.

Анатолий

Если придёт с бутылочкой, - значит человек хороший!!! 😅

Ольга Долина

Хорошо.

Анатолий

Я побежал в магазин!!! 👍 🥂 😅

Ник Ник

на фото видно вы очень веселая😀 😀 😀

Ольга Долина

Да я всякая бываю,и веселая и грустная.

Ник Ник

значить правдивая еще

Ольга Долина

Уж правду матку я люблю.

Ник Ник

😀 👍 🌹

Ru
Rushid

..нету плохих, бывает плохое настроение...

Ольга Долина

Неправда.Тогда откуда берутся заключенные?

Ru
Rushid

...ну у некоторых плохое настроение овладевает своим хозяином и управляет им, тогда его помещают в резервуар или закапывают до срочно.🙃

Brown Sparrow

ни по каким. человека надо испытывать.

Gagik Mkhoyan

Внешность иногда бывает обманчивым...

Ольга Долина

Да я в этом убедилась.

Просто Ой,Но Не Наивный...

постучите по голове и прислушайтеся

Эдуард Леванович

А у него разве на лбу не написано?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ни по каким. Бред это с фигней.

Владимир Беккер

Если уши большие, то хороший.

Ольга Долина

Нет,если уши большие,то хорошо поет.