Лиса Александрова

Хочу в Третьяковскую галерею, а одной скучно 😞

Ответы
Артур Федоров

на каждую Лису Александровну непременно найдется Волк Иванович который покажет конечно же Третьяковку ,Русский Музей,Эрмитаж и даже институт Грабаря

Артур Федоров

туда не дойти приходи лучше ко мне на суаре Вам все расскажу про передвижников....все серьезные вопросы решаются исключительно под одеялом

Юрий Петров

Главное решиться, а в Третьяковке Вам не будет одиноко. Замечательные русские художники составят Вам отличную компанию)

Виталий Зеленко

Я был в том году, конечно я понимаю, что пересмотреть не возможно. В очереди стоять не хочется.

Борис Коробейников

Что значит одной? Там довольно людно. Богатыри Васнецова,Запорожцы Репина да мало ли кто ещё.

Андрей Осипов

Сначала удостовери своё личико,что ты не робот?!затем решим вопрос в Третьяковскую галерею.

Георгий Михайлиди

Хочу удариться в загул и разврат ,со всеми вытекающими,но одному не с руки,нужен партнер.

Андрей .

Доброе Утро, с удовольствием составил бы Вам копанию, но живу я очень далеко от Москвы.

Олег Тодчук

Идти с человеком, который скрывает лицо картиной, надо подумать, извини за грубость.

Сергей .

Возьмешь меня с собой в третьековку? С удовольствием сходил. Ни разу там небыл

Вл
Владимир

Если бы ты написала, что хочу быть третьей, отбоя бы от желающих не было бы.😄

Valerij Doronin

не жалей,мне например что бы попасть в Третьяковку на самолете 4 часа лететь)))

Евгений Клошинский

Мне до Третьяковки восемь часов самолетом. Могу предложить китайский рынок 🙂

Анатолий Грачёв

Я знал человека, который именно в одиночестве туда ходил - отдохнуть душой.

Эдик Лян

глупо хотеть и не сделать, а в Третьяковскую галерею ходят не веселиться

Лиса Александрова

А не собираюсь там веселиться

Эдик Лян

порой на выставке хочется быть одному,а не с компанией даже хороших друзей

Зоя Цигулева

Мне туда ехать не на что. А искусством люблю наслаждаться в одиночестве.

Сергей

В Третьяковской галерее скучно ? - да вам в ночной клуб тогда дорога !!

Любовь..любовь!

Можно в Гугле посмотреть....

Сергей

можно - но я не смотрел никогда

На
Надежда

Можно и в ночной клуб с мужским стриптизом.. Тоже есть на что посмотреть..😊

Сергей

да ? и вы бывали ?

На
Надежда

естественно..какие мальчики!!!

Сергей Сычев

Ну , для девушки , женщины найти компанию не проблема я думаю . ))))

Сергей Лой

Я бы с интересом сходил бы с кем нибудь. А еще в такой компании

Абдулла Ургенишбаев

А Лиса Патрикеевна тут как в басне Крылова " Лиса и виноград"