Надежда Игнатова

ПОЧЕМУ МнЕ НИ ВЕЗЕТ НА ЛИЧНОМ,ЭТО КАКОЙ То ПИСЕЦ🤦ТАКАЯ ДЕВАЧКА,И ОДНА,НАДОЕЛО ОДИНОЧЕСТВО ,НИ ХОЧУ ДО КОНЦА РАЗоЧАРОВАТЬСЯ В МУЖСКОМ ПОЛЕ🤦🥺

–1
Ответы
Бушнева Алена

По моему ты очень жалеешь себя.Здоровая,это уже счастье.Солнце светит,небо голубое над тобой,а ты"везет,не везет".Найди классного парикмахера,стань лучшей на своем рабочем месте,радоваться надо каждому дню.К человеку ,который просто "излучает негатив" и женщины не захотят подходить..А мужики умнее.

Надежда Игнатова

Я не иза него плачу ,то что разрыв такой сильный произошел,и иза вещей моих драгоценных он украл мою любимую куртку,мои Нейл материалы,мой хлеб,я мастер маникюра,он меня полностью убил ,мой утюжок мой фен косметика ,у меня умер недавно пара ведь только он меня мог защитить,О горе мне горе ,я кричу зачем?🤦😭🥺зачем ты так сделал к меня сердце от горечи разрывается на части я постоянно плачу от обиды и точто не могу ничего сделать у меня руки связаны,что я буду с таким психом тягаться ,у него три машины он москвич две квартиры дава гараж ,зачем к сироты вещи последние забирать я осталась просто несчем

Бушнева Алена

В обсуждайке точно сидеть не надо.Непонятно конечно ,зачем мужику чужой утюжок,фен и косметика?Но надо выходить на рабочий режим,работа и лечит ,и отвлекает.Когда то,когда был в моей жизни очень тяжелый период был,подруга уговорила не обращаться к психотерапевту.Типа,зачем тебе деньги тратить.До сих пор жалею,что не потратила.Хороший психотерапевт дорого стоит,чтобы его оплатить,надо зарабатывать.Шокируешь,Надежда,своими вопросами и комментариями.А,,спасение утопающих,дело рук самих утопающих".Поплакала и будет.

Надежда Игнатова

Русский,акуевший москвич но он Бандит ,у тебя что хорошие связи,Тут нужен ФСБ или ОМОН ,или какой то военный со своими связями,чёт ты ему сделаешь 😭🥺🤦о горе мне горе он любого положит
Я кричу у кого ты все обокрал?у сироты ,у меня последнее забрал я плачу,у меня нет даже что мне одеться я хожу в тонкой осеней куртке

Бушнева Алена

Где ж ты такого выискала?

Надежда Игнатова

А щас он требует денег за ремонт,Ване он пластиковые трубы поменял,Я жила с ним в убогом селе,где умерла бабушка его он там сделал ремонт и жил,Постоянно у нас скандалы то я работ находила ,то не смогла найти не было подножки,ездила к себе домой уезжала 2 раза ,но он возвращал мирились И вот опять недопонимания,ещё газовый котел сломался,Я говорю сделай почини я девочка как я буду без воды горячей ,а он говорит ну вот так,33 градуса есть 🤦🥺летом буду разбирать,у него то работа есть,на своей даче построил хороший шикарный гараж с автоматическими воротами ,и работает на себя у него клиенты всегда особенно как потеплеет едут он в авто мастер узкопрофильных назначения специалист ,и покрасить может и любую поломку определить,А я тоже хотела хорошую работу найти ,сколько раз предлагала давай ближе к Москве или Серпухов снимем но ему это было не надо,тцука он и эгоист .Вот я уехала от отчаяния домой к себе. 27 Сент,раздался звонок женщина с ЖКХ кричит у вас там долг по КВ ,я расстроена чувствах побросала все вещи и уехала ,помутился рассудок у меня я очень была расстроена,Ещё позвонил Виктор ,в котором я хотела работать так как в этом убогом селе даже автобусы 4 раза в день ходили,Он сказал будете на месте завтра ,я сказала да,Другого пути я не видела он не оставил мне шанс как уехать уже третий раз но я ни думала что навсегда этот дорога ,получится ,ведь я уехала с вещами ,тайком ,а так в этом селе ,мне трудно я кричала ,Но он говорил что найдешь в Серпухове что то . Приезжает он через 2 часа ,Я действительно не хотела тогда его видеть была настолько обижена на него,не понимал меня 🤦🥺,Хотя он сказал ,мне пох что ты уехала иза причины,тост у тебя там долг уехала с вещами значит навсегда,третий раз ты так сделала,Я кричу а что я такого сделала уехала ни к мужику а к маме устраиваться на работу но человек гнул свою линию,И больше не приезжал ,наверно его мамаша ещё подлила масло в огонь,Сказала езжайМоскву сыночек там баб полно 🤦🥺😭😔слился он не захотел до конца идти

