Андрей Юлитин

ВОТ КОГДА ТЕ СТАЛИ СНЯТЬСЯ ЛЮДИ ((ИЗ ДЕТСТВА() О КОТОРЫХ ВРОДЕ И ЗАБЫЛ =ЧТО ЭТО МОЖЕТ ПРЕДВЕЩЯТЬ?=ЧТО ТИПО ПИСЕЦ СКОРО????????

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Ну да, тоже есть такое, не только во сне, но и наяву, и действительно скоро всеобщий писец, ТОЛЬКО ОРАТЬ-ТО ЗАЧЕМ???????????????????????????? xD

Лариса Ларина

у меня так было, потом через кого-то узнавала, что в это время с этими людьми что-то произошло..серьезное...

mk
maik kunin

Нет .это просто падает атмосферное давление.Скорее всего к дождю!

Га
Галина

ну ничего абсолютно!!!суеверия у вас дикие какие-то.

Га
Галина

это нормально-мужику и должны сниться красивые женщины. Ну, хоть не му😊жики.хахах

Андрей Юлитин

А ВЫ ЧТО ДУМАЕЕ ЧТО НЕ МОЖЕМ=ТАК ОТКУДА ВАМ ЭТО ЗНАТЬ?=ПРЕЖДЕ ЧЕМ ВЫЁБЫВАТЬСЯ НАДО ИСПЫТАТЬ👆

Га
Галина

а чего материшься на ровном месте? Что не так?

Андрей Юлитин

прости.

Га
Галина

проехали.

Гога Ванин

Значит что трипер подхватишь. Верная примета.

Миla

Может пора помянуть... Панихиду заказать ..

Маша Ерёмина

Да ну, нет, конечно. Не накручивайте себя.

Ве
Вера

предупреждение о болезни ... ( мой случай)

Андрей Юлитин

а что бросать=Курить ,Пить? ато я боюсь.....👆

Ве
Вера

к себе прислушайтесь ... ( кстати , я после болезни начала курить , поменялись все вкусовые пристрастия ... ) а пить можно бросить ...

Андрей Юлитин

А хочю всё нахер бросить ,надоело всё🤮=денег нет ,друзей нет =пустота.Смысл потерял.🤷‍♂️

Ве
Вера

денег никогда не хватает , Дружба МИФ... совет не дам ... не знаю ... сама такая . ... но есть родные , дети , внуки ... просто не дают возможности поскулить и пожалеть себя ... когда совсем плохо слушаю музыку , инструментальную , и слушаю аудиокниги ТРИЛЕРЫ .... помогает

Андрей Юлитин

А представь я нелюдим(некому не доверяю)=я знаю что есть те кто про это знають но чюйка как у волка............

Ве
Вера

могу представить ....сама такая

Aлександр Кузьмин

это значит что они вспоминают о тебе .

Свободу Луису Корвалану!!!

мамочки,ну зачем так крупно?

Андрей Юлитин

А Я БОЮСЬ ЧТО СКОРО КАЮК..........✝️

Свободу Луису Корвалану!!!

От страха шрифт укрупнился?

Андрей Юлитин

ну давай побольше👆 не бось от этого питаешся как смирдень?

Сеня Семеныч Горбунков

покойники к перемене погоды

Наталья Кузнецова

Просто надо повспоминать

Наталья Иванищева

снятся. писца не видела

Альфахомяк

Все это сбой в матрице.

Андрей Юлитин

Я ТО СУРЬЁЗНО ХОТЕЛ ПОНЯТЬ А ТЫ ТУТ ШУТКУЕШ🥴

Альфахомяк

Вероятно с детством тебя связывают зрительные ассоциации, это может быть предмет, музыка или другой фетиш и это заметь на подсознательном уровне. И скорее всего ты попал в место где этих фетишей было критическое количество и мозг испытал откат, настольную и этим можно объяснить твои ночные видения.

Андрей Юлитин

Я ВОБЩЕТО МУЗЫКАНТ ТАК СИБЕ НО НО СЛУХ ЗАЕБИСЬ...........

Альфахомяк

Вероятно в твоём случае фетиш прошлого у тебя в основном фонетический.

Андрей Юлитин

а насчёт фитиша ты попал в точку .но это по женской части(ляпота)

Елена К

Займись чем-нибудь.

Андрей Юлитин

Я мылю верёвку

Майка

Просто ностальгия

Анастасия Сидорова

К разговору о них.

Валентина Маршакова

Померли что ли?

Андрей Юлитин

ТЕХ ОКОМ И НЕ ПОМНИЛ?

Ле
Лена

О, это страшно