Al
Aleksandr

Нет никакого СВО есть бандитизм на государственном уровне Кремля против украинского народа , путин военный преступник

–5
Ответы
Александр Андреенко

Это выродки вроде зеленского - клоуна кровавого - военные преступники. И вы тоже, - . коль скоро им подпеваете. И прочие вам подобные отморозки, в которых ничего человеческого не осталось. Да и было ли оно у вас вообще!

Al
Aleksandr

Нищеброд тебя послать или сам пойдешь
Фашистский выродок

Al
Aleksandr

Русская мразь

Алина Васильева

Зеленский Наполеон и ГИТЛЕР в одном лице а его войско за зомбированное стадо баранов! И они пока не понимают зачем они убивают своих и чужих

Al
Aleksandr

Ты зачем в Мой дом пришла ,я тебя не приглашал...

Алина Васильева

МОЙ СЫН СЛУЖИЛ У ВАС В ЗАПОРОЖЬЕ И СКАЗАЛ МНЕ, ЧТО УКРАИНЦЫ, ТУПЫЕ ОНИ ХОТЯТ РАЗВЯЗАТЬ С НАМИ ВОЙ НУ. ОНИ РАЗРУШАЮТ СВОЮ УКРАИНУ, СТРЕЛЯЮТ В МИРНЫЕ ДОМА СТРЕЛЯЮТ В ДЕТ САДЫ В ШКОЛЫ В СТАРИКОВ СТРЕЛЯЮТ И ПЫТАЮТСЯ ОГОВОРИТЬ НАС. ГНИЛОЙ И ГЛУПЫЙ НАРОД ПЛОХО БУДИТ КАК НАМ ТАК И ИМ ТАК ВОТ ЕСЛИ У ТЕБЯ ЕСТЬ МОЗГИ И ГЛАЗА. ТО ПОГЛЯДИ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ И ПОШЕВЕЛИ СВОИМИ ГНИЛЫМИ МОЗГАМИ НО Я БОЮСЬ ЧТО ТЫ ТУПОЙ И СЛЕПОЙ!!!

Al
Aleksandr

Тупая ты коза я служил с русскими в 80 е и знаю какая это наволочь жаль мы их в Афгане мало положили ,больше надо было твари нацисты ,рашисты🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

🖼

Al
Aleksandr

Овца тупая ты мразь зачем заходишь на сайт излить свой негатив нормальным людям - Нацистка -путинская

Добрый Дед

На Украине давно нет народа. Умных и честных убили, трусы убежали, осталось тупое быдло и бандерлоги)))

Al
Aleksandr

Русские тупое безграмотное быдло ,нищеброды Ты прав 👍😄примитивные приматы 😅😅😅

Добрый Дед

Кроме как перевести стрелки сказать то ничего не можешь. Не любишь правду бандерлог.

Al
Aleksandr

Нищеброд ) это твоя метка пожизненно нищета, убогость, грязь

Добрый Дед

Тебе, дурачек так не жить))) Злой ты🤣🤣🤣

Al
Aleksandr

Придурок я не пришел на твою территорию а ты тварь пришла и сеешь хаос и разруху

Добрый Дед

Сами просили)))

Иван Полупанов

Интересно а наши ваши сайты замерзают или только вы такие гении?

Al
Aleksandr

Ты зачем заходишь на этой сайт ?

Максим Jw

Фанатизм это вера без точных данных и знаний.

Михаил Киранов

А разве от названия может что-то измениться?

Юрий Бббббб....в

О, как! А, простите, Зеленский - это Светоч?

Al
Aleksandr

Зеленский посланник от Бога
Путин от дьявола

Юрий Бббббб....в

Вот это поворот!))))

Al
Aleksandr

Реалии нашего мира
С наступающим тебя Новым Годом

Юрий Бббббб....в

Саш, взаимно! Мира, здоровья, любви и всех благ тебе и всем твоим близким и родным!

Al
Aleksandr

СПС

Ли
Лия

и зеленский такой же преступник

Al
Aleksandr

Кто твой друг ?

Владимир Просто

А ты нацист хохлячего помола!

Al
Aleksandr

Опять ты за своё ....мерзавец путинский

Владимир Просто

А ты мерзавец хохлячий...

Al
Aleksandr

Я не хохол

Владимир Просто

Тем хуже для тебя...

Al
Aleksandr

Я твоя судьба ,как мы решим коллегиально ,То с тобой и будет ,как совет Не ёрничай -пустоголов ,а судьба твоя печальная ....

Владимир Просто

Та не пугай, пуганы! За своюжопу переживай лучше!

Al
Aleksandr

🤷‍♂️

Александр Мамедов

Что ты все тут гнусь несешь

Al
Aleksandr

...гнусь в твоём кастрюлеголовом процессоре - дыбилизм
Тебе этого не понять ,ржавое ведро

Диман

Путин,наказывает нациков))

Al
Aleksandr

Так ты нацист ?, буду знать черный пакет не забудь и нафталин

Диман

Больной,что ли,или контуженный.Знай знай,идиот))

Алексей Богданов

Что ещё в твоей методичке?

Al
Aleksandr

Что за методички ?

Алексей Богданов

Госдепа.

Al
Aleksandr

При чем здесь госдеп ?
Ты о чём -Зомби

Алексей Богданов

Ни о чем

Семен Отмахов

чёт мало дизлайков,Саня

Семен Отмахов

не открывается...что там?

Al
Aleksandr

Сотни танков Леопард на танкере уже в Польше

Семен Отмахов

так что заблокировали модеры?

Al
Aleksandr

🖼

Семен Отмахов

ну,не знаю...украинцы тут в тренде...да и не столько Леопардов обещали

Светлана Степанова

это ты чекисту говоришь

Светлана Степанова

мне государство пенсию по инвалидности платит

Al
Aleksandr

Какое государство Тринидад ?

Светлана Степанова

российская федерация

Al
Aleksandr

Что за государство росийсое ,на карте оно есть ?

Светлана Степанова

пока да

Елена Софронова

А вы белые и пушистые?

Al
Aleksandr

Вам какое дело что у нас происходит
Следите за своим Мухосранском

Елена Софронова

А вы что делаете?

Al
Aleksandr

Бисер бросаю на Тупых Кацапов

Елена Софронова

НУ- ну.

Ма
Мамонт

С чего бы вдруг такое?

Арина Богуславски

Все они преступники ,

Se
Serg_From_Usa

разумеется да!

До Элвиса Не Было Ничего

Примитив

Al
Aleksandr

Ты прав путин не просто примитив а опущенный пахан, преступник🖼

До Элвиса Не Было Ничего

Примитив твой бессильный хай.... Уровень ведьма с рынка... Быдло вопли хая

Al
Aleksandr

Ты тупой баран

До Элвиса Не Было Ничего

Опять то же

Ми
Михаил

Ты пьян

Al
Aleksandr

У тебя Лоботомия

Ми
Михаил

И у тебя в кружке дихлофос

Al
Aleksandr

Ты явно имбицыл это твой штамм,...... Приговорённый ползать летать не 🚱 не может -Дегенерат Kretin, idiot