Юрий Юрий

Ты замени аву, грустных никто не любит. Надо где-то общаться, встречаться в реале. Главное не упустить шанс, который нам даёт жизнь. Упустишь, потом долго будешь мучиться, а вдруг он был счастливый. И больше улыбайся.

Надежда Игнатова

Я не люблю улыбаться,

Юрий Юрий

Это твоё дело, я сказал, а ты услышала.

Чио-Чио-Сан

Посмотрела все ответы из любопытства. Сделала вывод-бОлшая доля вины в вашем разрыве именно в вас, в вашей мелочности, истеричности, несдержанности. Ни один мужчина не захочет терпеть такое

Z*
Z *Ирина*

🙄🤦‍♀️.. и как такое могло произойти?
наверное надо что то менять в своей жизни.
Потому что если ничего не поменять, то ничего и не поменяется само 🤷‍♀️

Надежда Игнатова

Сама в шоке ,такая краса и одна а жить протекает как песочные часы🤦😭🤷😭того и обидно мимо меня жизнь протекает,Боже какая я несчастливая😭😭😭😭😭😭

Андрей Толстый

поменяй, или точнее перейди на другое поле (с полом не путать)
а ваще не помешало бы прочитать книгу "женщины, которые любят очень сильно"
там много ответов.

Надежда Игнатова

А кто написал эту книгу,кто автор

Андрей Толстый

не помню, найду скину

Андрей Толстый

https://www.labirint.ru/reviews/goods/227924/?p=2155&admitad_uid=3eeaa10811dfc5edc2796e4aba600681&publisher_id=442763

Лариса

Наверное ,вам стоит пообщаться с такими же малограмотными мужчинами. Там наверняка найдется подходящий вариант. Они обычно без претензий.

Надежда Игнатова

Это вы про себя🤦Может вы свое мнение в одно место засуните.Пошла Вон ,Умная!!!!

Владимир Вельский

Измени образ жизни, круг общения, увлечения - выйди из наезженной колеи.🙂
"Ты это твои действия, и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери

Ru
Ruben

Девочка мая тебе сначало надо завести друзей, ну и не может бить что из етих мужчин не кто не предложит тебе руку и сердце... 🌹🌹🌹

Надежда Игнатова

Я же сказала что ,Зачем созданы вы мужчины чтоб потом делать нам больно,Мы не заслуживаем такого ,У меня глубокое разочарование,Даж друзья ни помогут когда я потеряла настоящую любовь 😭😭😭😭💔И щас состояние такое ,Меня со скалы ,Руку мою отпустили и я упала разбилась вдребезги ,Моя душа умерла в сердце еле дышит ,Я хочу кричать от болит ,Ааааааа,😭🥺🤦За что?5 лет ,и все в пустую столько сил ,нервов ,я выстраивала кажд день по маленькому кирпичику я надеялась было столько много планов но человек отвернулся от меня как только у меня начались проблемы ,

Василий Бубновский

Об этом нужно было думать значительно раньше - до 16 лет, а не после 60. Если в ком-то надо разочаровываться, то только в себе.

Николай Климов

успокойся и не отчаивайся . Бог дает тебе испытания . смирись . придет время будет и на твоей улице праздник .🌹💋

Надежда Игнатова

Только Бог и знает сколько я прошла и ещё прохожу трудностей и не одна паскуда мне руку помощи не протянула ,

Максим Jw

Всё поправимо 🙂 знакомиться лучше в театрах, библиотеках, на культурных мероприятиях 🙂 а не в интернете.

Надежда Игнатова

А вы где познакомились со своей мадмуазель 🙂

Максим Jw

Я холост. 1,5 года в разводе. Русская женщина в целом (я имею ввиду свою бывшую жену) в большинстве своем крайне плохо понимает власть мужчины в семье как явление. Тем более что она не имеет опыта общения с дедами (не понимает их роль в семье) и отец её бухал и жил отдельно.

Надежда Игнатова

А сколько вам лет ,и сколько вы прожили вместе

Максим Jw

42. Прожили с 2007-го по 2001-ый. Почти 15 лет.

Надежда Игнатова

2007 по 2021 вы хотели написать

Максим Jw

Да.

Пан Стефа́н

Ты бы хоть показала себя, для начала. А то из темноты выглядывает какая-то морда. Кто заинтересуется ...

Пан Стефа́н

Нормально! Берём!! 🌝

Надежда Игнатова

А я уже настолько разочаровалась ,Мне осталась черный ,платок какие вдовы одеть и плакать около моря ,Ненавижу слова Любовь ,Оно мне настолько больно видищни сделала я настолько сильно пострадала в отношениях,Я ни хочу никогда никого любить 😭😭😭😭😭🥺🥺🥺🥺от слова совсем

Ma
Maria

Надюша,, мне тоже страшно не везло.. Однако я нашла такого который взял на себя все заботы..

Надежда Игнатова

Круто,значит фортануло вам.Я так за вас Рада🙏счастья вам ,а вот у меня разбитое сердце ,5 лет и все в пустую,как сердце вдребезги разбито так любила этого человека 🤦😭😭😭😭

Ma
Maria

Надь, давайте в личку хоть поговорим..

Се
Семён

Как выйдешь, бывало, в мужское поле, как мацать по капсу начнёшь - так и уходит везенье...😆

Qqqq Qqqqq

да не может быть? Вы наверное любите между делом в ход пускать сковородку или скалку

Елена Чистякова

Переходи на женское поле(шутка), брось ты эти мужские поля,одно разочарование 🤪🤣

Надежда Игнатова

Вот поэтому и глубокое разочарование,Кто создал ваше мужчин 😡Чтоб потом делать нам настолько больно,У меня щас состояние такое как будто меня со скалы огромный выпустили мою руку и я Разбилась ,Разбилась в дребезги я так сильно похудела меня просто уничтожили ,Душа моя умерла а сердце еле дышит💔🤦😭🥺🥺🥺

Елена Чистякова

депрессия страшная штука ...избавляйся от неё

Камилов Камил Хамзаевич

вы приходите на викторину найдём вам жениха 🙏 🖼

Надежда Игнатова

Знаете я 5 лет жила с молодым человеком выстраивала свое счастье по маленькому кирпичику,Но человек от меня отвернулся меня предал ,растоптал ,меня морально уничтожил ,он убил меня,вчера было 4 мес как мы ни вместе И я гуляла вечером с котом ,В лесу,Я склонилась над деревом и меня просто настолько накрыло,Я плакала просто белугой,Я рыдала так сильно захлебывалась от своих слез,У меня в душе такая горечь и печаль и боль просто душераздирающая когда проходили люди кричали девушка что с вами,лапочка но я их не слышала ,мне было очень больно 😭🤦🥺🥺🥺😓

Камилов Камил Хамзаевич

вот на викторине боли ваши снимем 🙏

Надежда Игнатова

Я живу очень далеко,вы что в Москве живёте,и что за передача

Камилов Камил Хамзаевич

нет вы просто на вопросы отвечаете

Надежда Игнатова

А что там ,призы дают,для чего это викторина,Неужели свою судьбу находят там люди

Камилов Камил Хамзаевич

от викторины много пользы уму а это разве мало?

Юрии Федоров

Потому что дура. Мама тебе не говорила что ноги надо раздвигать после свадьбы.

Надежда Игнатова

А я и не была официально ещё расписана не с кем,и не надо меня оскорблять не зная человека 😡🤦

Юрии Федоров

Хорошо не буду.

Валерий Сумский

Заходи, выпьем. Одевайся теплее.. Мало ли что... Если в сугробе заснем по пьяни...

Катерина Горностаева

Не знаю, что и сказать) вы очень симпатичная, и куда только они смотрят то ..

Катерина Горностаева

Понятно ... Ясно... Не беспокоим))

Катерина Горностаева

Чего она ждёт то?)

Вася Васильков

Меня.Но так работа не даёт